New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 301 страница 330 из 632

301

Хорошо, спасибо)Возьму эту роль.

0

302

Малика
не за что)
Ждем. Если пароль не придет на ящик пишите сюда, я вам его сменю. А то на мубб какая-то опять поломка и пароли не приходят.

0

303

Доброго времени суток.
Помогите идиоту.
Вот, понравилась ваша ролевая, не особо вникая в новости (и без того много тем изучил, спать охота) накатал анкету.
И тут вижу - прием не канона закрыт!
Когда откроете? Ибо я хочу играть именно за того персонажа, которого придумал сам.

0

304

Фриц написал(а):

Доброго времени суток.Помогите идиоту.Вот, понравилась ваша ролевая, не особо вникая в новости (и без того много тем изучил, спать охота) накатал анкету.И тут вижу - прием не канона закрыт!Когда откроете? Ибо я хочу играть именно за того персонажа, которого придумал сам.

Доброй ночи)
Приятно слышать, что понравилась)Мне очень жаль, но дело в том, что в ближайщее время он не планируется. Может посмотрите кого-то из акций?

0

305

Уже смотрел, но увы.
Ничего не привлекает, так, что, видимо, только зря вас отвлек.
Спасибо за внимание)

0

306

Фриц написал(а):

Уже смотрел, но увы. Ничего не привлекает, так, что, видимо, только зря вас отвлек. Спасибо за внимание)

Нет, что вы, это моя работа)
Все же надеюсь вас увидеть здесь вновь, не буду прощаться)

0

307

Драсте. а вампиров не канонов не принимаете совсем?) с людьми, вампирами и оборотнями ясно, а вот последние...кто они? и какой сюжет игры?

0

308

Чужая
здравствуйте.
Последние это оборотни что ли?
Основной сюжет игры

0

309

я детей луны имела ввиду, но уже нашла почитала. а что насчёт не канона? обещаю очень тихо ворваться)

0

310

а что насчёт не канона?

в объявлении указано, что мы не принимаем неканонов. У нас довольно много персонажей по акциям, которые требуются в игру и которые будут активно участвовать в квесте. Ну и есть каноны свободные в клане Волтури и Денали.

0

311

ну вот если смотреть красную сводку, то так вроде приём закрыт... "4 декабря: Закрыт прием в игру вампиров-неканонов, так же как и людей и оборотней"

0

312

вторую часть сообщения не сразу прочла, всё спасибо

0

313

Чужая написал(а):

ну вот если смотреть красную сводку, то так вроде приём закрыт... "4 декабря: Закрыт прием в игру вампиров-неканонов, так же как и людей и оборотней"

и в чем проблема? Или как-то написано непонятно о том, что прием закрыт на все персонажи? Или слово неканон включает в себя что-то еще, кроме как понятие неканона?

0

314

уже второй день хожу вокруг вашей ролевой.
приглядела вроде персонажа из 7 акции, Хлоя Билсон.
возник такой вопрос, она своей способностью может пользоваться только в образе человека? или же даже при перевоплощении?
и ещё, я уверена что зарегистрируюсь. но не могли бы вы мне заранее дать тему пробного поста?) мне удобней сразу все написать, а не кусками, так сказать

0

315

Добрый вечер)

кхм.. написал(а):

возник такой вопрос, она своей способностью может пользоваться только в образе человека? или же даже при перевоплощении?

скорее всего может)

кхм.. написал(а):

и ещё, я уверена что зарегистрируюсь. но не могли бы вы мне заранее дать тему пробного поста?) мне удобней сразу все написать, а не кусками, так сказать

были бы рады вас здесь видеть)

тема (стандартная): ваше первое перевоплощение

0

316

Esme Cullen, спасибо*
напишу анкету и сразу приду регистрироваться)

0

317

кхм.. написал(а):

спасибо*напишу анкету и сразу приду регистрироваться)

не за что)
уже ждем)

0

318

и снова я) хотела уже зарегаться, но система говорит о том, что кто-то уже зарегистрирован под ником Chloe Bilson. просмотрела список пользователей, точно такой же ник у одного из вампиров)
можно тогда изменить имя и фамилию на Arabel Bertrand?

0

319

кхм.. написал(а):

и снова я) хотела уже зарегаться, но система говорит о том, что кто-то уже зарегистрирован под ником Chloe Bilson. просмотрела список пользователей, точно такой же ник у одного из вампиров)

сейчас я освобожу ник)

кхм.. написал(а):

можно тогда изменить имя и фамилию на Arabel Bertrand?

фамилию и имя мы не меняем, прошу прощения)

0

320

никогда не играла на столь крупных ролевых, отпугивает как-то
но ваша понравилась уж очень сильно :)
как думаете, у меня есть шанс влиться в коллектив, или  сюжет слишком запутан для новичка? :P

0

321

пугливая :D
доброго времени)
за то что вы попробуете вас точно никто не убьет) Да и многие кто сейчас здесь играет тоже были новичками, которые вот так же как и вы пришли уже на сложившуюся ролевую) Поэтому давайте я вам помогу подобрать роль, а потом уже наши квестоплеты помогут вам влиться в саму игру.

0

322

Carlisle Cullen,

0

323

Carlisle Cullen
сорри за флуд, клава глючит

попробую :)
присмотрела себе роль Nelly Hood из акции Davidson
можно ли сменить внешность? :shine:
не люблю Уайлд, а хочется играть за вампира

0

324

пугливая :D
бывает)
на кого хотели бы сменить?

0

325

Carlisle Cullen
на Эмму Стоун
смотрела во внешностях, она вроде свободна :)

0

326

пугливая
меняйте

0

327

я достану своими вопросами :D
для анкеты - новая тема в соответствующем разделе?
о внешности/способностях отписываться или администрация этим делом занимается? :idea:

0

328

пугливая :D написал(а):

для анкеты - новая тема в соответствующем разделе?

разумеется в новой. Для акции есть акционная анкета. Еще вам нужно будет зайти и попросить тему.

пугливая :D написал(а):

о внешности/способностях отписываться или администрация этим делом занимается?

разумеется вам самим. Вас слишком много, чтобы администрация заносила вас всех в списки. Тем более, каждый новый приходящий игрок меняет внешности, мы не можем за этим уследить на автомате.

0

329

ок

0

330

Поздравляем Карлайла, от лица админ состава Blood and Twilight. с днем рождения.

Blood and Twilight

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно