New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 151 страница 180 из 632

151

Nicole Garcia
эм,а Леа не акционный персонаж?
Анкету полную писать?

0

152

.боль нежности
почему же, аукционный) Action vol. 9 - "Werwolf's"

0

153

Nicole Garcia
спасибо.
скажите, а внешность нельзя поменять?

0

154

.боль нежности
какую внешность вы хотите взять?

0

155

Nicole Garcia
Ванесса Хадженс

0

156

.боль нежности
я придержу за вами эту внешность...

0

157

Gillian Van Dort | Джиллиан Ван Дорт придержите,пожалуйста)

0

158

alice.smoke
придерживаю на 3 дня

0

159

Кто-то тут проходил мимо, заглянул, ему понравилось. Так вот, он решил спросить - принимаются ли здесь дополнения в сюжет от лица игроков. Ему вот очень хочется воплотить в жизнь одну задумку... Вот, а ежели так, то он хочет сразу высказать сию идею администратору и вопросить, стоит ли оно.
Со своей стороны эта личность хочет взять роль владыки.

0

160

Вий
я так понимаю Аро или Кай? *потирает ручки*
у нас есть специальная тема именно отдельных кланов, где вы можете легко строить свою игру. Мы лишь пишем общий квест, а все идеи и пожелания игроков это только большой плюс. Так как я сам всегда считал, что интересней самому сделать себе игру, чем ждать когда за тебя все пропишут.

0

161

Аро... А ежели что-то глобальненькое? захват мира  :D

0

162

Вий
ахах..нуу..это..эм, неужели этого никто не ожидает от вас, мистер Волтури? хд
я думаю если захотеть, то можно и масштабное.

0

163

Мы согласны.Придержите пожалуйста роли Аро и Сульпиции.

0

164

жена Вия, Хорошо) придержаны)

0

165

очекнь надеюсь, что мне можно создать неканон)))Ведь можно?

0

166

Princessa Natalis
только если в клан Вольтури...
могу предложить эти акции...
Action vol. 7 - [Davidson] биография не прописана, можете придумать свою.. здесь вы привязаны только к истории клана...
Action vol. 6 - [Nomads] акция одиночек..

0

167

Доброй ночи,прошу придержать роль.

0

168

Афинадора
доброго утра. Какую роль девушка?
Афи? То тогда эта роль занята и в ближайшее время освобождать ее никто не собирался.)

0

169

здравствуйте. очень приглянулась ролевая, но вот с выбором персонажа не могу определиться. кто из женской половины требуется? xDD

0

170

nirva
нам очень нужна Лея, активная, а то все не везет с ними)))

0

171

да вот нет опыта в отыгрывавшие данного персонажа, боюсь не получиться) ибо всю жизнь либо неканоном либо Таней Денали xDD

0

172

Добрый день. я хотела бы спросить кто вам больше нужен? Кто нибудь из клана Денали или из клана Дэвидсона?

0

173

??? написал(а):

или из клана Дэвидсона?

Добрый день, да не покусает меня Карли...
Мне в клан нужны девушки-оборотни, вся прелесть акции в том, что не прописан характер героини и ее био, так что тут вам полная свобода, только при написании надо основываться на историю клана)))

0

174

мне понравился персонаж Нелли Стронг
получается всё я могу написать сама. Это отлично))

0

175

наверное я возьму её роль)

0

176

???
тогда я придерживаю за вами Нелли на 3 дня)

nirva
Таня абсолютно свободна, если у вас есть желание можете занять ее роль, тем более она идет по акции. Хотя можно неканона которые есть у нас в акциях. Как сказал Дезмонд в его клан нужны девушки, там полностью ваша биография, как и характер. Кроме оборотней, там есть и вампиры. Так же можно из кочевников: 6 акция.

0

177

Здравствуйте, у меня один вопрос. Человек, играющий Джейкоба Блека не появлялся на ролевой около недели.. Нельзя освободить эту роль?

0

178

cool
здравствуйте. Нет, Блэк занят и человек играющий за него никуда не пропал)
Может вам помочь подобрать другую роль? Нам срочно нужен Эмбри, его ждет квест или же Fabio Garcia из 8 акции. В клане довольно сильные игроки и будущий сюжет будет наполнен экшеном, скучать не придется. Да и сейчас который они доигрывают тоже не дает им сидеть на одном месте.

0

179

Carlisle Cullen
Жаль конено, что Блек занят.. Но если нужен Эмбри, то хорошо) Чуть позже выложу анкету на него))

0

180

Brianna Miller | Брианна Миллер погибнет во время игры
• Возраст: 17
• Предполагаемая внешность: Diane Kruger | Дайан Крюгер
• Способности: Левитация

можно придержать? и возможна ли смена внешности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно