New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 421 страница 450 из 632

421

Дико извиняюсь за наглость, но не могли бы вы установить наш баннер? А то я вчера его неправильно прописала. Уже исправилась)

0

422

Twilight... написал(а):

Дико извиняюсь за наглость, но не могли бы вы установить наш баннер? А то я вчера его неправильно прописала. Уже исправилась)

Да, конечно, он установлен)

0

423

Добрый вечер, прошу придержать роль - Sulpicia Volturi, она идет по акции или писать полную анкету?)

0

424

Сульпиция
добрый вечер, она проходит у нас вот по этой акции
внизу указана тема пробного поста. Роль за вами на три дня)

0

425

Carlisle Cullen благодарю)

0

426

Сульпиция
вдохновения с постом)

0

427

здравствуйте)
во-первых, мои похвалы дизайнеру - этот дизайн мне нравится больше всех, что я когда-либо у вас видела хд.
во-вторых, свободны ли внешности Эммы Уотсон и/или Имоджен Путс?
в-третьих, кто особенно нужен в игру?
и да, я понимаю, что вас уже замучила хд, но в-четвертых, приглянулась Rosemarie Habbard, она свободна? и можно ли побольше о ней узнать?

0

428

деппишна. написал(а):

здравствуйте)во-первых, мои похвалы дизайнеру - этот дизайн мне нравится больше всех, что я когда-либо у вас видела хд.во-вторых, свободны ли внешности Эммы Уотсон и/или Имоджен Путс?в-третьих, кто особенно нужен в игру?и да, я понимаю, что вас уже замучила хд, но в-четвертых, приглянулась Rosemarie Habbard, она свободна? и можно ли побольше о ней узнать?

Здравствуйте) Надо сказать спасибо нашему Карлайлу за это чудо)
Эмма Уотсон занята, а вот Имоджен Путс свобода. Насчет персонажей предлагаю посмотреть кого-нибудь из Денали, или же акции №2 и №5
Да, Розмари свободна, и все, что администрация может сказать о ней прописано в нужных персонажах, я предлагаю дождаться девушку, которая ее заказывала)

0

429

деппишна., добрый вечер)
поддерживаю Эсми насчёт нужных в игре персонажей и кое-что добавлю:
вот эта акция может быть актуальна для Вас, так как данные персонажи уже активно задействованы в квесте)

ничего страшного хд мы только рады** да, она совершенно свободна) ммм... если вы имеете ввиду характер, то тут могу сказать лишь, что девушка с рождения отличалась добротой, сострадательностью и великодушием. Из-за её неземной красоты дампира многие юноши теряли голову, но нет, она никогда не пользовалась этим, лишь пыталась "вылечить" своих ухажёров, боясь разбить им сердца. Любит отца и мать, перед Габриель до сих пор чувствует свою вину, считая себя монстром, убившим свою собственную мать при рождении. Брата пытается оберегать, хотя ему это и не очень надо, скорее, защищать нужно её. Ранимая, с тонкой душевной конструкцией.

Пожалуй, это всё, что я могу добавить от себя в информации в заявке. Остальное - Ваша фантазия)

0

430

Имоджен Путс свобода

ой, да это же просто замечательно**
и спасибо за подробный ответ)

Пожалуй, это всё, что я могу добавить от себя в информации в заявке. Остальное - Ваша фантазия)

спасибо**
персонаж очень интересный, спасибо за подробный ответ)
однако я подумала и решила взять все-таки своего неканона, как вы на это смотрите? скажем, оборотня, насколько я могу судить - они всегда нужны в игру)

0

431

деппишна., не, вот с неканонами-оборотнями проблема Оо их набор в игру закрыт, как и людей с вампирами, об этом написано в таблице.
Вам не приглянулся никто из акционных персонажей?)

0

432

деппишна. написал(а):

однако я подумала и решила взять все-таки своего неканона, как вы на это смотрите? скажем, оборотня, насколько я могу судить - они всегда нужны в игру)

Как сказала Лейни, мы вообще не принимаем неканонов)
может кто-то другой?)

0

433

не, вот с неканонами-оборотнями проблема Оо их набор в игру закрыт, как и людей с вампирами, об этом написано в таблице.

ой, точно)

Вам не приглянулся никто из акционных персонажей?)

понравилась Розмари**
но, как я понимаю, ей совсем нельзя сменить внешность на Имоджен Путс?

0

434

деппишна. написал(а):

понравилась Розмари**
но, как я понимаю, ей совсем нельзя сменить внешность на Имоджен Путс?

хм. *ломается и усиленно думает* если так, то она пошла целиком в отца. о_О Зегерс более-менее светловолосый и не смуглый. ладно, если хотите взять Розу, разрешаю сменить внешность на Имоджен) но тогда жду хорошую анкету и интересные посты х)

0

435

хотя стоп хд где я увидела светловолосого Зегерса? Оо у него причесон тёмный. поэтому, если всё же возьмёте Имоджен, объясните её цвет волос, пожалуйста)

0

436

Lainy Wolf
скажем, в бабушку пошла? бывает же такое, мр?)

0

437

деппишна., ммм... бывает) только тогда бабушка со стороны отца х)

0

438

хорошо) тогда я регестрируюсь**

0

439

деппишна., ай, секунду) игрок с таким именем уже зарегистрирован, сейчас я ей имя сменю)

0

440

Здравствуйте, битый час бегаю по акциям, но так и не нашел "своего" персонажа. Правда, понравился вот этот Desmond Davidson, да и был он Последний визит: 2011-01-11 23:23:52, можно ли его занять?

0

441

.Косинус написал(а):

Desmond Davidson,

незя!!!!! :D папа тут, он просто к экзаменам готовится, сессию сдает!!!
может кого-то другого?

Отредактировано Vivien Cooper (2011-01-21 16:21:45)

0

442

.Косинус
Здравствуйте )
загляните, пожалуйста, в эту акцию Action vol. 0 - [Search]
может быть Вам приглянется кто-то из нее
эти персонажи активно задействованы в квестах и очень сейчас нужны
если они Вам не подойду, администрация с удовольствием ответит на все Ваши вопросы и поможет подобрать другую роль

0

443

.Косинус написал(а):

Desmond Davidson, да и был он Последний визит: 2011-01-11 23:23:52, можно ли его занять?

как и сказала Ви человек сдает экзамены по этой причине он и отсутствует и скоро вновь к нам присоединится, чего многие ожидают с большим нетерпением.
Нам в игру срочно нужен Райли, как сказано в акции персонаж не погибает. Или же нам необходим Норман глава из 5 акции. Если вас не устраивает внешность, то замена ее разрешена во всех акциях. Но само собой разумная замена. Или же загляните в "нужные персонажи", там тоже есть довольно интересные люди)

0

444

Спасибо, но нет. Мне и понравился Дезмунд тем, что у него в акции считай нет информации, то есть можно из него кого угодно сделать. А прописанные  персы мне не особо удаются.  Раз его хозяин просто отсутствует, то успехов вам.

0

445

.Косинус
ну что ж. Если решите все же к нам присоединится, будем рады)
и да, по поводу Деза, хоть в акции ничего про него и не сказано, сказано скорее в истории их клана, именно там указан каков этот персонаж на самом деле))

0

446

Вечер добрый. Можно узнать по поводу роли очаровательной мисисс Волтруи?
1)Свободна ли она (в акции написано что да)
Если на первый вопрос ответ положительный то
2) можно ли сменить внешность? (не принципиально, но...)
3)Профиль передаётся, или надо регистрировать новый?
4) Можно ли её сделать более злой. Не злодейкой-стервой, а просто немного более высокомерной? Я не поверю, что рядом с Аро живёт лапочка)
5)Какие у неё отношения с Аро? Любовь или уже нейтрал?

Заранее спасибо)

0

447

Сульпиция Вольтури
доброго времени)
Боюсь, что Суль уже занята. Видимо акцию с Волтури мы упустили из виду отметил ее только в 0 акции и списке персонажей. Девушка вот буквально только вчера заняла эту роль.

0

448

приветствую)
у меня тут проблемка небольшая, я парользабыл)
поменяйте пожалуйста))

0

449

Jacob Black*
меняю на 0000. Не забудь сменить)

0

450

Обидно...
А если мужские персонажи, кому нужна пара?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно