New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Ролевые и Роли


Ролевые и Роли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаете, лазала я тут на кинопоиске и пришла мне гениальная хотя совсем и не гениальная мысль. Давайте создадим по примеру "фильмографии" каждого нашего игрока.
Т.е. Игрок указывает где играл, кого играл и быть может с какой внешностью)
Название ролевой......имя вашего героя (внешность) статус ролевой
[x] - игра мертва
[.] - ваш герой убит
[l] - ролевая жива
[-] - ушли с роли/ролевой
Ради еще большего интереса можете писать пару по игре к вашему персонажу. хд и как бы еще больший бред стадию отношений
А вдруг кто-то где-то еще пересекались?

Покажу на одном своем примере:

[x] Resident evil. Project SD-56......as Lily Rendom (Jenna Dewan)
                                                                           ......as Mary Rendom (Fergie)

Вообщем бред, но мало ли)
не избивайте больную тапками)

+1

2

Я не поняла, но попробую:
[-]  Your Twilight...........as Reinate Volturi (Ashley Tisdale)
[-]  Aftersunset..... as Reinate Volturi (Ashley Tisdale)
[-]  TS | Charpter IV.......as Athenodora Volturi (Christina Aguilera)
[l]   New moon. Another story.....as Athenodora Volturi (Adriana Lima & Christina Aguilera)
[l]   New moon. Second story......as Rosalie Hale (Nikki Rid)

+1

3

Athenodora Volturi
правильно все
начну с самых далеких времен когда мне было лет 12 кхм...
хдд были времена и я на винкс детишек пугала хд
Указываю так. Статус Ролевой - роль(внешность) - пара если была.

[x] Witch. New History.....as Irma
[x] Winx Club......as Icy [-]
                    ......as Meryl Mionett Nekropulus Rayntvell (Merion) [-]
[x] ResidentEvilRPG......as Plum (Модель из Топ-модель по американски хддд)
[x] Resident evil......as Lily "Plum" Rendom (Jenna Dewan)
[x] PlanetHorror......as Lily "Plum" Rendom (Jenna Dewan) - David Carter (интрига, умер из-за Лили)
[x] Heroes......as Mary Waild (Jenna Dewan)
[x] ObsCure......as Lily Rendom (Jenna Dewan)
[x] ObsCure. The New History. [1]......Lily "Plum" Rendom (Jenna Dewan) - Matthew Wilde (начало романа епт)
[x] ObsCure. The New History. [2]......Lily "Plum" Rendom-Wilde (Jenna Dewan) - Matthew Wilde (отец ребенка, жених хдд)
[x]Пираты Карибского Моря......as Captain Lead Plum (хд Jenna Dewan)
[l] Ролевая игра "Lost"......as Lily "Li Ren" Rendom (Jenna Dewan) - много интриг хд
[x] Resident evil. Project SD-56......as Lily Rendom (Jenna Dewan)
                                              ......as Mary Rendom (Fergie)
[x] X-man......Lillian Cassidy (Jenna Dewan)
[x] Twilight. New generation......as Esme Cullen (Elizabeth Reaser) - Carlisle Cullen (муж)
[x] Alice in Wonderland......as Fran La Rush (Katy Perry) - Mad Hatter
[l] Falling Free......as Elizabeth "Boom Shot" Frees (Alexis Bledel) - Brian Nott (Бойфренд хд)
[x] Бункер......as Elizabeth Orbtan (Fergie) - Matthew Blackstone
[-] Hogwarts. Collision of Time......as Elizabeth Orbtan (Jenna Dewan)
[l] New Moon. Another Story......as Amanda Williams (Willa Holland) [-]
                                        .......as Tomila Fox (Rose McGowan)
[x] Nightmare on Elm Street......as Elizabeth Frees (Rose McGowan) [альтер эго Лиллиан Фрииз]
[l] Аватар. Легенда об Аанге......as Linda Li

[1] - Лифмор Хай Школа
[2] - Вэлинсоул, институт.

Что вспомнила)

Отредактировано Tomila Fox (2010-08-19 13:16:35)

0

4

хд ну, попробую. тоже, пожалуй, начну с 12 лет, правда названия ролевых плохо помню х)

[x]Аниме форум - Sakura Haruno (Naruto Uzumaki  - парень)
[x]Наруто Шиппуден - Hjuuga Hinata
[x]Наруто Ролка - Sakura Haruno (Uchiha Sasuke - парень)
[x]Naruto World - Sakura Haruno хд (Kuta Kare или Kara - уже не помню - жених)
[x]Мир Фентези - Ильсалунте Файдрвен хдд я просто не смогу написать это имя на английском х)
их было много, все уже не помню. потом ушла с ролевых на некоторое время.

[x]Academy Sacred - Alice (Sebastian - раб с редкими интимными связями)
[x]New Moon Alternative Story - Jasmine Leroy (по акции был муж, но я не помню, как его звали)
[x]Hogwarts. Redemtion - Romina Vaisey (Owen Cauldwell - парень по акции)
[x]Spotlight (hollywood) - Kristen Stewart (второй половинки не было, лишь интимные связи)
[-]Celebrity Gossip (hollywood) - Jessica Stam
[l] Сумеречный мир - Isabella Swan (Edward Cullen - вторая половинка)
[l] Lafascination - Isabella Swan (Edward Cullen)
[l] New Moon. Another Story - Isabella Swan (Edward Cullen)
[l] Bennington College - Ally Bradshaw (Anthony Creighton - парень)
c остальных недавно свалила потихому хд поэтому названия писать не буду х)

Отредактировано Isabella Swan (2010-08-19 12:13:21)

0

5

В точности не помню как именно было, но... что вспомню.

[x] Supernatural the new begins - Lexi Sanders (Evangelline Lilly) - ролевая заморожена на время

[x] ~NEW STORY~   -  Jessica Masters (Alyssa Milano)

ещё какие-то были, увы не помню названий и уж тем более героев)))))))))

[x] Rebelde way. Love. - сначала была Camilla Sanches, затем Lujan Linares

[l]  New Moon. Another Story.  - Daphna Mellori (Alexis Bledel)

[l] Киндрэт. Противостояние   -  Нола Даханавар (Кэти Холмс)

[l] underworld. another story   -  Max Guevera (Jessica Alba)

0

6

Ох, как бы вспомнить все пять лет.
[x] 1. Мыслить как преступник (моя первая роль в жизни. Именно с этой ролевой и началось мое путешествие) - Джейсон Гидеон (криминалист  спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников. Сам Джейсон был главой этого подразделения)
[x] 2. Морская полиция (так же по сериалу криминалистическому, только теперь это специальное подразделение, которое специализируется в убийствах морских офицеров) - Джетро Гиббс (как можно понять хд, так же начальник своей команды)
[x] 3. CSI NY ( опять же ролевая по сериалу) - Мак Тейлор (начальник криминалистической лаборатории города Нью Йорк).
[l] [-] 4. Доктора Хаус ( ну кто не знает этот сериал?) - Стивен Довен (диагност, является главой команды, являющая конкурентами команды Хауса)
[х] [-]5. Противостояние (ролевая про вампиров и оборотней, так как нам это все было показано в Дракуле) - Ромен Олимер (оборотень, глава собственного клана. Категорически против вампиров, готовый на что угодно, лишь бы доказать свое превосходство.)
[х] 6. Twilight (моя первая ролева по Сумеркам и самая не забываемая) - Карлайл Каллен (мне предложили эту роль. Так как в тот момент я даже представить себе не мог, что когда-нибудь буду играть в этой тематике. Я ненавидел Фачиннели хд и считал, что это самый ужасный актер на роль Карлайла, поэтому меня и не тянуло. Но, когда я попробовал писать от его лица...В общем, прошло уже почти три года)
[l] 7. Twilight: summer in Romania - Мартэн Апроди (оборотень рожденный оборотнями. Он является истинным волком, и уникальным в том плане, что детей когда отец и мать так же являются именно волками очень мало в мире. Является главой семьи, точнее делит эту прерогативу со старшим братом и с большим удовольствием отдал всю власть ему в руки. Сам же, является начальником полицейского управления в Бухаресте и доволен жизнью. Влюбился в Беллу, когда туристы из Америки поселились в отель, который принадлежал семье Апроди)
[х] 8. Иерихон: город грешников (ролевая была создана по мотивам фильма и тематика ангелы хранители и грешники, так же падшие ангелы и демоны) - Айвен Лонгфорд (грешник, который не отличается спокойным характером. После того, как ему явился его ангел хранитель, просто выплеснул на него все, что думает, не сдерживаясь в эпитетах. Ахха..Марк должен это помнить, так как именно он был моим ангелом-хранителем хд. Отличная была ролевая, которая просто не могла не оставить след в памяти).
[l] [-] 9. Cruel Games in Big City (по реальной жизни, город Нью Йорк) - Эдвард Роттберг (адвокат, совладелец собственной адвокатской конторы).
[l] 10. Сердце сумерек: Дети ночи - Карлайл Каллен
[l] 11. Dangerous Liaisons (ролевая про реальную жизнь в городе Нью Йорк) - Тони Старк (детектив, преподаватель в Колумбийском университете на факультете "Уголовного права")
[l] 12. «Poison Paradise» (ролевая про людей, которые из-за экспериментов ученых приобрели сверхъестественные способности. Вс еэто было приобретено не добровольно, а после того, как в пищу, в воду были введены компоненты лекарства и распространено в кафе города) - Норман Палмер (правая рука своей жены (аххаа..Марки, любовь моя, это ты то же узнаешь), в организации «Свэрв», которая является сторонниками более жестких методов борьбы против организации из-за которой люди и начали понимать, что превратились в мутантов)
13. Новая история (любимые Сумерки) - Эдвард Каллен (именно здесь я познакомился с нашей Ноэл! Папуля!! Я просто безумно счастлив, что когда-то там зарегился и со мной познакомился такой замечательный человек)
в общем это меньшая часть того, что было в моей истории. За пять, точнее уже шесть лет всего и не упомнишь)

+1


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Ролевые и Роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно