New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 361 страница 390 из 632

361

Я не могу зайти  за Gillian Van Dort х(

0

362

Ван Дорт
из-за пароля?

0

363

Да папуль... Из-за его самого

0

364

Ван Дорт
сменил на 0000
не забудь сразу поменять

0

365

Carlisle Cullen
спасибки

0

366

host. написал(а):

Не могла бы она снять аватар, который tatanel делала для моего персонажа. Мне бы очень не хотелось видеть его у других.

без проблем, извините)

0

367

И опять я не могу зайти! Что это такое? х(

0

368

Ван Дорт
у тебя адрес почтового ящика настоящий?
Если нет, то именно из-за этого и происходят эти сбои. Сменил опять на 0000

0

369

сменила адрес, спасибо

0

370

Если честно мне уже стыдно сюда писать Оо
я НЕ могу зайти!
сменила адрес, но когда в строке "Вы забыли пароль?" меня просят ввести почту мне отвечают "Такого нет"

0

371

Ванни написал(а):

Если честно мне уже стыдно сюда писать Оо я НЕ могу зайти! сменила адрес, но когда в строке "Вы забыли пароль?" меня просят ввести почту мне отвечают "Такого нет"

Мы действительно не знаем причины, но пароль вам я вновь сменила на 0000

0

372

можно ли придержать роль Элизабет из списка нужных персонажей (последняя заявка), а также по какому именно шаблону следует заполнять анкету?

0

373

Elizabeth
придерживаю на три дня.
Анкету писать по полной форме анкеты, особое внимание уделяем именно характеру, так как Давид будет очень строго выбирать по нему. Он хочет видеть то, что вы чувствуете этого персонажа.

0

374

Доброй ночи,кто нужен?Пол не важен)

0

375

Гостья написал(а):

Доброй ночи,кто нужен?Пол не важен)

Здравствуйте. Скорее всего представители клана Денали)

0

376

Гостья
доброй)
Если из канонов, то нужны Денали
Нужна девушка из 6 акции

Смотрим|***

Alyssa Armstrong | Алисса Армстронг Срочно!!!
Раса: Оборотень
Возраст: 19 лет
В возрасте 5 лет она была удочерена четой Армстронгов. Относительно недавно стала замечать  некоторые  и необъяснимые странности за собой. Но в один момент все перевернулось с ног на голову. Однажды ночью соседский пес заливался, не переставая, громким лаем, что довольно сильно разозлило Алиссу и она в один миг превратилась ни в кого иного, как в волка. Она сбежала естественно из дома после этого случая, и сейчас занимается поиском себе подобных, что бы они смогли ее научить контролировать ее трансформацию.
Внешность: Mia Wasikowska

Так же персонажи из Пятой акции
Так же можете поглядеть 7 акцию
Ну и девушки из второй акции тоже не помешали бы)

0

377

Alyssa Armstrong нужна срочно, значит она уже задействована где-то?
Если да, можно краткий пересказ её сюжета, т.е. что предстоит играть?

0

378

Некто

Рэйчел готова была кинуться за Полом с просьбой не убегать, но поняв бессмысленность своего поступка, остается с Алисой. Девушка отходит от шока. И со слезами рассказывает свою историю. Алиса просит Рэйчел поверить, что вовсе не хотела причинить ей вред, что ей нужна помощь, что она только хотела найти других волков. Рэйчел становится жалко девушку, и она предлагает ей свою помощь. На свой страх и риск Рэйчел рассказывает, что ее брат такой же как Алиса, и предлагает погостить у них дома. Алиса очень благодарна предложению Рэйчел и конечно принимает его. Девушки покидают пляж и направляются к дому Блэков.

Белла, Анжела и Саманта приезжают в Ла-Пуш и идут в сторону пляжа. Но пройдя только пару метров замечают старую знакомую Рэйчел Блэк с незнакомой девушкой, которой оказывается Алиса Армстронг. После короткого знакомства девушки продолжают идти по пляжу, как Рейчел всех в гости. Белла слегка занервничала от этого приглашения. Т. к ей сейчас не очень хотелось видеть Джейка в свете открывшейся правды. Она начинает отказываться, ссылаясь на неотложные дела. Но Саманта перебивает её и говорит, что нет у неё никаких дел. Рейчел все понимает, и высказывает свое мнение, что Белла не сможет от брата скрываться всю жизнь. Но Белла продолжает отказываться, даже не смотря на уговоры уже Саманты и Анжелы. Девушки не до конца понимают причину отказа, и просят Беллу с Рейчел разъяснить эти все туманные фразы, которые сопровождали этот отказ и уговоры Рейчел. Им все таки очень хочется побывать в гостях у индейцев Ла- Пуш. Не добавило поводов для радости, и то, что Алиса не смогла сдержать себя и таки выпалила вслух, что от Беллы неприятно пахнет…она чуть было не произнесла вампиром, если бы не Рейчел, которая во время одернула её. Назревал неприятный момент, который чуть было не закончился ссорой. Резкий ответ Беллы на это замечание, заставил Алису выйти из себя, и все бы закончилось плачевно, если бы не вмешательство Рейчел, которая опять осадила Алису. Саманта которая изначально подметила нервозность Беллы, её смущение и не желание встречаться с каким - то Джейком, решила запомнить это, на всякий случай, как и непонятное поведение Алисы.

0

379

Спасибо, суть я поняла.
Можно тему пробного поста?

0

380

Некто
покажите как вы видите ее первое обращение и решение сбежать из дома

0

381

Хорошо.
Вы передадите профиль предыдущей участницы или мне регистрировать новый?

0

382

Некто
новый

0

383

Прошу прощения, комп полетел, вместе с ним ВСЕ пароли.
Пост готов уже, но несколько часов не могу восстановить пароль.
Вы могли бы кинуть мне его на асю? Мыло совершенно не открывается.
Благодарю,
Ваша блудная Сульпи

0

384

Добрый день, хотел бы занять роль Аро.

0

385

Будущий игрок написал(а):

Добрый день, хотел бы занять роль Аро.

Здравствуйте) Да, конечно, мы вам рады. Ник свободен.

0

386

Добрый вечер, кто особо нужен?

0

387

А д р е н а л и н; написал(а):

Добрый вечер, кто особо нужен?

Здравствуйте) Какой пол интересует?

0

388

Esme Cullen мужской)))

0

389

А д р е н а л и н; написал(а):

мужской)))

Тогда посмотрите пожалуйста акцию Вольтури, а также акцию номер 5)

0

390

в чем дело, я не могу зайти через свой профиль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно