New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 331 страница 360 из 632

331

Blood and Twilight
вот это точно неожиданно)
спасибо огромное вам ребят)))

0

332

Хоть и ушла давно, поздравить-то человека надо х)
С Днём Рождения, Карлайл.))))

0

333

с днем рождения, Карли х)
успехов тебе и форуму, ты вложил в него очень многое х)

0

334

Здравствуйте. У меня вопрос: кто из девушек Вольтури вам сильно нужен?

0

335

skarr написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос: кто из девушек Вольтури вам сильно нужен?

Здравствуйте) Все девушки, так что у вас большой выбор)

0

336

Вобщем-то меня интересуют две конкретные: Сульпиция и Афинодора Вольтури. Но на сколько я знаю, они обе заняты.

0

337

skarr написал(а):

Вобщем-то меня интересуют две конкретные: Сульпиция и Афинодора Вольтури. Но на сколько я знаю, они обе заняты.

Да, к сожалению, они заняты.

0

338

А как на счет Хайди?

0

339

skarr написал(а):

А как на счет Хайди?

она свободна, будем рады видеть вас в этой роли)

0

340

Для нее нужно написать только мини биографию, пробный пост и связь со мной или полностью заполнять по акционному шаблону? И создавать для этого отдельную тему?

0

341

skarr написал(а):

Для нее нужно написать только мини биографию, пробный пост и связь со мной или полностью заполнять по акционному шаблону? И создавать для этого отдельную тему?

Вы заполняете аукционный шаблон анкеты, где будет указано, что сам характер вы не пишете, а поэтому остается лишь пробным пост, мини-биография, что уже дана в акции) Да, для этого вы создаете отдельную тему в регистрации)

0

342

Хорошо. Спасибо. Тогда я сейчас зарегестрируюсь и придержите мне ее на два дня.

0

343

skarr написал(а):

Хорошо. Спасибо. Тогда я сейчас зарегестрируюсь и придержите мне ее на два дня.

не за что) Придержим)

0

344

Доброй ночи,кто нужен из женских персов?)

0

345

Кровь по венам написал(а):

Доброй ночи,кто нужен из женских персов?)

Здравствуйте, нужны, конечно же, каноны, и персонажи из 2, 5, 6 акций)

0

346

шалом.
да не убийте меня, вас невозможно покинуть xD да-да, это старая Лэйни х_Х так как сия роль уже занята, и, судя по всему, надолго, присматриваю что-то другое.
ищу: не Вольтури, не охотника на вампиров, не кочевника, не нечисть с жизненной целью убить всех людей/вампиров/оборотней/Вольтури. желательно без коварных планов захвата мира xD
кажись, подходят только Денали о_о"

0

347

*** написал(а):

шалом.да не убийте меня, вас невозможно покинуть xD да-да, это старая Лэйни х_Х так как сия роль уже занята, и, судя по всему, надолго, присматриваю что-то другое.ищу: не Вольтури, не охотника на вампиров, не кочевника, не нечисть с жизненной целью убить всех людей/вампиров/оборотней/Вольтури. желательно без коварных планов захвата мира xDкажись, подходят только Денали о_о"

Привет)
Вот я, честно, рада тебя видеть, и очень хочу, чтобы ты вернулась) Да, подходят только Денали, ну и конечно же простые люди, обычные школьные друзья Беллы)

0

348

*** написал(а):

да не убийте меня, вас невозможно покинуть xD

Они не убьют, я да)

0

349

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Хотелось бы поинтересоваться, какая женская роль вам больше всего сейчас требуется? Только хотелось бы канона. Давно хотела зарегистрироваться на вашей ролевой, больно уж проект понравился, но всё как-то руки не доходили. От себя обещаю частое посещение, заполню полную анкету. Буду благодарна за скорый ответ))

0

350

Maybe... написал(а):

какая женская роль вам больше всего сейчас требуется

да не съедят меня админы, нам очень нужна Кармель Локвуд из 2 акции, для нее написан уже квест и есть соиграки)

Отредактировано Desmond Davidson (2010-12-19 19:46:52)

0

351

Desmond Davidson, дико извиняюсь, но хотелось бы канона, так как с ихними характеристиками я знакома. Краткое био я прочитала. Но что-то не зацепило... Но за предложение благодарна)

0

352

Maybe...
все каноны из фильма в 1 акции, может тогда Джейссика Стенли)

0

353

Maybe...
доброго вечера)
Нам очень нужны Денали.

*** написал(а):

кажись, подходят только Денали о_о"

и вновь повторю, они нам очень нужны, тем более такие сильные))

0

354

Carlisle Cullen написал(а):

и вновь повторю, они нам очень нужны, тем более такие сильные))

поздно, друг мой, она как Лейни вернулась) *вопли радости*

0

355

Desmond Davidson написал(а):

поздно, друг мой, она как Лейни вернулась) *вопли радости*

я так это и понял дойдя дальше по новым сообщениям
поговорим в аси)

0

356

а форум популярный? ну, то есть не будет стояка?

0

357

...
форум довольно активный. Посты пишутся, люди общаются, участвуют в различных конкурсах и так далее. Нам год, и пока умирать мы не собираемся.

+1

358

:flirt: у нас год стояка нет и не будет)))

0

359

Доброй ночи.
У меня небольшая просьба к Amanda Williams.
Не могла бы она снять аватар, который tatanel делала для моего персонажа. Мне бы очень не хотелось видеть его у других.

0

360

host.
доброй.
она завтра как придет, переоденется, я напишу ей лично в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно