New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

Понимаю что поздно спохватилась но можно мою героиню посмелей сделать? А то как то она сильно трусиха....

0

332

Bree Tanner написал(а):

Понимаю что поздно спохватилась но можно мою героиню посмелей сделать? А то как то она сильно трусиха....

менять характер канона вам не разрешат... но развить его.. это ваше право..

0

333

Bree Tanner написал(а):

Понимаю что поздно спохватилась но можно мою героиню посмелей сделать? А то как то она сильно трусиха....

на данный момент вы лишь в начале, а начало это канон Бри, который был нам показан в книге и в дальнейшем в фильме, поэтому на этом этапе тебе придется соблюдать характер что нам подала Стефани. В дальнейшем по игре, когда ты будешь взрослеть в плане именно вампирском, да и человеческом, то ты сможешь сделать ее более жесткой, может чуть посмелее, тем более с Волтури будешь. Но все это придется сделать логически. Показать по какой причине например она разочаровалась в доброте и стала злюкой, а не просто перевернуть весь характер.

0

334

хотелось бы поиграть, идей правда нет, но может что-нибудь вы можете предложить?

0

335

Adriana Delight написал(а):

хотелось бы поиграть, идей правда нет, но может что-нибудь вы можете предложить?

сейчас ваши товарищи отыграют свой квест и мы вас к ним направим)

0

336

И снова здрасти =) Не подскажите - где мне начать игру ?

0

337

Eva Bronson написал(а):

Не подскажите - где мне начать игру ?

прочитай последний пост Евы в гостиной в Доме Девидсонов, и пиши пост в комнате Дафны, тебе нужно помочь ей придумать легенду для ее учебы в школе, да и просто поговорите, а дальше я квест вам придумаю)

+1

338

Хотела бы посоветоваться по поводу Виктории, я все больше ее открываю и мне хочется раскрыть ее и с другой стороны, да она стерва, она исчадье ада, она коварная женщина, но ведь она не просила убивать Джеймса и если бы каллены защищая беллу не убили его, она бы тоже никого не трогала, мне бы хотелось немножко оживить и вытащить из нее светлые чувства, пусть они где-то проявляют себя, в каких-то жестах, взглядах, где-то как-то еще, но она будет их в себе убивать, так как она ненавидит на данный момент всех, она уже не разбирается и если сначала ей нужна была только Белла, сейчас она растерзает любого, кто хоть как-то связан с ней и калленами.
опять же вернусь к основной мысли, она может испытывать сострадание, жалость? как вы считаете? или она очерствела и уже никогда не сумеет испытывать таких чувств? просто я пытаюсь ее раскрыть для себя, и я заметила что я люблю ее и оправдываю каждый ее поступок, каждую фразу, ее отношение ко всем и всему.
жду советов, если вам не сложно) можно в лс)

0

339

Прошу вписать мя в квест))))

0

340

Victoria
по сути тебе этого никто и не запрещает делать. Ведь Вик действительно мстит именно из-за Джеймса, а значит она и правда его любила.

И вообще, это для все. Вам никто не запрещает развивать своих персонажей в дальнейшем. У кого каноны делайте это просто не с ходу, постепенно, для начала попробуйте одно, потом идете дальше. Вот и все. Да, конечно (привожу на примере Эс) если у нее мягкий, нежный, любящий персонаж, она понятно дело не сможет сделать из нее полнейшую стерву, но какие-то другие стороны открыть даже здесь можно будет.

0

341

Можно ли вписать меня куда-нибудь?)

0

342

Victoria Castaneda
сколько же я пропустила..
сегодня-завтра оформим тебя))

0

343

Nicole Garcia
Хорошо, жду с нетерпением))

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно