New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Ваши вопросы, предложения, пожелания.

0

2

А кто из нашей акции остался?

0

3

Nicholas Abry
странный вопрос.. акция5 вроде все отмечено...
Миранда, Аманда, Люсиана и ты... кстати у вас обновления.. добавили Райли, Викторию и Бри...

0

4

Простите, может Гейм мастером сможете хотя б один пост отписать? Потому как чувствую, что скоро умру от скуки....

0

5

Eva Bronson
я переписала для тебя квест... прочти.. ты начинаешь играть с Лэйни...

0

6

Nicole Garcia
Да? Ясно........пошла читать....

0

7

Мне про что пост сейчас писать? Ждать когда Эсми поговорит с Эдвардом? А потом собираемся и идём в лес?

0

8

не увидела себя в квесте >,< можно меня вписать будет?)

0

9

Jasper Hale
напиши о том, что происходит в вашей гостиной... о том что вынужден применить свои способности на Эсми, чтобы успокоить ее...

Leah Clearwater
поскольку игрока не было, Ли в квесте и нет...
сегодня завтра впишу тебя)

0

10

Nicole Garcia
Ники а можно поставить очередь в лесу на границе Форкса. Там же последний пост мой, и мне хотелось бы знать, когда будет вновь моя очередь писать пост. И надо ли править последний

0

11

Nicholas Abry
поскольку вас осталось 2, ты и Лили, то очередность будет очень проста)) как только она кинет пост.. можешь отвечать))
переписывать уже ничего не надо... я прочла ваши посты и заметила, что о Виктории и вашем побеге вы не рассказали.. плюс не сказали , что хотите стать вегетарианцами... тогда как добежите до дома Виллинг, поговорите об этом.. чтобы у девушке была полная так сказать информация.... а когда домой вернется Айша, она расскажет о ваших девушках....

0

12

Nicole Garcia
окей) спс*

0

13

хороший вариант+)

0

14

Daphna Mellori
прочла твой последний пост и подстроилась))

0

15

А чья сейчас очередь по моему квесту (в доме охотников) писать пост? Очень хочется продолжить игру, не во флеше или постомании, а именно основную))

Отредактировано Elizabeth Mason (2010-09-02 22:07:37)

0

16

Elizabeth Mason
Виктория Касканеда... теперь можно посмотреть на общей стене кто должен следующим писать пост

0

17

Спасибо)

0

18

очень хочется в квест. )

0

19

Audrey Volturi
я подумаю с кем вас в пару вписать.. обещаю, что это не займет много времени)

0

20

Меня можно вписать куда-нибудь?

0

21

Tanya Denali
заявку я твою увидела.... что-нить придумаю))

0

22

Nicole Garcia
спасибочки)))

0

23

Nicole Garcia
большое спасибо, жду )

0

24

Nicole Garcia
Зай, я думаю, ты уже в курсе. Но на всякий случай напоминаю, что когда меня обратят мы будем влюблены друг в друга с Маркусом и ))) возможно... ахаахха а может нам влюбиться друг в друга до обращения? ))) мы тогда сможем ребенка завести. А потом Волтури могут захотеть меня убить и кто-нибудь обратит )))

0

25

Пардон, если влез не в тему)

Noel Snow написал(а):

возможно... ахаахха а может нам влюбиться друг в друга до обращения?

милая, если тебя сделают копией моей покойной жены, влюблюсь я в тебя моментально, как только увижу, будь спокойна. но желательно конечно, чтоб ты была человеком))

Noel Snow написал(а):

мы тогда сможем ребенка завести.

ээээ....даже не знаю... тема такая)

Noel Snow написал(а):

А потом Волтури могут захотеть меня убить и кто-нибудь обратит )))

какой смысл убивать тебя, если ты и так с Волтури?

Noel Snow написал(а):

кто-нибудь обратит )))

кого нибудь не надо) я единоличник, эгоист, и ревнивый как чёрт!))

0

26

))) тоже извиняюсь., если не в тему. Флудить не собирались.

Marcus Volturi написал(а):

какой смысл убивать тебя, если ты и так с Волтури?

люди не должны знать о существовании вампиров, свидетелей лучше убрать

Marcus Volturi написал(а):

кого нибудь не надо) я единоличник, эгоист, и ревнивый как чёрт!))

дааааааа ))) я согласна =*****

Marcus Volturi написал(а):

но желательно конечно, чтоб ты была человеком))

окей, тогда давай не будем ждать когда нам напишут квест, а обсудим, что хотели бы и что-то предложим сами
пиши в асю, которая в профиле.

0

27

Marcus Volturi
Noel Snow
так... на самом деле вы оба оч помогли мне, что хоть как то рассказали свои планы))
увы мне вчера не удалось списаться с Карли.. как только он введет меня в курс дела окончательно.. будет и квест...

0

28

Tanya Denali

На Аляске все спокойно и размеренно. Даже как то скучновато. Кейт и Таня, оставшись одни, решают развлечься и посетить горнолыжный курорт Алиеска. Но, не успев толком освоиться, девушки замечают свою знакомую. Эмили Розен так же выбрала горнолыжный курорт Аляски в качестве места для отдыха. Радости девушек нет придела. Кейт, Таня и Эмили наслаждаются спусками со снежных гор. Когда же приходит время возвращаться, Денали предлагает Розен погостить в их доме. Эмили принимает приглашение.

начни пока со своего дома, Кейт думаю подхватит... а насчет Эмили будет видно.. может кого-то другого вам добавлю...
извини за задержку.. приятной игры)

Audrey Volturi
очень извиняюсь перед тобой... я жду объяснений о дальнейших планах Вольтури, как только войду в курс дела.. сразу же впишу тебя в сюжет...

0

29

А Нику долго лясы точить с Лили? я конечно еще пару постов смогу выдать разговорных. Но дальше все пойдет по второму кругу, если не скажеш что дальше делать Ники

0

30

Nicole Garcia
Хорошо, спасибо)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно