New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 121 страница 150 из 632

121

А, персонажа можно прогнать по акции? Или заполнять полную анкету?

0

122

Кимми
все же полную. Я мог бы вам предложить ее прогнать по 1 акции. Но о ней мало что известно, поэтому надо чтобы вы все же написали биографию и желательно характер.

0

123

Здравствуйте (:
А вы неканонщину принимаете? Немного неадекватную неканонщину из психиатрической больницы?

Спасибо*

0

124

.rebel написал(а):

Здравствуйте (:А вы неканонщину принимаете?

Здравствуйте, только к Вольтури)

0

125

Вольтури психбольными только обедают и то без особого аппетита ):

А вампоборотней из акций 5 и 7 любыми личностными качествами наделять можно?)

Простите, что надоедаю х)

0

126

.rebel написал(а):

акций 5

мне психи и больные на голову в семье не нужны, уж точно))

.rebel написал(а):

и 7

думаю Дезмонду точно так же в его клане больные не нужны
вы сначала объясните, что у вас за персонаж. Какая болезнь, тогда я вам точно скажу.

0

127

х)))
Нет, не надо, доктор Каллен, я вас побаиваюсь.

На самом же деле мне бы просто хотелось создать личность немного странную, не от мира сего, чьи мысли легче танцующего на ветру пёрышка. Воспринимающую мир глазами ребёнка, совершенно несерьёзную. Чересчур спокойную и медлительную... такую редко моргающую и с постоянной идиотской улыбкой на лице...
я не знаю названия этой болезни ):

жаль, что меня вам не надо.

0

128

.rebel написал(а):

х)))
Нет, не надо, доктор Каллен, я вас побаиваюсь.

это я не понял, уж простите, к чему было сказано.

.rebel написал(а):

На самом же деле мне бы просто хотелось создать личность немного странную, не от мира сего, чьи мысли легче танцующего на ветру пёрышка. Воспринимающую мир глазами ребёнка, совершенно несерьёзную. Чересчур спокойную и медлительную... такую редко моргающую и с постоянной идиотской улыбкой на лице...
я не знаю названия этой болезни ):

и чтобы с вами все возились и игра строилась только вокруг вас. С такими синдромами, вам лежать только в психологической клинике, а не как не бродить по людным местам. Тем более став вампиром. Вы опасны для общества хд

0

129

это были крики о помощи))) я думаю. во-о-от сейчас меня поставят на место или прилюдно унизят. х)

эээ...я не хочу, чтобы со мной возились, и вампиром быть не хочу...
Что может быть лучше, чем пушечное мясцо?! Aka люди...ммм...))) Поэтому про неканонов и спрашивала.
Мне кажется, что вампиры не могут быть такими...эээ...странно-глупыми что ли...

Вот сейчас вам спасибо, что провозились со мной, мне было приятно (:
Не держите зла, я вас больше не потревожу, наверное)

0

130

.rebel написал(а):

во-о-от сейчас меня поставят на место или прилюдно унизят. х)

а с чего я должен вас унижать? Что за глупость? Я сижу вот тут сутками и думаю, кого бы мне унизить.

.rebel написал(а):

Поэтому про неканонов и спрашивала.

зачем же тогда спросили про 5 и 7 акцию? Там людей нет, только вампиры и оборотни.

.rebel написал(а):

Вот сейчас вам спасибо, что провозились со мной, мне было приятно (:

да вроде и не за что

0

131

Прошу придержать Натали Гальдерон дня на два.

0

132

Анетка написал(а):

Прошу придержать Натали Гальдерон дня на два.

придерживаю..

0

133

Привет))) придержите пожалуйста Викторию, сегодня/завтра будет анка)))

0

134

Сладкий чай написал(а):

Привет))) придержите пожалуйста Викторию, сегодня/завтра будет анка)))

у нас уже есть претендентка на роль Виктории... Vikki вы можете пока зарегиться под другим именем и написать свой вариант... поскольку ошибок у предыдущей претендентки много, думаю администраторы рассмотрят и вашу анкету...

0

135

да?? хорошо, я подожду вашего окончательного решению по поводу "претендентки" и напишу свой вариант))) еще увидимся)  :flirt:

0

136

Сладкий чай
если девушка предыдущая не исправит пост за этот день, вы можете спокойно писать анкету)

0

137

Carlisle Cullen
Окей, ноу проблем)) я напишу анкету и выложу ее ближе к вечеру, а вы уж выберите))) не в обиду той девушке...  ^^

0

138

Сладкий чай
хорошая конкуренция еще никому не мешала)
ждем)

0

139

Здравствуйте! В описании акции по Вольтури указано, что жену Маркуса зовут Дайдима, а в акции её нет.

0

140

Рикки
потому что эта девушка умерла, много-много лет тому назад поэтому в акции ее и не будет. Но так как она сестра Аро, она не может быть не упомянута в истории клана.

0

141

Замечательная ролевая..) Я в восторге после первого взгляда xd
Только вот не могу определиться с ролью.. Хотела взять Бри, но смотрю, игрок уже зарегистрировался.
Не могли бы вы подсказать, кто еще помимо Томилы Фокс и Бри срочно требуется в игру? Персонажи по какой акции вам сейчас нужнее?

0

142

mary
вы вполне можете претендовать на роль Бри.. зарегистрировавшийся игрок не просил придержать персонажа.. и анкету еще не писал..
Если вы возьмете Томилу, то тоже не ошибетесь.. ее роль на самом деле очень нужна...
Кроме этих девушек могу предложить Лею... хоть ее и нет в таблице, замена персонажа так же необходима...

0

143

Nicole Garcia
хорошо, придержите тогда Томилу..)
спасибо*

0

144

mary
ее акция на всякий случай... http://newmoonstory.rolka.me/viewtopic. … 513#p57061
у вас 3 дня))

0

145

Nicole Garcia
Еще один вопрос. Я так понимаю, у вас уже играла девушка за Томилу. И она писала ей свою биографию. Мне придумывать другую?
И много ею вообще было отыграно?

0

146

mary
да, конечно вы пишите свою биографию, основываясь на тех данных, что вам даны в акции. Биография  у вас должна включать только ключевые моменты, можно без подробностей. Но это уже на ваш вкус.
Отыграно было только появление в Форксе и знакомство с Беллой. Сейчас как раз ключевой момент в квесте для Томилы.

0

147

Добрый вечер.
Вам все еще нужна Леа?

0

148

.боль нежности
здравствуйте, роль востребована)) вам придержать?)

0

149

Nicole Garcia
будьте добры,
придержитье пожалуйста...

0

150

.боль нежности
конечно, у вас 3 дня)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно