New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 181 страница 210 из 632

181

бугага или хочу к вам написал(а):

можно придержать? и возможна ли смена внешности?

придерживаю.. на кого хотите поменять?

0

182

Спасибо большое. Извините. ммм...  ни на кого. Передумала. По с равнению с той что я хотела сначала, ваш вариант меня устраивает больше)))
Сколько у меня есть времени на написание анкеты?

0

183

бугага
три дня)

0

184

Карлайл Каллен, спасибо, спасибо, спасибо))))

А вот ещё вопросик, если можно)))
30 полных строк - пост.
Но по сути. Если пост написан на 20 строк - но при этом полный, красочный и живой.
или пост написан на 2 страницы ворда - но при этом вода водой...
или это не влияет - главное 30 строк? нэ?
*глаза как у кота из шрека*

0

185

бугага
дело в том, что мы боремся за красивую игру. Так как игра все же литературная и хочется читать посты, которые будут соответствовать той книге (не побоюсь этого слова), которую мы пишем. Все знаю на этой ролевой, что я борюсь за эмоциональные посты, чтобы мы могли видеть не роботов, а живых людей в написанном. Если вы вложите в свои двадцать строк максимум эмоций, слов и описания всего, что будет касаться вашей героини, я приму вас и с 20 строками. Но предупрежу сразу, в дальнейшем в игре я буду просить от вас прогрессировать и с каждым разом увеличить свой объем. В общем это я прошу у всех игроков. Так как хочу видеть в них профессионалов.

0

186

Собственно, это я и хотела услышать)) Спасибо)))

0

187

бугага
рад был помочь)

0

188

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролевая. Много участников, продуманный сюжет, много акций, добрая администрация и очень интересная Ваша маленькая история.
Очень жаль, что вы не принимаете неканонов, поэтому хочу попросить о помощи. Я брожу по акциям и пока не могу найти достойного кондидата.
Может вы мне посоветуете какую-нибудь роль?Приглянулся "нужный персонаж" для Томиллы Фокс, но насчет постоянной жажды и в то же время хождения по школе, немного непонятно.

Предпочтения:
- Мужчинка

Я бы с удовольствием послушал бы ваши предложения для моей роли, ну и связался бы с Томиллой, если это возможно по ISQ.

0

189

Данди
добрый день)
К сожалению та девушка, которая играла за Томилу и оставляла ту заявку ушла, поэтому по сути заявка не активна.
если вы дадите мне свой номер аси, я к вам постучусь и мы обговорим с Вами возможную роль.

0

190

Очень, жаль, что ж. Буду рад, если вы мне поможете.
После прочтения, удалите пожалуйста мой номер из этого сообщения, буду премного благодарен.

0

191

Данди написал(а):

Может вы мне посоветуете какую-нибудь роль?Приглянулся "нужный персонаж" для Томиллы Фокс, но насчет постоянной жажды и в то же время хождения по школе, немного непонятно.

увы.. но у нас сменилась Томила... заявка была от прежней девушки.. если вам настолько приглянулась эта роль, то мы можем с ней связаться.. она только вчера была на форуме..
но а пока можем предложить парней из этой акции.. акция 8 они оборотни.. сюжет для них можете поверить на слово и сейчас интересный и таким же останется))

0

192

придержите персонажа пожалуйста

0

193

Миранда О'Доннел написал(а):

придержите персонажа пожалуйста

конечно))

0

194

простите я хотела зарегистрироваться, но аккуант есть((
это значит что роль занята?или я могу рассчитывать?

0

195

Миранда О'Доннел написал(а):

это значит что роль занята?или я могу рассчитывать?

зарегистрируйтесь на русском... и можете писать анкету.. девушке давали тему пробного поста, но ее 3 день подходит сегодня к концу...

0

196

Миранда О'Доннел
подождите три секунды я удалю прошлый ник
готово)

0

197

спасибо вам))
моя анкета будет сегодня же!

0

198

Миранда О'Доннел написал(а):

моя анкета будет сегодня же!

вот это радует)) темку поста глянь в шаблонах по акциям.. там она уже есть))

0

199

Здравствуйте. Роль Джейн занята или можно претендовать?

0

200

:)
здравствуйте. Девушка сегодня попросила тему для поста) У нее на написание три дня. Но если хотите попробовать. То и вы можете написать анкету по шаблону, пост на заданную тему и администрация уже решит вопрос о принятии

0

201

Хорошо, тогда посмотрю другую роль (не люблю я эти состязания анкет хд)
А кто-нибудь еще в клан Вольтури нужен?)

0

202

:) написал(а):

Хорошо, тогда посмотрю другую роль (не люблю я эти состязания анкет хд)
А кто-нибудь еще в клан Вольтури нужен?)

нам еще нужны девушки из клана Денали... может заинтересуют..
а из Вольтури... Рената.. или Челси...

0

203

Доброго времени суток.
Хотелось бы создать неканонического оборотня, это возможно?
Внешность Софии Буш свободна? если эта занята, как насчет Кэндис Аколла?

0

204

Кайла написал(а):

Хотелось бы создать неканонического оборотня, это возможно?

увы.. но неканов мы не принимаем... но могу вам предложить Алиссу Амстронг Action vol. 6 - [Nomads] девушка очень нужна для игры.. внешность Софьи Буш занята, но Кэндис Аколла можете взять..

0

205

Эх, жалко конечно.
Ладно тогда Алиса Армстронг, только внешность меняю на  Кэндис Аколла.

0

206

Появилась маленькая проблемка при регистрации, уже существует игрок с подобным ником!

0

207

Кайла написал(а):

Появилась маленькая проблемка при регистрации, уже существует игрок с подобным ником!

сейчас не будет))

0

208

Доброго времени суток)
Ох, давно я хожу вокруг да около вашей ролевой, хороша, что скрывать (: И каждый раз никак не могу приглядеть себе "своего" персонажа.  Но на этот раз уже колеблюсь, не выбрать ли Таню Денали.) Вот такой вопрос возник: она нужна для квеста или как?)

0

209

mf` написал(а):

Доброго времени суток)Ох, давно я хожу вокруг да около вашей ролевой, хороша, что скрывать (: И каждый раз никак не могу приглядеть себе "своего" персонажа.  Но на этот раз уже колеблюсь, не выбрать ли Таню Денали.) Вот такой вопрос возник: она нужна для квеста или как?)

Добрый вечер) Спасибо за теплые слова) Действительно, Таня нам нужна и в квест она тоже непремеено включена) Будем рады видеть вас в этой роли)

0

210

Если не затруднит, придержите ее для меня на пару дней, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно