http://savepic.ru/2032634.png

Для анкеты, создаем отдельную тему здесь (в этом же разделе, вы найдете шаблон)

Чтобы занять роль аукционного персонажа, вам стоит только написать мини биографию, пробный пост и связь с вами.

занята|занята

http://savepic.ru/2068474.png
1. Имя:Таня Денали | Tanya Denali  занята
2. Возраст:
670| 21
3. Способность:
Нет
4. Предлагаемая внешность: Charlize Theron | Шарлиз Терон
5. Краткая характеристика:
Девушка была рождена в России, поэтому получила красивое имя Таня. Обратила ее основателньица клана Денали, но чуть позже мать и создательница  семейства была убита. Самая кокетливая и жентсвенная из девушек клана Денали. Таня обладает острым умом и сильными  лидерскими качествами, естественно с помощью них быстро сходиться с другими, и в этом ей так же помогает  природная открытость. Но за этими качествами скрывается и другая натура. Девушка непосредственная, любвиобильна и без ума от противоположного пола, из-за чего отказалась от человеческой крови и стала вегетарианкой, что ей в принципе и не мешает.

http://savepic.ru/2069498.png
1. Имя:
Ирина Денали| Irina Denali
2. Возраст:
610| 20
3. Способность:
Нет
4. Предлагаемая внешность:
Hayden Panettiere | Хайден Паннетьери.
5. Краткая характеристика:
Ирина, также как и ее сестра Таня, родом из России. Девушка безумно красива, еще будучи человеком ее внешности можно было позавидовать. Ее светло-пепельные волосы всегда красиво развиваются на ее плечах. Ирина искренне любит своих сестер, сделает все возможное для того, чтобы ее семья была в безопасности. Но несмотря на это, девушка обладает сложным характером. Она крайне раздражительна и вспыльчива. Часто совершает необдуманные поступки. Ирина уверенная в себе личность, знает того, чего хочет. Эгоистична. Девушка привыкла, что все внимание в большинстве случаев должно быть обращено на нее. Не приемлет никаких объяснений, для нее правильная версия - ее версия, а никак иначе.

http://savepic.ru/2062330.png
1. Имя
Kate Denali | Кейт Денали
2. Возраст
640|20
3. Способность
Электрокинез
4. Предлагаемая внешность
Amber Heard | Эмбер Хёрд
5. Краткая характеристика
Кейт можно назвать самой яркой из сестер и она не имеет золотой середины, она слишком любит бросаться из крайности в крайность. Вспыльчивость и агрессивность частенько проявляется больше всех. Горда и высокомерна, но это только маски для чужих и далеких знакомых, для своих же родных она готова на все, что только можно и нельзя. Очень хорошо образована и достаточно ума, считается неплохим стратегом по жизни.  Если ее обидеть, то обидчик на своей шкуре испробует все вкусы мести, которые будут великолепны продуманы ею.  Но как и все имеет слабости: хорошая скорость и естественно мужчины. Еще будучи человеком она без проблем могла вскружить головы молодым человеком, став вампиром все стало еще проще и можно сказать, стало неким хобби Кейт. Редко задумывается о своих поступках и тем более их последствиях.

http://savepic.ru/2055162.png
1. Имя:
Кармен Денали | Carmen Denali
2. Возраст:
545| 19
3. Способность:
Нет
4. Предлагаемая внешность:
Rachel Weisz | Рэйчел Вейц
5. Краткая характеристика:
Родной страной для Кармен является Испания. С детства была подвижной девушкой и улыбка часто сверкала на ее лице, именно поэтому она всегда привлекает к себе всех. Очень добрая и нежная, но в тоже время характер Кармен невозможно предугадать. Она всегда разная, ее реакцию трудно распознать заранее. Однако, ее горячий испанский темперамент порою дает о себе знать. Девушка была обращена в девятннадцать лет. По началу предпочла быть одиночкой, но затем, встретив Элеазара, перешла в клан Денали. Она ни капли не жалеет о содеянном, наоборот, после перехода стала еще больше счастливее.

http://savepic.ru/2053114.png
1. Имя
Eleazar Denali | Элезар Денали
2. Возраст
572 | 25
3. Способность
Чувствительность
4. Предлагаемая внешность
Colin Farrell | Колин Фаррелл
5. Краткая характеристика
Элеазар – это джентльмен до мозга костей и безоговорочно причем. До безумия аккуратен во всех делах и, как полагается джентльмену, пунктуален, что частенько требует от всех окружающих его.  В любом конфликте или же неприятной ситуации для всех, он будет искать компромисс и всегда его найдет, поскольку он очень миролюбив и не любит неприятности или же ссоры. Так же Элеазар просто идеал спокойствия и хладнокровия. Очень умен и расчетлив, очень редко, но метко может быть напористым, если ему это надо или же выгодно с его стороны. Не приветствует насилие, и довольно-таки гуманный. У него есть единственное слабое место – это его жена Кармен, в которой он души не чает и готов ради нее на все, что существует на свете, она же его главный и единственный смысл жизни. Был на службе у Волтури, поскольку хотел мира и считал, что их методы борьбы с беззаконьем, можно назвать, приемлемыми.


Графическое оформление by Esme Cullen ©
Текстовое оформление by Esme Cullen & Kate Denali ©