New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 61 страница 90 из 632

61

добрый вечер)
насколько я поняла точнее прочитала, в игру нужна Luciana Davis?
можно ее придержать до завтрашнего вечера?

0

62

wowy
очень нужна.
И я вам ее придерживаю.

0

63

спасибо)

0

64

Доброй ночи    ^ ^
хотела поинтересовать на счет персонажа Джейкоба Блэка: роль все еще требуется и можно ли девушке брать м. роль?)

0

65

r u n a w a y;
доброй)
он только сегодня был выставлен, поэтому требуется и очень.
А на счет девушки. Лично мне важно чтобы вы справлялись с его характером и подавали качественную игру.

0

66

Carlisle Cullen
ого, как я попала х)
на счет качественной игры не волнуйтесь - само собой получается, когда вливаюсь в интересную игру)
я знаю сколько времени существует данная ролевая(давно заглядывалась), поэтому, если вы мне кратенько потом расскажете, что было с Блэком, я буду рада играть за него))
а как на счет аккаунта? новый или старый о.о

0

67

r u n a w a y; написал(а):

а как на счет аккаунта? новый или старый о.о

как вам удобнее?)

0

68

Esme Cullen
мне без разницы, могу и на существующий аккаунт перейти, только пароль простенький сделайте))

0

69

r u n a w a y;
у меня к вам вот такое предложение. Зарегистрируйтесь лучше пока на русском, так как на том нике есть еще человек, который согласился пробыть здесь пока мы не найдем замену. И я хотел бы завтра с ним еще обговорить и сказать спасибо за помощь. А потом мы вас переименуем))

0

70

Carlisle Cullen
готово, я регнулась)

0

71

r u n a w a y;
пишем анку по 9 акции))

0

72

Carlisle Cullen
оки)
тогда жду тему поста, а анкета будет завтра к вечеру, как только вернусь с института)

0

73

r u n a w a y;
тема. Встреча с Беллой, когда она вновь приехала в Форкс. Опиши чувства и так далее.

0

74

Здравствуйте.) Можно ли у вас зарегестрироваться не каноном к калленам? Если нет то к какому кланну лучше прильнуть?)

0

75

Erin Silver написал(а):

Здравствуйте.) Можно ли у вас зарегестрироваться не каноном к калленам? Если нет то к какому кланну лучше прильнуть?)

к Калленам нельзя.. смотря какой вам персонаж будет интересен.. оч нужна Виктория Касканеда из 8 акции... заинтересует?

0

76

Доброго времени суток) Я бы хотел занять роль, на которую срочно нужна замена - Джейкоб.
Можно ли принять меня по какой-то упрощённой анкете?

0

77

Блэк
доброго времени суток. Джейкоб проходит у нас по 9 акции
прошу сыль на акцию
Чтобы занять роль аукционного персонажа, вам стоит только написать мини биографию, характер, пробный пост и связь с вами.

0

78

Carlisle Cullen
Спасибо)

0

79

Кому-ниюудь из мужских персонажей нужна пара?

0

80

4uDo
я могу сказать, что нам нужны женские персонажи проходящих по акциям, отношения у всех свободные, никаких ограничений не будет.

0

81

Просто я хотела бы стать обьектом запечатления Эбри Колла..Вот прошу вас узнать у этого игрока как он к этому относится?

0

82

4uDo* написал(а):

Просто я хотела бы стать обьектом запечатления Эбри Колла..Вот прошу вас узнать у этого игрока как он к этому относится?

у Эмбри уже есть девушка на которой он запечатлиться. Свободен Квил.

0

83

Очень жаль.И Пол,как я понимаю тоже занят?

0

84

4uDo
да, занят.
По сути, вот эта девушка была придумана для Блэка
Marizza Mauretti | Марисса Мауретти
Раса: Оборотень
Возраст: 50 лет, на вид 17-18
Ее можно назвать счастливицей, она единственная, которая смогла уцелеть из испанской стаи оборотней. Все те, кто еще были в стаи погибли в очень жестокой схватке с вампирским кланом Волтури. Сейчас же Марисса странствует по всему миру. В ней теплиться сильная надежда, а именно собрать армию оборотней для уничтожения древнего клана, который стер с лица земли всю ее семью.
Внешность: Camilla Belle

0

85

спасибо)возможно сегодян оставлю анку)

0

86

4uDo
тогда, Вам прямой путь в 6 акцию, там написаны все условия)

0

87

Здрасти, а можно создать неканона - сестру-близнеца Элис?
ну, конечно, при её согласии, и администрации

0

88

Сестричка написал(а):

Здрасти, а можно создать неканона - сестру-близнеца Элис?

Здравствуйте, мы не принимаем неканонов в семью Калленов)
Может посмотрите другую роль?

0

89

хех, а я в семью не прошусь) просто чтоб общаться))) жить вообще можно в других городах и странах)

0

90

Сестричка написал(а):

хех, а я в семью не прошусь) просто чтоб общаться))) жить вообще можно в других городах и странах)

тоже есть неувязочка) мы в данный момент принимаем неканонов только к Вольтури) И девушка, что играет Элис временно отсутсвует, наврядли вам получиться закрепить эту внешность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно