New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 91 страница 120 из 632

91

Ладно, спасибо) я тогда пойду) до свидания)

0

92

Сестричка написал(а):

просто чтоб общаться))) жить вообще можно в других городах и странах)

вы верите в то, что если у Элис появится сестра и она не захочет чтобы после столки лет они жили под одной крышей?

0

93

Ребят, я плохо знакома с этой серией книг... Из акций не знаю, кого выбрать( Характер нравится, но внешность - нет, и наоборот.. что вы мне посоветуете???

0

94

Неопределенная
внешность вы сможете изменить если вам не нравится. Все же главное, чтобы нравился характер и вам было бы удобно его отыгрывать.

0

95

а какая роль срочно нужна???

0

96

И еще... А если внешность, которая нравится мне уже использована для другого невыбранного персонажа...??? мне ее нельзя взять?

0

97

Неопределенная
нужна срочно вот эта девушка.
Victoria Castaneda|Виктория Кастанеда
Внешность: Luisana Lopilato |Луисана Лопилато
Возраст: 21
Раса: оборотень
Виктория с детства привыкла к роскошной жизни, дорогим вещам и почтительном отношению к себе. Девушка-принцеса -  единственная дочь человека, которому буквально принадлежал весь город.  В мегаполисе бы ее отец не имел бы такого влияния, но в небольшом провинциальном городишке он был Царь и Бог. Девушка выросла без матери, умершей от лейкемии, когда Виктория была еще младенцем. Отец дал Виктории самое лучшее образование, а когда девочка решила стать актрисой, во всем ее поддерживал. Будущее было распланировано после окончания школы, но после нападения вампиров на город, и девушка стала оборотнем, все планы  изменились. Она не могла ослушаться приказа Альфы и не желала этого, и отправилась вместе со стаей охотиться на вампиров. Ведь дома у нее никого не осталось, отец умер от кровавой чумы.

Неопределенная написал(а):

И еще... А если внешность, которая нравится мне уже использована для другого невыбранного персонажа...??? мне ее нельзя взять?

если этот человек играет с этой внешностью, конечно же нельзя будет ее занять.
какую внешность вы хотите?

0

98

Я хотела Тейлор Момсен!!!!!! (она вроде только предлагается к НЕВЫБРАННОМУ персонажу)!

0

99

КСТАТИ!!!!!!!!

Carlisle Cullen написал(а):

Victoria Castaneda|Виктория Кастанеда
Внешность: Luisana Lopilato |Луисана Лопилато
Возраст: 21
Раса: оборотень
Виктория с детства привыкла к роскошной жизни, дорогим вещам и почтительном отношению к себе. Девушка-принцеса -  единственная дочь человека, которому буквально принадлежал весь город.  В мегаполисе бы ее отец не имел бы такого влияния, но в небольшом провинциальном городишке он был Царь и Бог. Девушка выросла без матери, умершей от лейкемии, когда Виктория была еще младенцем. Отец дал Виктории самое лучшее образование, а когда девочка решила стать актрисой, во всем ее поддерживал. Будущее было распланировано после окончания школы, но после нападения вампиров на город, и девушка стала оборотнем, все планы  изменились. Она не могла ослушаться приказа Альфы и не желала этого, и отправилась вместе со стаей охотиться на вампиров. Ведь дома у нее никого не осталось, отец умер от кровавой чумы.

Эта роль уже занята!!!! Есть еще какие-нибуть?

0

100

Неопределенная написал(а):

Я хотела Тейлор Момсен!!!!!! (она вроде только предлагается к НЕВЫБРАННОМУ персонажу)!

для какого персонажа?

0

101

Неопределенная написал(а):

Эта роль уже занята!!!! Есть еще какие-нибуть?

с чего вы взяли что она занята? В акции видели, что написано срочно требуется. Думает, я не знаю, какие у нас персонажи заняты, а какие нет?)

0

102

А это кто тогда?

0

103

Неопределенная
девушка используйте правильно скрытый текст. У вас я лично под ним ничего не вижу. Это раз. А два, если я говорю, что эта роль свободна, значит она свободна. Вообще-то я здесь главный администратор, и знаю, что и где.

0

104

newmoonstory.rolka.su/profile.php?id=300

пусть будет так... Я-то не против! просто попыталасьзарегиться, а мне выдает, что уже есть такая!!!

0

105

Неопределенная
девушка, профиль остался от предыдущего человека и мы бы вам его отдали или же после того, как вы нам сказали, что хотите играть за этого персонажа, мы бы удалили старый и вы бы зарегистрировались. Всего-то навсего, нужно было об этом здесь написать.
чуть меньше эмоций, пожалуйста.
и насколько я понял, вы тут решали для начала вопрос с внешностью.

0

106

Хорошо, я хочу ЭТУ роль...

А внешность Тейлор Момсен можно, или она уже занята?

0

107

Неопределенная
Victoria Castaneda Пароль 0000
вы пишите мне анкету, пост в общем все как сказано по акции, если у меня нет к вам замечаний и вы приняты, я разрешу вам взять эту внешность.

0

108

Вай-вай, куда снова запульнула меня судьба. Сколько лет, прошло сколько зим. Пол года точно. Не знаю остался ли кто из "старичков", в любом случае всем пламенный привет.

0

109

Гостья
Ну если всего пол года, то остались)

0

110

Может помните Миранду по акции, которая звалась Мими. Была еще сладкая парочка Миранда и Аманда. И писала я посты про бешеных белых кроликах и пинков бывшему администратору Эдварду наваяла, когда он уходить собрался, и вам я, кажется, уважаемый доктор, жаловалась, что посты писать не умею, вот.

0

111

Гостья
ОГОГО!!! Да как же забыть такого человека!)
Рад, что ты заглянула сюда. Еще и так вспомнив, что было)
Кстати, именно эта роль сейчас свободна, не хочешь вернуться? Я бы с удовольствием почитал бы опять по бешеных кроликов.

0

112

Ой, ну не смущайте)
Так главного кролика Аро нет, про кого же я теперь писать то буду?) Смотрю один вы тут остались как долгожитель, больше никого из бывшей администрации не вижу, даже Кейт прогульщица школы куда-то подевалась. Я бы вернулась, потому что хотела по Сумеркам поиграть, да у меня вся моя биография, которая так вам приглянулась или на компе где-то валяется или я глупындра ее вообще удалила((

0

113

Гостья
про меня будешь писать)
да, команда вся новая. Айша только из стареньких осталась. Кейт временами заходит, но не часто.
Если хорошо порыться, то твоя анкета будет в архиве. Мы не удаляем старые анкеты игроков.

0

114

Так я же так напишу, так, что сделаете из Мими колбаску на вертеле. И потом, какая-то девочка уже зарегистрировалась, даже оставила целое одно сообщение) 
Только насколько мне помнится у меня там пробного поста нет, кто-то меня в прошлый раз по большому блату пропустил)

0

115

Гостья
и почему я не сомневался?)) Это мне и нравилось в твоей игре.
Так, анкету я твою даже уже нашел. И да, там нет поста. Но зачем мне нужен твой пост? Я могу открыть дом Калленов и посмотреть твою игру.
Девочка, да, написало аж целое сообщение. Дело было во флуде и она задавала вопрос о том, кто нам срочно нужен. Роль не придерживала и ничего про Миранду не спрашивала. Так что.

0

116

Только предупреждаю, у меня игра немного изменилась, а так уговорили. Готовьте фанфары и красную дорожку *барабанная дробь* Мими возвращается. Кстати о бабочках, кто ликвидировал мою способность?! Я требую компенсации!

0

117

Гостья
что там у тебя за способность была, напомни.
регистрируйся на русском, я тебе кину твою анкету, потом переименую

0

118

Я терзала Эда два вечера, в результате он выдал мне пирокинез))
Хорошо, сейчас зарегистрируюсь и отлучусь ненадолго чайку попить)

0

119

Придержите плизз роль Ким Коннвеллер и внешность Деми Ловато
Кстати я её у вас в списке чёт не нашла

0

120

Кимми написал(а):

Кстати я её у вас в списке чёт не нашла

ну если вы заметили, то у нас вообще нет в списке всех вампиров и людей и оборотней, что были упомянуты в книгах.
Кимми
роль держу, и внешность тоже)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно