New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 8 - Охотники на вампиров…


Action vol. 8 - Охотники на вампиров…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/3545/2201955.png

Action vol. 8 - Охотники на вампиров…

За каждого персонажа, вы получаете в подарок 2 аватара!

ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ РОЛЬ АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА, ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЯ И ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСА, ПРОБНЫЙ ПОСТ, МИНИ БИОГРАФИЮ (она представлена в акции), ХАРАКТЕР И СВЯЗЬ С ВАМИ!

Принятно считать, что добро побеждает всегда. Возможно это так, но все зло уничтожить нельзя однако попытаться стоит. Именно для этого в мире существуют охотники на вампиров -  на кровопийц, убивающих людей, или, еще хуже, превращающих их в себе подобных, лишая возможности прожить жизнь так, как хотелось. Для этого и были созданы оборотни. Кто-то ненавидит вампиров всей душой, кто-то готов жизнь положить, лишь бы истребить кровососов, из-за которых их спокойный радостный городишка превратился в залитое кровью поле боя. Каждый из них испытывает далеко не приятные чувства к вампирам.
В небольшом городе недалеко от Барселоны появилась стая оборотней. Несколько жителей этого города почувствовали перемены в себе, как физические, так и моральные. Все это наступило после того, как в город прибыли таинственные незнакомцы, поведение которых, выглядело довольно странным. Они ходили в плащах, скрывая свое лицо. Их невозможно было встретить днем, в разгар самого яркого солнца. Сначала новоиспеченные оборотни по-настоящему испугались, они не знали, что произошло с ними, но инстинкты, что были заложены в них, подсказывали им, что делать. Когда в городе стали появляться обескровленные жертвы, оборотни, во главе с их Альфой, которой являлась Николь Гарсия, начали охоту.
Прошло меньше двух недель, как город был полностью ощищен от вампиров, но он этого было не легче, ведь пострадало многое количество простых жителей. Они не хотели знать, что происходит, по просту боясь, из-за этого многие теряли способность здраво мыслить. И лишь стае удавалось сохранять хладнокровие. Они были спокойны и прекрасно понимали, что в этом городе им жизни больше нет, именно поэтому они покинули родные края и решили отправится по миру, чтобы истреблять подобных тем, кто испортил их спокойную жизнь и обрел на вечные битвы и кровопролития.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3225/2201951.png

Nicole Garcia|Николь Гарсиа занята
Внешность: Keira Knightley | Кира Найтли
Возраст: 21
Раса: оборотень
Николь родилась в семье автомеханика, друга отца Гонсалеса. Николь и Франсеск были хорошими друзьями, можно сказать даже лучшими.
В детстве Ники часто играла с парнями в футбол, гоняла на скейте и проказничала с ними же. Она была своим парнем в компании, иногда даже слишком своим, что мешало ее личной жизни. Другое дело, что Николь это не сильно волновало это, ей нравилось быть хулиганкой и заводилой. Когда она подросла, то отношение к жизни изменилось, как и характер. Ники стала намного сдержанней, теперь за футболом наблюдала со стороны. Она была все так же искренняя и общительна как раньше, но теперь не сорванцом, а истинной сердцеедкой. Но стервой ее не назовешь, она никогда не играла чувствами других, всегда все говорила прямо, но с должным уважением.
Когда стала оборотнем и узнала о всех ужасах таящихся в тени, она стала задумываться о смысле жизни, все чаще из ее уст можно услышать философские фразы, хотя она все еще веселая и «своя» девчонка.Но бывают и у нее тяжкие времена, ведь Николь Альфа стаи  охотников на вампиров, и приходится частенько принимать важные решения и руководить всеми. Статус Альфы сделал ее более ответственнее, ведь она отвечает не только за себя.

http://www.10pix.ru/img1/3513/2201954.png

Francesc Gonzalez|Франсеск Гонсалес занят
Внешность: Jensen Ackles|Дженсен Эклс
Возраст: 25
Раса: оборотень
Родился в среднего достатка семье. Был вторым ребенком у родителей, первым была сестра близнец, которая на несколько минут опередила Гонсалеса.  Детство было довольно беззаботным, так как характер парня не давал ему задумываться над проблемами, а заставлял мчаться вперед, находя прелесть во всем, что встречалось на пути. Не скажешь, что Франсеск, был пай мальчиком, он был хулиганом, но не в коем случаи не грубым и бестактным. Таких, как он на самом деле очень мало. Он любил играть в футбол с мальчишками во дворе и, наверное, как каждый каталонский мальчишка мечтал стать обладателем золотого мяча и играть за Барселону. Правда футболом профессионально он так и не занялся, стал помогать отцу в его мастерской, лишь после работы гонял мяч с друзьями. Он не жалел ни о чем, ему нравилась такая жизнь.
Все изменилось, когда в город пришли ОНИ.
Гонсалес и еще некоторые из жителей города превратились в оборотней, от того, что вблизи появились вампиры. Но прежде чем ребята обуздали свою силу, пришли в норму, кровопийцы вдоволь повеселились в городе. Среди их жертв оказалась сестра Гонсалеса Амели, которую он так ценил. Парень возненавидел носферату и вместе с другими оборотнями из стаи, очистил город от них. Франческ является правой рукой Николь.

http://www.10pix.ru/img1/782605/2201949.png

Victoria Castaneda|Виктория Кастанеда занята
Внешность: Luisana Lopilato |Луисана Лопилато внешность изменена
Возраст: 21
Раса: оборотень
Виктория с детства привыкла к роскошной жизни, дорогим вещам и почтительном отношению к себе. Девушка-принцеса -  единственная дочь человека, которому буквально принадлежал весь город.  В мегаполисе бы ее отец не имел бы такого влияния, но в небольшом провинциальном городишке он был Царь и Бог. Девушка выросла без матери, умершей от лейкемии, когда Виктория была еще младенцем. Отец дал Виктории самое лучшее образование, а когда девочка решила стать актрисой, во всем ее поддерживал. Будущее было распланировано после окончания школы, но после нападения вампиров на город, и девушка стала оборотнем, все планы  изменились. Она не могла ослушаться приказа Альфы и не желала этого, и отправилась вместе со стаей охотиться на вампиров. Ведь дома у нее никого не осталось, отец умер от кровавой чумы.

http://www.10pix.ru/img1/3209/2201950.png

Natalie Calderon|Натали Кальдерон занята
Внешность: Alexandra Daddario|Александра Даддарио внешность изменена
Возраст: 21
Раса: оборотень
Натали лучшая подруга Виктории, они вместе выросли и учились тоже вместе. Мама Натали, была подругой матери Виктории и после смерти матери Кастанеды, стала для нее второй матерью. Иногда девочка гостила у них, и Натали стала относиться к Вики как к сестре, она очень любит ее и ценит.
Семья Натали была довольно зажиточной, хотя и не дотягивала до звания самой богатой семьи города. Деньги в этой семье, в принципе не играли главную роль, именно поэтому они часто делали пожертвования на благотворительность и активно занимались акциями, пропагандирующими взаимную поддержку и мир во всем мире. Не сказать, что бы Натали сильно унаследовала взгляды своей матери, но добро и любовь к ближним в ней воспитали.  Поэтому Кальдерон часто занималась благотворительностью вместе с родителями. Натали необычайно красива, благоаря этому она не раз выигрывала конкурсы красоты. Девушка очень добра к окружающим ей людям. На ее лице всегда играла улыбка, а глаза горели веселым огнем от желания жить.
После трагических происшествий в городе, когда она стала оборотнем, девушка очень трудно свыклась с мыслью, что она убивала. Это ей не нравилось, пугало ее, ведь девушка была убежденная пацифистка. Уехав из родного города вместе с Гонсалесом и его стаей Натали  единственная, кто пытался разобраться в душе вампиров, прежде чем их убивать. Да вот кто ее слушал, все ненавидели кровопийц.

http://www.10pix.ru/img1/3257/2201953.png

Fabio Garcia|Фабио Гарсиа занят
Внешность: Orlando Bloom| Орландо Блум внешность изменена
Возраст: 23
Раса: оборотень
Брат Николь. Фабио вырос в обычный семье, его отец- автомеханик, а мать - домомхозяйка. Его родители всегда хорошо относились к сыну, никогда не заставляя его прыгать выше своих возможностей, не ложили на его плечи груз ответственности, не говорили, что хотят от него чего-то особенного. Фабио всегда любил своих родителей, которые относились к нему с пониманием и поддержкой. Все были уверены, что парень вырастет и пойдет по стопам отца, или что-то в этом роде. Но Фабио интересовали совершенно иные вещи, он любил искусство, архитектуру, любил учиться, узнавать новое, получать информацию. Парень захватывался исследованиями, проводил их сам, читал научные роботы. Увлекался биологией, которую и хотел изучать в будущем. Творческая натура до мозга костей, но его никто не понимал. Благо родители все же небыли эгоистами и позволяли парню заниматься, чем он хочет, но от отца не редко приходилось слышать, что он занимается глупостями, пусть ищет себе реальное занятие, а не летает в облаках. Но все же в глубине души отец был горд, тем, что его сын гораздо больше, нежели простой автомеханик со старым «шевроле»
Окончив  школу, Гарсия как раз собирался поступать  в колледж, на биолога, но осуществиться его мечте было несуждено. То, что произошло в городе, об этом писали во всех газетах, говорили по радио, но только жители городка знали, что на самом деле происходит. Для всех остальных, это было нападение диких зверей, на маленький Альсен де ла Кор. Вампиры устроили себе пир в городе и жителям, оставалось только Богу молиться, тот и послал им спасение в виде шести оборотней, но тем самым перевернул жизнь отважной четверки. После того, как город был «очищен», вернуться к прежней жизни ребята не смогли. С учебой Фабио пришлось завязать и вместе со стаей стать кочевником.

http://www.10pix.ru/img1/3241/2201952.png

Sergio Marquez|Серхио Маркес занят
Внешность: Vin Diesel | Вин Дизель внешность изменена
Возраст: 28
Раса: оборотень
Серхио не знает своих родителей, его нашли на пороге детского дома с маленький кусочком бумаги в крошечный ручках – запиской от непутевой мамаши.
Вырос он славным парнем, вот только характер у него был не сахар. Очень легко было вывести его из себя и заставить крушить все вокруг. Когда из детдома его «выпустили» , Маркес решил стать киллером. Да, именно так, он стал убивать людей за деньги. Платили очень хорошо, что после нескольких дел он заработал себе на новую квартиру.
Почему он до сих пор не уехал из города, где родился, оставалось загадкой. Но он оставался здесь жить, работая на выезде в разных городах мира.
Однажды вернувшись в родной город, он застал незваных гостей. Они убивали жителей, но Серхио не собирался вмешиваться. Все решили за него, когда он стал оборотней. Не возможный противиться приказам Альфы, он мстил за тех, кто ему был безразличен. Хотя что-то в нем все же было радо от такого исхода. Он в глубине души любил свой город. Наверное, поэтому он и поехал вместе со стаей в путешествие по миру и стал охотником.

Графическое оформление by manks' (Edward Cullen) ©
Сюжет и персонажи были придуманы by Francesc Gonzalez ©

+1


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 8 - Охотники на вампиров…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно