New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 9 - "Werwolf's"


Action vol. 9 - "Werwolf's"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Action vol.9 - "Werwolf's"

Для анкеты, создаем отдельную тему здесь (в этом же разделе, вы найдете шаблон)

За каждого персонажа, вы получаете в подарок 2 аватара!

Чтобы занять роль аукционного персонажа, вам стоит только написать мини биографию, характер, пробный пост и связь с вами.

Смена внешности разрешается, но это заранее обговаривается с администрацией
http://10pix.ru/img1/2542/1857940.png

Хотя эти существа думают о себе, как об оборотнях, они ими не являются. Более точное название для них будет - изменяющиеся. Выбор волчьего обличия - дело случая. Они могли стать медведями, пантерами, ястребами, если бы таковым было первое изменение. Они унаследовали этот навык от своих отцов. Это наследуется генетически - они же не продолжают свой род, они не могу передать свои возможности другим, как это делают истинные оборотни. Превращаться могут только прямые потомки первого волка, только его правнуки.

+2

2

Имя: Sam Uley (Сэм Адли)
Возраст: 21
Внешность: Chaske Spencer (Чэск Спенсер)

http://10pix.ru/img1/4528/1857958.png
Описание: Описание: Самый первый из подростков индейцев, который стал оборотнем и довольно-таки долго не мог вернуться в свой человеческий облик. Он так же самый старший в стае и  он так же является Альфой, на его плечи естественно ложиться груз ответственности за всех членов стаи. Сэм бывает с ними строг, но главной причиной такого поведения к ним, является беспокойство за них, как за братьев или даже, можно сказать, сыновей. Большой любовью его в свое время была Лея Клирвотер, но Сэм не смог сопротивляться импритингу и второй половинкой стала кузина Леи, Эмили Янг. Однажды случился непоправимый случай, когда Сэм просто не смог сдержать свои эмоции и обратился на глазах у Эмили, шрамы на ее личике до сих пор служат напоминанием того рокового дня. Он никогда не сможет сам себя простить, но именно этот случай и послужил началом их отношений.

Имя: Jacob Black (Джейкоб Блэк) занят
Возраст: 17
Внешность: Taylor Lautner (Тэйлор Лотнер)

http://10pix.ru/img1/4432/1857939.png
Описание: Джейкоб Блэк мужественный и общительный парень. Он уверен в себе, в своих действиях, лидер по своей сути. При этом оборонь вспыльчив и прямолинеен, всегда горовит то, что думает. Джейкоб прекрасно знает, чего хочет добиться, привык идти до конца, во что бы то ни столо будет идти до конца. Иногда слишком упрям и эгоистичен, но при этом парень добрый. Джейк родился в семье Билли Блэка третьим ребенком, его мать умерла, когда мальчику было всего четыре года. У парня две сестры, которые являются близнецами. С детства Джейкоб хорошо разбирался в технике. Когда парню было тринадцать лет, его отец попал в страшную аварию, в результате которой у него отказали ноги, Джейкоб всегда помогал Билли и продолжает это делать. Испытывает нежные чувства к Изабелле Свон, и верит в то, что они все равно будут вместе.

Имя: Embry Call (Эмбри Колл) придержан
Возраст:16
Внешность: Kiowa Gordon (Кайова Гордон)

http://10pix.ru/img1/2558/1857946.png
Описание: Описание: Эмбри большая загадка для всего племени! Ведь его мама переселилась сюда с другого племени  уже будучи в положении и ожидании сына на свет. Еще к тому же он стал внезапно меняться, как другие квилеты. Так встает же главный вопрос, кто его отец. Так или иначе, он может братом как Джейкобу, так Сэму или же Квилу. Все те, кто относятся к оборотным, до сих пор ломают головы и довольно-таки сильно треплют друг другу нервы по поводу, кто мог быть отцом парнишки. Единственному кому нет дела до этого так это самому Эмбри, ведь кто бы не был его отцом, то он никак не принимал участия в его судьбе.

Имя: Paul (Пол) занят
Возраст: 19
Внешность: Alex Meraz (Алекс Мераз)

http://10pix.ru/img1/2574/1857950.png
Описание: Пол один из первых пополнил ряды в стае, после Сэма. Он довольно-таки вспыльчив и неуравновешен, иногда может стать совершенно неуправляемым, и лишь приказы вожака могут утихомирить его. Оборотень любит померится силами и зачастую подстрекает своих друзей к драке. В детстве парень остался без родителей. Его воспитывала только бабушка, после смерти которой, он сильно переживал. Пол никогда не показывает свою боль, и не особо страдает от постоянных стычек. Пол запечатлен на Рейчел Блэк, сестре Джейкоба, которую безумно любит. Порой лишь ей удается оказать на него то или иное влияние, не считая Сэма.

Имя: Seth Clearwater (Сет Клирвотер)
Возраст: 15
Внешность: Boo Boo Stewart (Бу Бу Стюарт)

http://10pix.ru/img1/4496/1857955.png
Описание: Описание: Младший брат Ли, сын Сью и Гарри Клирвотеров. Не чает души в своей сестренке, не смотря даже на ее довольно  несносный характер. Смерть старшего Клирвотера, отца Сэта, дала сильный эмоциональный  толчок для него и его сестры Ли, результатом чего стало перерождение в оборотней. Сам по себе Сэт добрый и улыбчивый паренек, который всегда готов придти на помощь.  Он так же единственный оборотень, который себя чувствует в присутствии вампиров очень даже хорошо.

Имя: Leah Clearwater (Леа Клирвотер) занята
Возраст: 20
Внешность: Julia Jones (Джулия Джонс)

http://10pix.ru/img1/4816/1857945.png
Описание: Леа - единственная девушка в стае. До перевоплощения встречалась с Сэмом, и была самой обычной девушкой. Но после прибытия в резервацию ее кузины из племени Мака - Эмили Янг, ее жизнь поменялась. Когда Леа представила ее Сэму, произошло запечатление, которое и разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце девушки, что она стала просто невыносимой и раздражительной. Слишком тяжелой для нее оказалась эта история. Леа до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Эмили. Окончательно девушку добила смерть отца, именно после этого девушка переродилась в оборотня.

Имя: Quil Ateara (Квил Атеара)
Возраст: 17
Внешность: Tyson Houseman (Тайсон Хаусмен)
http://10pix.ru/img1/4784/1857943.png
Описание: Описание: Квил один из лучших друзей Джейкоба, а так же по совместительству приходиться ему двоюродным братом. Назвали его в четь дедушки, который имеет честь входить в совет старейшин. Квила можно назвать крепышом, он совсем чуть-чуть ниже ростом своих товарищей, но по характеру он большой весельчак. После обращения в оборотня подросток из Ла-Пуш понимаем наконец-таки причины и некоторые обстоятельства поведения Сэма и его друзей –Джейкоба и Эмбри. Он становится полноценным членом стаи после вступления в нее.

Имя: Jared (Джаред)
Возраст: 17
Внешность: Bronson Pelletier (Бронсон Пелетьер)
http://10pix.ru/img1/530174/1858676.png
Описание:
Джаред вторым переродился в оборотня сразу после Сэма. Парень запечатлен на своей одноклассице Ким, на которую ранее не обращал никакого внимания, но теперь они неразлучны. Джаред самый спокойный и молчаливый член стаи. Адекватнее всех реагирует на ту или иную ситуацию, его трудно вывести из себя. Но как только он превращается от былого Джареда ничего не остается. Он становится более сильным и стремительным. Словно двум разным людям удается скрыться в одной душе.

Графическое оформление by Carlisle Cullen. ©
Текстовое оформление by Esme Cullen ©

+5


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 9 - "Werwolf's"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно