New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 2 - [Spanish Poison]


Action vol. 2 - [Spanish Poison]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/122326.png

Рождение клана произошло во времена священной инквизиции. Тяжелые и кровопролитные времена. Заглянем в  Калаторре королевство Наварра 1507 года. Чем знамен этот городок? А тем, что именно в нем в 1507 году на костре погибло 30 молодых женщин, объявленных ведьмами. Что они сделали? В чем была их вина? Об этом история умалчивает, народ не судачит на каждом шагу. Обвинение вынесено, и палач делает свое дело. Женщину, обвиненную в ведовстве, привязывали к столбу и обкладывали дровами и хворостом, так что она горела внутри пламени. Считалось, что пламя очищает душу жертв от накопившейся на ней «скверны». Иногда женщин и девушек сжигали обнаженными, чтобы толпа могла удостоверится, что их тело действительно уничтожено пламенем и стало быть, с ведьмами можно справиться. Но какое отношение данная предыстория имеет к нашим создательницам, спросите вы. Наши героини прожили свою человеческую жизнь именно в этом городке в то страшное время. И их нелегкая судьба навсегда свой отпечаток в душе обеих девушек. С тех самых пор, девушки мстят, мстят мужчинам за свою погубленную жизнь.

ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ РОЛЬ АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА, ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЮ И ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСУ, МИНИ БИОГРАФИЮ (она представлена в акции), ХАРАКТЕР, ПРОБНЫЙ ПОСТ (на заданную тему), И СВЯЗЬ С ВАМИ!

+3

2

http://savepic.net/101846.png

Имя: Carmel Lokwood | Кармель Локвуд Срочно требуется замена!!!
Внешность: Salma Hayek | Сальма Хайек
Раса: вампир
Возраст: 27|524
Правило: «Причинять боль другим, чтобы не чувствовать ее самой».
История: Кармель родилась в 1480 году Калаторре королевство Наварра. С детства девочка вместе с сестрой наблюдала за тем, как ее родители были вынуждены прислуживать господами. Наверное, еще с тех пор в ней зародилась жажда изменить свою жизнь и стать той, что находится по другую сторону замка. Кармель добилась своего, выйдя замуж за богатого человека чисто по расчету. Разжечь в старике страсть было легко и забавно.  Однако сердцу не прикажешь. Хотя и Мель старалась бегать от чувств, вскоре они завладели ее разумом. Она влюбилась в сына своего пожилого мужа. Эта любовь ослепила ее. Кармель была готова на все ради него. И наплевать на законы и правила, и даже на то, что с ней сделают, когда все раскроется. Сестра просила покаяться и прекратить безумие, только она и слушать не хотела. Главное, что они были счастливы, по крайней мере, ей так казалось. Мель застукала его со служанкой, и тогда весь её прежний мир рухнул. Он уничтожил ее своим равнодушием и игрой в любовь. Сын жаждал иметь все, что было у отца, а Кармель просто входила в этот список. Он все хорошо придумал. Девушку отец в любом случае убьет, и тогда наследство достанется ему в полном размере. О чем еще можно мечтать, да и Кармель его любит, она не сможет рассказать всю правду. Она действительно его любила. Любила, когда парень рассказал отцу, что видел его супругу с незнакомцем, любила, когда ее допрашивали кто он, используя пытки, любила, когда по решению мужа ее должны были казнить, любила до тех пор, пока ее избитую оставили умирать в яме. Наверное, она так жаждала отомстить, что ей дали второй шанс. Кармель обратили. Только пройдя через смерть, она поняла, чего на самом деле хочет. Кармель вернулась к самому началу: мечте заполучить власть и богатство, только теперь добавился еще один пунктик - месть всем мужчинам.

http://savepic.net/89558.png

Имя: Rose Lokwood |Роза Локвуд
Внешность: Penélope Cruz | Пенелопа Крус
Раса: вампир
Способность: ясность
Возраст: 25\522
Правило: «Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней».
История: Роза родилась в 1482 году Калаторре королевство Наварра. Родители так ждали мальчика, чтобы было на кого опереться, но судьба подарила им очаровательную девочку, и вместе с тем порцию хлопот на счет приданного. Но беспокоиться им не пришлось, так как Кармель удачно вышла замуж и забрала девушку к себе. Роза безумно любит свою сестру. Она всегда и во всем ее поддерживала. Но роман Кармель с сыном мужа их поссорил. Весть о том, что сестру казнили за измену, сильно потрясла девушку. Она все больше ушла в свой мир. А потом к ней, будучи вампиром пришла Мель. Роза думала, что она призрак, да и сестра не пыталась ее в этом переубедить. Странное поведение Розы привлекало к себе все больше внимания. Ее обвинили в колдовстве. Она бы погибла, как и многие на костре, если бы Мель не спасла ее и не обратила. Теперь они навсегда вместе. Розе так частосто приходиться надевать маску безразличия и ненависти, чтобы следовать за сестрой по ее неправильной дороге, что она порой начинает понимать, что это больше не образ. Это она сама, а та милая девочка, которая не хочет мериться со своей сущностью и причинять людям боль, с каждым днем по частицам разрушается, сидя в золотой клетке. Роза не помнит свой человеческой жизни, точнее она делает вид, что не помнит, ведь Мель не любит об этом говорить. Почти 500 лет она вынуждена скрывать ото всех свою силу, которая мучает девушку. Ведь кому может понравиться то, что она видит по ауре характер человека, его намерения или его близкую смерть. Роза предпочитает быть в тени Кармель и не касаться политических вопросов, она просто боится остаться одна.

http://savepic.net/115177.png

Имя: Runa Berg | Руна Берг занята
Внешность:  Sandra Bullock | Сандра Буллок
Раса: Вампир
Возраст: 26/114
Правило: "Надежда позволяет выжить. Она то, что держит, помогая не умереть"
История: Руна родилась в 1890 году в Нью-Йорке в семье работника банка. Казалось бы ее жизнь предопределена. Отдали бы ее за одного из сыновей таких же рабочих, но жизнь распорядилась иначе. Отец девушки никак не мог определиться, что для него дороже, счастливая жизнь дочери или же материальное состояние семьи. В итоге, отец пренебрег желанием девушки и выбрал мужа, чье материальное состояние оказалось немного лучше. Девушка была несчастна в браке. Муж ее угнетал и нередко избивал. Руна была вынуждена работать не меньше, а иной раз и больше. Девушка была санитаркой в больнице города. Она работала главным образом с пострадавшими бедняками и чаще сталкивалась с ранами и травмами, чем с инфекционными заболеваниями. Но не это в большей степени угнетало девушку, Руна мечтала о ребенке, которого так не хотел ее муж.
В тот вечер, Руна решилась посетить детский дом и задержалась допоздна, настолько милыми и прелестными ей показались все детки. Девушка шла по ночному городу, когда ей навстречу вышел мужчина. Внешность молодого человека располагала к себе и внушала доверие, но как же Руна ошиблась. Тот вечер оказался самым ужасным в жизни девушки. Мужчина, оказавшийся вампиром, изнасиловал Руну и просто бросил на улице. Девушка кое-как добрела до дома, но и там ее ждал скандал. От больших потрясений девушка потеряла сознание, и пришла в себя только утром, уже в своей кровати. Муж уже ушел на работу, и ей так же следовало собираться. На работу девушка в тот день не вышла. Руна обнаружила, что она беременна, и что ее живот уже достаточно вырос лишь за одну ночь. Не зная как это объяснить самой себе, девушка прекрасно понимала, что правду ее муж не захочет услышать. Руна была вынуждена уйти из дома. Несколько недель она провела в мучениях и страхе, ведь теперь ее организм требовал чего-то больше, чем стандартную пищу людей. В один из таких дней, когда живот еще можно было скрыть, девушка, находясь в больнице, обнаружила свою страсть к крови. С того дня Руна стала воровать донорскую кровь и выпивать ее. Последние дни были совсем тяжелы, девушка еле могла ходить, по всему телу выступали синяки, сломались пару ребер. У девушки не было возможности прокормить себя, и она решила уйти подальше от города, чтобы встретить смерть. Ребенок практически разорвал ее, но подоспевшая вовремя Кармель спасла ее, обратив в вампира. С тех пор, Руна и ее прекрасная дочурка, путешествует вместе с кланом Кармель.

http://savepic.net/125125.png

Имя: Pandora Berg | Пандора Берг занята
Внешность: Sophia Bush | София Буш
Раса: Дампир
Возраст: 19|88
Правило : "Ходить пятками по лезвию ножа, и резать в кровь свою босую душу."
История: При рождении девушка чуть было не разорвала свою мать, но подоспевшая вовремя Кармель спасла и ее саму, и Руну. Кармель становиться спасительницей рода Берг, подарив Руне новую жизнь, а Пандоре маму, за что обе девушки были несказанно благодарны. С самого детства Пандоре пересказывались истории женщин клана, и девушка выросла такой же мужененавистницей, как и все остальные. Особую ненависть Пандора питала к своему несостоявшемуся отцу. Девушка жаждала повстречать его на своем пути и отомстить за все страдания матери. Берг чувствовала себя униженной и оскорбленной, брошенкой, и не как иначе. Предательство собственного отца девушка проносит через все свою жизнь. Пандора становится правой рукой Кармель. Жестокой и расчетливой. Имея в себе половину от человека, девушка часто играла роль некой приманки. Когда другие женщины клана были вынуждены прятаться от солнца, Пандора заманивала в дом мужчин, и девушки пировали. За 88 лет своей жизни Пандора ни разу не усомнилась в правильности своих поступков, ни разу не почувствовала какой-либо симпатии к мужчинам. Они стали для нее лишь пропитанием, и не более.

http://savepic.net/90600.png

Имя: Charlotte Austin | Шарлотта Остин
Внешность: Katie Cassidy | Кэти Кэссиди
Раса: вампир
Возраст: 21|104
Правило: "Я буду словом «боль», тебе досталось «испытай»."
История: Маргарет и Ричард была очень красивой парой. Она милая, добрая ,нежная, настоящая хранительница домашнего очага. Он сильный, мужественный, сообразительный, за ним Маргарет была как за каменной стеной. И все родственники с нетерпением ждали, когда это молодое семейство пополниться. И вот это произошло. Родители были рады, ничего не предвещало беды. Но роды проходили тяжело, и спасти удалось только ребенка. Для молодого отца это было ударом, потерять любимую жену и остаться вдовцом с маленьким ребенком на руках. Ричард впал в депрессию, утешаясь только выпивкой, и про дочь он забыл. Воспитанием девочки занималась бабушка. Шли годы, девушка росла, отца она почти не видела. Но вдруг на пороге дома появился Ричард, и заявил, что забирает дочку в родительский дом. Бабушка попыталась возразить, но мужчина убедил ее, что он исправился. У него есть работа, он забыл прошлое, и ему хочется проводить время с дочерью. Девушка очень обрадовалась, ведь она всегда в тайне надеялась, что отец придет за ней.
Первое время всё было хорошо, девушка чувствовала себя принцессой, Ричард делал для неё все, но длилось счастье не долго. Когда девушке исполнилось 18 лет, у отца начались проблемы на работе, он стал срываться, и первый раз избил свою дочь. Конечно, он потом извинился, но чем больше было проблем, тем чаще он её бил. Идти девушке было некуда, бабушка давно умерла, и она терпела это на протяжении трёх лет. Отец потерял работу, и вновь начал пить. Масло в огонь подливали кошмары, которые ему снились. В этих снах он видел свою покойную жену, на которую так была похожа его дочь. В ту ночь этот сон вывел его из себя, и он в гневе прибежал в комнату к дочери, схватил её, отнёс на улицу, где избил её до полусмерти. Но в его голову пришла мысль, что он будет замечен, испугавшись этого, Ричард скрылся, оставив девушку умирать на пустынной улице, там её и нашла Кармель, и подарила ей вечную жизнь.

http://savepic.net/106984.png

Имя: Scarlett Foster | Скарлет Фостер
Внешность: Natalie Portman | Натали Портман на выбор игрока
Раса: вампир
Возраст:  22|201
Правило: "Можешь убить меня, но на колени я падать не собираюсь!"
Рождение ребёнка-это всегда радость, а если это первенец, то счастью родителей нет предела. Девчушка была просто ангелом. Прилежной, милой, доброй.  В неё влюблялись все гости, которые бывали в доме родителей. И девочка, конечно же, привыкла к такому обращению. Но вот маленькая принцесса подросла, и родители решили нанять ей лучших учителей, что бы девочка получила достойное образование, и могла сделать успешную карьеру. Скарлетт была способной ученицей, и учителя хвалили девочку. Но пришла пора поступать в институт благородных девиц. Тут то и начинается всё самое интересное. Время во Франции было не спокойное, назревала война.
В один день уроки закончились раньше, чем обычно, кучер ещё не подъехал, и Скарлетт решает пройтись пешком, да бы идти было совсем чуть чуть. На своём пути увидела компанию солдат, обойти их было нельзя, и Скарлетт пришлось пройти мимо них. Молодые люди заметили приближающуюся девушки, и загородили ей дорогу. Самый наглый из них принялся приставать к девушке, та попыталась отбиться, но это только больше разозлило солдата, парень применил силу и изнасиловал девушку, после чего оставил её на улице.
Прошёл месяц после этого события, и Скарлетт поняла,  что беременна, сказать родителям было нельзя, и в отчаянье девушка решается на аборт. В те времена это было ужасным преступлением, но выхода другого не было. Через знакомых девушка выходить на одного врача, и заплатив большие деньги, приходит на операцию. Врач ей сразу не понравился, но отступать было нельзя. Возможно, если бы девушка была повнимательнее, то она бы не решилась. Операция проходит неудачно, и она практически умирает на операционном столе. Врач ,решает, что девушка уже умерла, и отвозит подальше за город, и оставляет её погибать. Но леди не умерла, её спасла, и обратила в вампира одна незнакомка, которая вместе с другими девушками из её клана стали для молодой девушки настоящей семьей. Но воспоминания о прежней жизни, о безрассудстве молодого человека оставили след на всю её вечную жизнь. С тех пор девушка ненавидела мужчин, и мстит им за всю боль и страдания, которые она испытала в прошлой жизни.

Текстовое оформление: by Nicole Garcia, Lilly Villing, Desmond Davidson
Графическое оформление: by Carlisle Cullen
Идея полностью принадлежит проекту  New Moon. Another Story. Копирование каких либо элементов строго запрещено!

+1


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 2 - [Spanish Poison]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно