http://10pix.ru/img1/1356/2191971.png

Название: New Moon. Another Story.
Дата создания: 2009-11-27
Создатель: Phantom & Carlisle Cullen

Как создаются ролевые? Всем кажется, это довольно легко. Нужно лишь зарегистрировать сайт, создать дизайн, создать темы и локации, и вот оно, готово! Но чаще всего такие ролевые существуют пару недель. И сейчас, речь пойдет не о них. Я хотел бы рассказать вам о нашей ролевой. Ведь нам через два месяца исполняется год. Покажите мне ролевые по «Сумеркам», которые просуществовали так долго не стоя на месте, а с каждым днем прогрессируя.
Сейчас мало кому на этой ролевой скажет имя создателя и главного администратора, который все это создал. Собрал большую часть коллектива, который поддерживал и помогал. Который предложил вашему покорному слуге, место рядом с собой. Но это сейчас делается, не только для наших новичков и людей, кто пришел уже после ухода главного администратора. Это делается так же для тех, кто хотя бы раз в месяц суда заходят. А я знаю, что вы никогда не забудете те безумные вечера во флуде, наше веселье, нашу грусть и наше сумасшествие. И я так же знаю, так как делал бы то же самое, я знаю, что вы все равно уже не играя здесь, приходите, пишите свои отзывы в наших рейтингах. Это очень приятно, поверьте. И мало кто знает, что это второй адрес этой ролевой. Но сейчас не о грустном.

Эдвард (мой первый сын на этой ролевой), главный администратор, прекрасный человек со своим мировоззрение и взглядом. Именно ему мы все должны быть благодарны за появление этого прекрасного форума. Именно таким должен быть админ. Умным, понимающим, строгим, умеющим подтолкнуть людей к работе. И я хочу, чтобы ты знал, мне было приятно с тобой работать. И я никогда не откажусь повторить все то, что у нас было. Ну, с вычетом некоторых не самых приятных моментов. Хотя, разве не они сплотили коллектив еще сильнее?

Эсми (моя первая жена на этой ролевой). Эта девушка, ураган. Если бы не она, кто знает, сколько времени я бы просуществовал в том коллективе, что меня окружил. Если бы не эти вечера, из-за которых мне не терпелось дождаться вечера и, придя домой, именно с ней и многими другими полностью отрешиться от реального мира. За что я хотел бы сказать ей спасибо. Спасибо, что удерживала меня здесь, удержала до такой степени, что я реально пустил корни, обзаведясь семьей.

Джейкоб (первый блохатый на этой ролевой). Я мало знал его. Но даже, то мизерное общение, оставило о нем только положительные воспоминания.

Кейт, Джейн, Ирина, Ива…и многие-многие другие. Это те, кто не дал этой ролевой умереть. Если вспомнить те прощальные речи, что звучали здесь. То лишь благодаря усилиям и терпению костяку, эта ролевая до сих пор радует и процветает. Девочки, как бы я не сердился. Как бы ни ругался и не бурчал, знайте, что я буду всегда вам благодарен за ту поддержку, что вы оказывали нам.

После того, как я остался один, я пытался не угробить то, что создавалось не один месяц. И это не всегда удавалось. Затишья, грань, которая уже подводила к закрытию, но опять появились люди, что помогли мне понять, что это мой, теперь именно мой ребенок, моя ролевая, которая достойна жизни.

Эсми…моя нынешняя, и единственная. Ты не знаешь, чтобы я делал без тебя? Многие бы сейчас вспомнили, как я ходил и грустил из-за того, что у меня нет жены. То, как я уже был готов организовывать настоящие смотрины, лишь бы человек, что займет ее роль, был таким как ты. Я знаю, что ты можешь сказать: «Все проходит и не стоит грустить». А я скажу: «Каждый день ожидания был оправдан». Я готов каждый день приклонять перед тобой голову, за помощь, поддержку, за жизнь, и за слова, что ты, если надо будет, возьмешь эту ролевую полностью на себя.

Николь. Ты знаешь, что я готов за тебя биться. Готов терпеть твои пропажи. Готов даже делать за тебя работу, лишь бы ты просто была с нами. Чтобы я мог получать удовольствие, лишь глядя на твой ник в онлайне.

Эдвард. Мой сын, а за тебя радоваться. Наблюдая за твоим ростом, как в написании постов, так и в работе фотошопа. Видя твои работы почти год назад, я вижу, что ты человек, который умеет двигаться вперед. Именно это и делает тебя особенным. Рад, что именно ты занял эту роль, которая была мне так дорога и близка из-за воспоминаний о начале.

Розали. Что я могу сказать? Ты чудесный человек. И в очередной раз могу сказать, что каждая ролевая должна завидовать нам. Завидовать тому, что именно здесь, есть такой сильный, талантливый игрок. А еще, хочу сказать, чтобы ты не обижалась на меня. Если я что-то и критикую из твоего, это лишь из-за того, что хочу видеть твой рост, как художника и мастера своего дела.

Айша. Моя сестренка. Ты одна из немногих, кто застал тот не самый простой период. Ты осталась. Ты поддерживала. Ты плакала вместе с нами. А уж, то, что мы тут все рыдали, думаю не сильно большая тайна. Ты сильный человек, хоть и кажешься себе слабой и не умеющей справляться со своими эмоциями. Спасибо, что ты терпишь все, что я иногда несу, требую и жду от тебя работы.

Афи, ннее..Дора, ты же мне разрешаешь? Ты совсем недавно сюда пришла. Пришла в сплоченный коллектив, но сумела занять в нем достойное место. Подружиться с Беллой и с многими другими. Даже если я и думал, когда ты попросилась в админ состав, то сейчас ни капли не жалею, что тогда дал на это добро.

Я о каждом человеке, для которого эта ролевая стала настоящим домом, могу говорить до бесконечности. Ведь именно вы делаете это все живым, красивым и увлекательным. Я один, ничего бы не смог. Я могу до бесконечности благодарить человека, который все это создал и доверил мне, поверив и отдав свое детище в мои руки. Да, бывает плохо. Бывают разочарование. Борьба в мире «Сумерек», но видя вашу поддержку, видя, как вы верите в меня, я хочу сказать: СПАСИБО! Спасибо, за то, что вы не даете нашему миру исчезнуть с этих необъятных просторов под названием интернет.