New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 241 страница 270 из 632

241

ma
если вы про Саманту, то это кузина Беллы, которая приехала в Форкс и будет строить козни

0

242

придержите роль Саманты

0

243

ma написал(а):

придержите роль Саманты

хорошо)) аккаунт освобожден.. можете регистрироваться))

0

244

а со скольки лет можно играть на ролевых п-17?

0

245

niki написал(а):

а со скольки лет можно играть на ролевых п-17?

мы смотрим прежде весго на качество постов... у нас с 15 лет играют... есть исключения, кому еще 14.. но не меньше...

0

246

Доброго времени суток, Дамы и Господа;
Я совсем еще зеленый на форумах, а тем более игровых. И, будучи о Сумерках самого лучшего мнения, я набрел на Ваш форум. Меня поразила та точность и отслеживание игроков/тем/сообщений. Браво, я поражен.
Но мой вопрос заключён в другом - мне бы очень хотелось зарегистрировать мужчину 30-40 лет, но вот по акциям никто не подходит. Хотя нет, Чарли, конечно идет в сравнение, но...Я бы хотел взять на внешность (если та не занята) Джонни Деппа.
Как я понял, неканоны не набираются; исключением являются Вольтури, которые меня не особо "цепляют".
Может быть, сделать исключение? Я могу быть человеком/оборотнем/вампиром...да что там, дампиром быть даже готов. Если идут проблемы с написанием квестов для персонажей, я могу посодействовать. Так же написать в анкете множество подсказок, которые облегчат Вам задачу.
Моё сообщение выглядит жалким, в чем я отдаю себе отсчет. Но и меня можно понять - такая замечательная ролевая с организованной администрацией идет одна на миллион.
Ваш ne_leto.
Кстати, хеллоуин уже закончился, не пора ли осветлиться..?

0

247

ne_leto написал(а):

Браво, я поражен.

вот ради таких отзывов мы и работаем. Чтобы было удобно и практично)

Кстати, хеллоуин уже закончился, не пора ли осветлиться..?

пора, и ой как пора. Но мы сменим диз буквально через 3 дня, на наш ДР)

ne_leto написал(а):

Я могу быть человеком/оборотнем/вампиром.

хм..у нас в разработке акция. И там как раз глава мужчина взрослый, как раз возраст 40 лет внешность мы планировали Пирса Броснона. Если вас заинтересует это предложение, я могу вам сейчас кинут описание клана. (если будет глава, может быть и мы быстрее допишем акцию)

+1

248

Carlisle Cullen
Уважаемый, если Вам не составит труда, зайдите в icq, я уже успел оставить там клич. Для точности:

День рождения - это превосходно! Заранее желаю благополучия и процветания.

Сейчас обговорим все подробности акции; там же приватно решим, гожусь ли я, смиренный, на такую роль.

0

249

ne_leto
я уже там и жду вас)

0

250

Вечер добрый. Очень заинтересовала роль Кармель Локвуд. Как раз мой любимый образ. Согласна даже нести ответственность и быть главой клана - опыта, поверьте, хватит. Смущает одно - можно ли будет сменить внешность?

0

251

Gia
доброго)
ну в общем думаю мы уже все решили) Ждем анкету.

0

252

Минут двадцать можете покурить - и анкета будет готова)

0

253

Gia или Кармель
не курим, но время занять есть чем)
Тему поста не забудьте взять.

0

254

Уважаемый Карлайл. Я зарегистрировал аккаунт, а пароль на почтовый ящик не приходит. Norman Nort, если быть точнее. Не могли бы вы помочь разобраться с этим курьезом?

0

255

ne_leto написал(а):

Уважаемый Карлайл. Я зарегистрировал аккаунт, а пароль на почтовый ящик не приходит. Norman Nort, если быть точнее. Не могли бы вы помочь разобраться с этим курьезом?

попробуйте зайти.... пароль:0000

0

256

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста роль Сульпиции Вольтурии, видела персонаж зарегистрировался 22 и так больше не появлялся...
и вам требуются какие либо ещё персонажи срочно? Кроме тани Денали

0

257

Империум написал(а):

Здравствуйте!Придержите пожалуйста роль Сульпиции Вольтурии, видела персонаж зарегистрировался 22 и так больше не появлялся...и вам требуются какие либо ещё персонажи срочно? Кроме тани Денали

Здравствуйте)
Сульпицию придерживаю...
Нам очень срочно нужны все Денали... не только Таня....

0

258

Денали добрые и покладистые, питаются кровью животных, не моё...

0

259

[

Империум написал(а):

Денали добрые и покладистые, питаются кровью животных, не моё...

пожалуйста, Самые кровожадные на данный момент))
вы пока выбираете? Сульпиция не точный выбор?

0

260

Да, Сульпи не точно...просто её роль близка, думаю новое что нибудь попробовать)
вы по какой книге играете?

0

261

Империум написал(а):

Да, Сульпи не точно...просто её роль близка, думаю новое что нибудь попробовать) вы по какой книге играете?

сейачс у нас Затмение... но понимаете, что с таким количесвом игроков от книги уходим вес дальше..
как вам наша акция 2? девушки в нее только набираются.. акция совсем новая...

0

262

Здравствуйте!
Мне на мейл не пришел пароль, поменяйте на 12345 пожалуйста чтобы я вошёл.

0

263

Eric написал(а):

Здравствуйте! Мне на мейл не пришел пароль, поменяйте на 12345 пожалуйста чтобы я вошёл.

здравствуйте)) пароль я вам поменяла

0

264

Здравствуйте, я не хочу задавать никаких вопросов, просто хочу выразить восхищение дизайнеру форума. Дизайн просто шикарен, молодцы!)

0

265

=) написал(а):

Здравствуйте, я не хочу задавать никаких вопросов, просто хочу выразить восхищение дизайнеру форума. Дизайн просто шикарен, молодцы!)

Огромное спасибо Вам за оценку нашего форума) Думаю, Карлайл будет очень рад)

0

266

=)
благодарю) Приятно если наш дизайн нравится просто гостям, возможно и потенциальным игрокам))

0

267

Ребята, браузер не запомнил сгенерированный пароль, а я уж тем более. Если не сложно, смените на 12345. Спасибо большое)

0

268

Eleazar
готово)

0

269

Да-да) Давно присматриваюсь к вашему форуму, и, если будет время, прибегу к вам)

0

270

=)
приходите, а мы вам поможем подобрать роль)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно