New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NohQCg5IRvI[/youtube]

0

2

Затмение… Какие ассоциации вызывает у вас это слово? Может астрологическое явление, которое заключается в том, что Луна полностью или частично затмевает солнце? Или вы вспоминаете сюжет одной из знаменитых книг сумеречной саги, написанной Стефании Майер, где Белла Свон должна сделать выбор между любовью к вампиру Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком? Чтобы вы не ответили, вы в любом случае будете далеки от нашего определения.  В нашей игровой реальности канонический сюжет претерпел значительные изменения и оброс новыми героями.
Форкс – городок на северо-востоке штата Вашингтон, где погода почти всегда пасмурная, и осадков выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Этот унылый, наводящий тоску город не знаменит своей аномальной зоной, как Бермудский треугольник, но происходящие в нем события не менее таинственны и опасны. На его территорию стекаются представители разных рас. К последним приобретениям Форкса можно отнести семью Виллингов: Акция №2, клан Дэвидсонов: Акция №7, стаю охотников: Акция№ 8, сбежавших новообращенных Виктории: Акция №5, путешествующих с места на место вампиров, вервольфов и обычных людей: Акция №6. Раз попав под влияние города, они уже не смогут полностью контролировать свою судьбу. Найдут ли Виллинги свое пристанище в Форксе? Удастся ли стае охотников очистить город о вампиров? Смогут ли Дэвидсоны обрести новых союзников в вечном противостоянии Вольтури? Захотят ли кочевники остаться в этом мистическом городишке? Смогут ли новообращенные научиться сдерживать свою жажду? Примут ли Каллены и квилеты: Акция №9 новых жителей? И уживутся ли они все на одной территории?
А что нас ждет в Италии? Вольтера… Самый безопасный от нападения вампиров город в мире. Но надолго ли? Замок Волтури окутывает тень, которая не предвещает ничего хорошего. Многое поменяется, главенство троих закончится, сумерки опустятся на весь клан…и он расколется на две части. Хочешь остановить переворот? Или помочь ему свершиться? В обоих случаях эта акция для тебя: Акция №3.
Вы устали от интриг и козней? Хотите отдохнуть и расслабиться вместе со своим героем? Аляска раскрывает свои объятия. Девушки семейства Денали: Акция №4 отдыхают на горнолыжном курорте. Но кто знает, что за приключения ждут их на склонах?
Много вопросов – мало ответов. Кто готов помочь развиться сюжету? Может ты? Тогда поспеши пройти в Регистрацию и присоединиться к нашей дружной ролевой семье.

+1


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно