Action vol. 1 - [Канон]

http://ipicture.ru/uploads/100824/0W5VyVnv3W.png

Для анкеты, создаем отдельную тему здесь

За каждого персонажа, вы получаете в подарок 2 аватара!

Чтобы занять роль аукционного персонажа, вам стоит только написать пробный пост и связь с вами.

Пробный пост должен быть не менее 30-ти строк!

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Связь с вами.[/b]

[b]3. Пробный пост.[/b]

[Список канонических акционных персонажей]

http://ipicture.ru/uploads/100828/V2Uq2OwL0m.png

Имя: Renée Dwyer | Рене Дваер
Возраст: 38 лет
Предполагаемая внешность: Sarah Clarke
Информация: Является матерью Беллы. Рене очень эксцентричная натура, в душе ей все еще шестнадцать лет, женщина словно живет одним днем. Немного рассеянна и влюбчива. На данный момент она замужем за бейсболистом (Филом Дваеров).  В отличие от Чарли, Рене одобрила свадьбу дочери, посчитав ту достаточно взрослой для такого шага. Она чуть выше Беллы. Обладает глазами цвета ореха и каштановыми волосами.

Имя: Charlie Swan | Чарли Свон
Возраст: 39 лет
Предполагаемая внешность: Billie Burke
Информация: Отец Беллы Свон. Работает полицейским в городе. Ненавязчивый и простой человек. Его любимое занятие - рыбалка со своими друзьями. Ответственный и подрядочный мужчина. Холост. Так и не женился после того, как развелся с матерью Беллы. Не очень одобряет отношения дочери и Эдварда. Чарли обладатель карих глаз и тёмных волос. В одежде отдаёт предпочтения простым и удобным вещам вроде джинсов, рубашек, футболок и брюк.

http://ipicture.ru/uploads/100828/hB2NFaHV0c.png

http://ipicture.ru/uploads/100828/1jz4uYFRZ2.png

Имя:  Jessica Stanley | Джейссика Стенли
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Anna Kendric
Информация: Одна из первых девушек в школе познакомилась с Беллой. Как и все девушки, любит посплетничать, ходить по магазинам. Находиться в цетре всеобщего внимания - задача Джессики. Девушка невысокого роста и весьма привлекательной наружности. Джесс влюблена в Майка Ньютона, однако внимания парень ей почти не уделяет.

Имя: Angela Weber | Анжела Вебер занята
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Christian Serratos
Информация: Анжела - единственная настоящая школьная подруга Беллы. Она никогда не использует ее в своих целях и искренне дорожит их дружбой. За словом в карман не полезет ни за что. По своей сути Анжела добрая и тихая девушка, всегда тактична и уважает личное пространство других людей. Она высокого роста и ее волосы отливают каштаным оттенком, что прекрасно сочетается с ее стилем.

http://ipicture.ru/uploads/100828/1R1kn4Dv1T.png

http://ipicture.ru/uploads/100828/ze7gXA9Rnl.png

Имя: Mike Newton | Майк Ньютон
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Michael Welch
Информация: Майк является одним из одноклассников Беллы. У него есть девушка - Джессика Стенли, но это не мешает ему испытывать нежные чувства к Свон. Семья паря владеет небольшим мазагином спортивных товаров. Испытывает неприязнь к Эдварду. Парень высокого роста, у него светлые волосы и голубые глаза. Милый парень в глазах девушек выглядит очень привлекательно.

Имя: Ben Cheney | Бен Чейни
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Travis Van Winkle
Информация: Бен очень веселый и находчивый парень. Всегда готов помочь в трудную минуту, с удовольствием поддержит. Является еще одним одноклассником Беллы. Бен очень ленивый, но несмотря на это в помощи никогда не откажет. Парень высокого роста, предпочитает спортивный стиль одежды, темноволосый.  Внимателен, всегда помнит про то или иное событие, хороший друг.

http://ipicture.ru/uploads/100828/ir1GJRdxDm.png

http://ipicture.ru/uploads/100828/Sty631KM2J.png

Имя: Eric Yorkie | Эрик Йорк
Возраст: 17 лет
Предпологаемая внешность: Justin Chon
Информация: Эрик веселый и отвязный парень. Задействован в школьной газете, именно поэтому знает о каждом из учащихся все. Парень обладает худой фигурой, его кожа бледного цвета, но волосы и глаза совершенно черные. Любит большие и веселые компании. По натуре он очень общительный человек, и он самым первым в школе познакомился с Беллой.

Имя: Tyler Crowley | Тайлер Кроули
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Mario
Информация: Тайлер очень сильно увлекается спортом, и является одним из самых популярных парней в школе. Он загорелый и обладает кашатновыми волосами. В его карие глаза влюблалась не одна девушка. Однажды чуть не сбил Беллу, за что долгое время пытался загладить свою вину, хотя девушка давно его простила.

http://ipicture.ru/uploads/100828/LSMvhh12rr.png

http://ipicture.ru/uploads/100828/nT7iUZU5E0.png

Имя: Lauren Mallory | Лорен Меллори
Возраст: 17 лет
Предполагаемая внешность: Evan Rachel Wood
Информация: Одна из самых популярных девушек в школе. Ее самооценка завышена, а взгляд полон презрения к тем, кто не входит в круг в общения. Завистилива, любит сплетничать. Весьма недружелюбно относится к Белле. Девушка среднего роста и вполне модельной внешности. У нее светлые волосы и прекрасно сочетающиеся с ними зеленые глаза.