New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Мои любимые фильмы


Мои любимые фильмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю-знаю, что у нас уже есть подобная тема, где мы рассказываем о тех фильмах которые успели посмотреть. Но! Там мы пишем о только что просмотренных фильмах, тут же я вам предлагаю, создать собственный список любимых фильмов. Тех фильмов, которые вы можете пересматривать до бесконечности. Многие люди смотрят фильмы после того, как ему что-то посоветуют. Так что, вспоминаем, пишем)) За раз можно фильмов десять, а можно столько сколько вы вспомните. Флуд разрешен, но только по теме)

0

2

Начнем с мультфильмов))
Алладин, Красавица и Чудовище, Ученик чародея (с Микки Маусом из серии "Фантазия"), котенок по имени Гав, Чучело-Мяучело, Валл-и, Ну Погоди, Трое из Простаквашино, Эхо.
Ну и фильмы) (что придет сейчас в голову):
Мумия - 1 и 2 части, Приключения трех мушкетеров, Час пик -1,2, Спасти рядового Райна, Падение черного ястреба, Остров (Российский фильм), Кавказкая пленница, Любовь и голуби, Команда-А, Ученик чародея, Заколдованная Элла, Брюс Всемогущий, Путешествие в Америку, Шерлок Холмс, Дублеры, Хелбой: Золотая армия, Послезавтра, Принцесса специй, Король Артур, Черный рыцарь, Гладиатор. Фух... пока мозг вспомнил все, что мог)

0

3

Linsey Coort
нЭ-нЭ-нЭ
так не пойдет! :D
ты давай название фильма и почему он тебе нравится. А что ты тут все на перечисляла?))

0

4

Carlisle Cullen
сам сказал список) я и так попыталась честно все вспомнить))
ладно, частично хоть объясню... садюга ты ХР
Аладин, Красавица и чудовище - до сих пор могу смотреть по причинам: прекрасной анимации, интересного сюжета, прикольным перлам (только вчера меня успокаивали 15 минут после того, как Джини сказал "Нифига"). я английский учила по этим мультикам - тогда перевод был знаменитый - с зажатым или забитым носом мужчина пытался говорить в попад)
Ученик чародея - прекрасная музыка, очень интересный мультик
Котенок по имени Гав - классика жанра) ассоциация была со мной почему-то. сравнивала этого котенка с собой
Чучело-Мяучело - та же тема
Эхо - добрый, тихий мульт)
Валл-и - я даже плакала на нем)
Мумия - самая первая папина кассета, что засматривала до дыр. причины? Египет, я с 5 лет на нем помешенная. да-да, когда научилась читать, первые книги - учебник по истории за 5 класс, и книга для чтения по Древнему миру - ассортимент бабушки-историка.
По той же теме Гладиатор. Был посмотрен лет в 10, может раньше. Сильный сюжет, прекрасные актеры, история.
Приключения трех мушкетеров - а кто в детстве не представлял себя пятым в их числе?)
Спасти рядового Райна, Падение черного ястреба - фильмы о войне в Ираке. Сугубо американо-патриотичные, но интересные фильмы.
Кавказская пленница, Любовь и голуби - знаю полностью наизусть) очень смешные и интересные  фильмы.
Дублеры - очень, очень смешной фильм про американский футбол. посмотрите, сами поймете)) такие перлы не перескажешь)
Шерлок Холмс - без комментариев - зачем еще раз повторять мои охи и вопли восторга?)

0

5

Linsey Coort написал(а):

садюга ты ХР

лЫЫЫ
Ну что ж. Вот мой.
1. Эквилибриум - фильм, который заставляет оглянуться. Если бы в наше время придумали точно такой же препарат, возможно, люди перестали бы губить все что их окружает. Но. Даже без него, люди в наше время пытаются скрыть свои эмоции, редко кто открыто сейчас может признаться в своих чувствах. И Бейл, просто изумительно сыграл человека, который вырывается из системы.
2. Человек в железной маске - Гэбриэл Бирн, я его полюбил еще в фильме "Корабль призрак", а тут случайно по телевизору натолкнулся на этот фильм. Как человек любищий исторические фильмы, мне было довольно интересно посмотреть про Францию 17 века. Про Людовика 14, и про все козни, которые могут быть только из-за власти. Про то, как он родного брата держал в подземелье, лишь бы удержать власть в своих руках.
3. Беглец - покажите мне человека, кто не знает Харрисона Форда? Был у меня один период, который заняли все фильмы с его участием. "Некоторые вещи в мире неизменны: смерть, налоги и тот факт, что беглец совершит ошибку". Вроде фильм довольно простой, но считай до последних 10 минут фильма, ты так и не знаешь, кто же виноват в смерти жены главного героя.
4. Властелин кольца: "Возвращение короля" - для многих этот фильм кажется очень сложным. Но я в него влюблен и каждый раз, сколько бы его не показывали, буду садиться и смотреть.
5. Такси 1, 2, 3 -  сколько хороших машин было угроблено, пока эти три части было снято? Я когда узнал этот список, мне было плохо. Но это пожалуй, одни из лучших фильмов современной Франции. Само имя Бессона делают их таковыми.
6. Шеролок Холмс - новый разумеется.

Linsey Coort написал(а):

без комментариев - зачем еще раз повторять мои охи и вопли восторга?)

ахха...да, я теперь полностью поддержу Лин))
7. Железный человек 1, 2 - Дауни мл. Этим все сказано) Легкий фильм, в течении которого можно и посмеяться, причем на удивление шутки идут в тему, по переживать за главного героя, еще и захотеть кому-нибудь врезать за то, что опять посягнул на мир во всем мире
8. Офицеры - старый, черно-белый, советский фильм. Каждое 23 февраля, я беру телепрограмму и ищу канал который будет показывать этот фильм. Такой фильм могли только снять русские люди. Те, кто прошел войну.
9. Король Лев 1 часть, только она- анимация, музыка, озвучка, прорисовка, история все это на все 1000% лучшее. С учетом того года, когда это все снималось, Дисней, дал фору всем новым, современным мультикам. Это сейчас Ледниковый период или Шрек, могут похвастаться такими же эффектами. Но ведь тогда не было такого оборудования. Ну и сама история. Просто не могу сидеть со спокойным лицом, когда погибает Мустафа.
10. Адвокат Дьявола - классика. Думаю об этом фильме вообще много можно чего сказать, но нужно ли?
11. Константин - на мой взгляд один из лучших фильмов Киану. Борьба мира людей, мира дьявола и ангелов, всегда была одной из самых популярных. Но его герой, который в общем-то проклят, он после смерти окажется только в аду, из-за попытки самоубийства, все равно сражается с демонами, хоть и знает, что ему в дальнейшем быть таким же.
12. Запах женщины - опять же, классика. Та классика, которая никогда не надоест. Аль Пачино, изумителен. Его слепой полковник, должен быть подражанием для всех актеров, которые когда-нибудь в своей истории решат изобразить слепого человека. Его танго. Лишь из-за этого фильма я научился его танцевать.
и это еще далеко не все

+2

6

мууультики)хДДД
1)Анастасия-мне оттуда нравятся песни,их можно слушать сколько угодно)Ещё,я часто люблю перечитывать о царской династии,и наверно поэтому было интересно посмотреть этот мультик.
2)Про Федота стрельца удалого молодца.Его я пересматривала раз 20.
Первый раз смотрела с мамой...Я до смотрела до конца,мама на середине фильма заснула.На следующей день любимый родитель спрашивает,а не посмотреть ли нам ещё раз.Ну я как послушная дочь конечно же соглашаюсь...Даша,как стойкий оловянный солдатик вновь досмотрела до конца,а мама опять заснула...И так ещё раза три было.
3)Король лев,и король лев2.Просто мультики моего детства,ещё даже на кассете.Как же я плачу в этих мультиках.Мне безумно жалко отца Симбы...
А теперь перейдём к фильмам)))
4)Участок...Правда это сериал,но всё таки...Мне нравится очень.В основном из-за актёрского состава.Очень нравиться Сергей Безруков.Та серия,где он пьяный)хД Самая любимая.Ещё очень нравиться Владислав Галкин,правда после его смерти я не могу смотреть с ним фильмы...Даже где моменты смешные я плачу...
5)Она мужчина...Ну просто нравиться сама история,в интересном исполнении...Когда девушка ради того,что бы доказать,что она может играть футбол готова притворяться своим братом.
6)В бой идут одни старики.Ну тут говорить особо нечего...Мне в нём нравиться абсолютно всё.Сколько пересматриваю,а ведь всё равно плачу,когда погибают один за одним лётчики,защищая свою родину.
7)Наверно опять мультик)хДДД Князь Владимир.Опять же история.Мне интересен это период.Возможно,там не всё как в истории,но много настоящих фактов(и конечно же Безруков хД)
8)Люди Икс.Я правда постоянно путаюсь в частях)хДДД
Ну такие фильмы всегда меня интересовали...Просто люблю про всякие мутации,и так далее.Ещё нравятся эти фильмы из-за Хью Джекмана(хах...Я наверно маньяк).
9)Звёздный десант.Всегда его смотрю исключительно только с папой.Когда одна,мне становится страшно,и постоянно мутит от этих больших тараканов)хДДДНо фильм нравится,и в нём я тоже плачу...Жалко.когда эти таракаши убивают бойцов.
10)и конечно же мультик про домовёнка Кууузюююю)))
Просто мего классный домовёнок,хозяйственный)))И конечно же смешной)ну и милый)))

0

7

Lilly Villing написал(а):

Очень нравиться Сергей Безруков.Та серия,где он пьяный)

это когда он в бочку окунался чтобы протрезветь?

0

8

начнём-с))

1) Сверхъестественное - отличные актёры, блестящий и захватывающий сюжет) просто не описать.. надо смотреть!..
2) Сумерки (всё части) - ромнатика)))
3) Американский ниндзя и Американский ниндзя-2 - очень понравился актёр, плюс боевое искусство ниндзюцу) жаль, что этому нельзя научиться в наши дни.. было бы очень интересно)
4) Морские дьяволы - наш русский сериал о работе спецслужб) просто понравился))
5) Спецназ - хороший подбор актёров, интересный сюжет
6) Солнечные каникулы - фильм с участием сестёр Олсен) один из лучших их фильмов)
7) Вызов - актрисы тоже сёстры Олсен, было весело наблюдать за испытанияими и реакциями героев))))
8) Бриллиантовая рука - Юрий Никулин)))
9) Маргоша - заинтриговал сюжет
10) дом - монстр (мультфильм) - милая такая страшилка))

+1

9

№1. Нравится старый фильм про Ромео и Джульетту... Кажется 68-го года... Из этой же серии нравится оригинал мьюзикла (Франция) и Русский вариант тоже ниче так)
№2. Ну... Сумерки... Даже не обсуждается)
№3. Хахахаха.... Пародия на Сумерки - "Вампирский засос...." Ваааще жестокий фильмец... Многим может и не понравился, зато я насмеялась от души =)
№4. Серия фильмов - Очень страшное кино, нереальный блокбастер, супергеройской кино и тд.
№5. Десятидюймовый герой - офигенный фильмец)))
№6. Сплетница - нууу, скажем так: про "мажоров" Америки, но довольно интересно посмотреть... Кто же такая эта овца-сплетница???((((
№7. Шаг вперед - 1,2,3(хотя еще не видела, но обязательно понравится)
№8. Сделка с дьяволом... Раз 10 пересматривала... Такой брюнет...ммм....

0

10

1. 72 метра - Мой самый-самый любимый фильм. Великолепные актеры, что играют там поразили меня тогда, когда фильм только вышел. Глубокий смысл. Это своеобразный памятник "Курску". Так как экипаж был из Мурманска, Видяево, Заозерска - мои родные города. У меня умер дядя, что был там. И для меня этот фильм - маленькая память от тех, кто когда-то был нам всем дорог.
2. Спеши Любить и Дорогой Джон - Фильмы, снятые по произведениям моего любимого автора. У него нет обычных историй, каждая своеобразная, пусть у них нет такого конца, который всем бы хотелось. Но в них скрыты многие проблемы отношений. Кому-то удается их перебороть, кому-то нет.
3. Офицеры - Без комментариев. Божественен.
4. Ласковый ноябрь - Тот фильм, который я могу смотреть каждый день. Иногда, мне хочется быть похожей на главную героиню, верить до последнего, жить до последнего, и никогда не делать больно близким. Кто смотрел, тот поймет, почему она ушла.
5. Форест Гамп и Зеленая миля - психологические фильмы с Томом Хэнксом. Очень люблю его, как актера, и, конечно же, замечательные сюжеты. Что-то  необыкновенное в мире кинематографа. Смотрела уже очень много раз и не устану от них никогда.
6. Человек Дождя - Дастин Хоффман - Гениальный актер. Настолько поразила его игра, порзали сюжет самого фильма, который основан на реальных событиях. Я ведь  потом и документальный фильм посмотрела, еще раз убедившись, что у Дастина отлично вышла главная роль.
7. Темный рыцарь - Люблю и все. Люблю Леджера, что сыграл там свою последнюю роль, и сыграл он ее достойно. Люблю Мэгги, даже люблю Бейла. В фильме есть изюминка, что на мой взгляд трудно усмотреть где бы то ни было)
8. Другие - Фильм с Николь Кидман. Для меня это что-то необыкновенное, скорее всего первый фильм связаный с призраками, с чем-то сверхъестественным, где играет Кидман. Пусть все остальные актеры, что снимались там являются малоизвестными, но игра была просто блестящей.
9. Сериал "Друзья" - Безумно люблю все, что связано с ним, всех героев и самих актеров. Все сезоны смотрела от и до. Жалко, что больше ничего в таком роде никто не снял)
10. Троя. Александр. - Все, что связано с этой эпохой мне очень нравится. Принципиально никогда раньше не смотрела, считала, что в фильме могло быть что-то упущено, на самом деле зря так думала. Обалденные фильмы.
11. О чем говорят мужчины. - Это один из самых веселых фильмов, что  я смотрела. В кино ходила на этот фильм с двумя моими очень хорошими друзьями мужского пола, которые подтвердили, что фильм правдивый. Действительно, все настолько ясно и понятно, а главное ведь - правда жизни.

+1

11

Carlisle Cullen написал(а):

это когда он в бочку окунался чтобы протрезветь?

Да)

0

12

Esme Cullen написал(а):

Темный рыцарь - Люблю и все. Люблю Леджера, что сыграл там свою последнюю роль, и сыграл он ее достойно. Люблю Мэгги, даже люблю Бейла. В фильме есть изюминка, что на мой взгляд трудно усмотреть где бы то ни было)

уважаю хд

Esme Cullen написал(а):

2 метра - Мой самый-самый любимый фильм. Великолепные актеры, что играют там поразили меня тогда, когда фильм только вышел. Глубокий смысл. Это своеобразный памятник "Курску". Так как экипаж был из Мурманска, Видяево, Заозерска - мои родные города. У меня умер дядя, что был там. И для меня этот фильм - маленькая память от тех, кто когда-то был нам всем дорог.

вдвойне уважаю, тяжелый фильм

Lilly Villing написал(а):

Анастасия-мне оттуда нравятся песни,их можно слушать сколько угодно)Ещё,я часто люблю перечитывать о царской династии,и наверно поэтому было интересно посмотреть этот мультик.

Распутин хд Солнц, мультик крут хд

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Мои любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно