New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Шпион!


Шпион!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Смысл игры:
Переключаемся на английский язык и пишем предложение на русском языке. Следующий должен разгадать этот шифр и загадать свой.

Я начинаю: vtyz dct dhtvz ghtcktle.n evyst vsckb/// Yj z ,scnhtt!

хД

0

2

меня все время преследуют умные мысли... но я, быстрее!

Fvthbrfyws levf.n? xnj vs d vbyens ,tl dcgjvbytv dtkbrjuj <juf Ybabufcf

0

3

Американцы думают, что мы в минуты бед вспоминаем великого Бога Нифигаса

<hjcfq rehbnm? dcnfdfq yf ks;b! Tle// Dhtpfkcz d lthtdj? ckjvfk ks;e? cnj. pkjq? reh./

0

4

Бросай курить, вставай на лыжи! Еду..Врезался в дерево, сломал лыжу, стою злой курю.

блин...вот сатана...у меня когда начинаю печатать так, слова сами меняются на русский :huh:

0

5

Aro Volturi написал(а):

блин...вот сатана...у меня когда начинаю печатать так, слова сами меняются на русский :huh:

О___О облава) хДД

0

6

тогда я снова начинаю.

yf cjhtdyjdfybz[ gj gkfdfyb. yf rfyj' gjzdbkbcm ldf yjds[ exfcnybrf^Uht,b,kz b Uht,e,kz)
(да простят мне эту чушь Святые коровы)

Отредактировано Angela Verber (2010-02-16 10:35:49)

0

7

на соревнованиях по плаванию на каноэ появились два новых участника: Гребибля и Гребубля
оО хDDDDDDDD

Nj? xnj crf;tn nt,t d kbwj ndjq dhfu - ybxnj;yj gj chfdytyb. c ntv? xnj vj;tn crfpfnm ndjq lheu pf cgbyjq///

оО
какая хреновина получилась хD

0

8

То, что скажет тебе в лицо твой враг - ничтожно по сравнению с тем, что может сказать твой друг за спиной...

Jyf [jntkf ,s ;bnm yf Vfy['n'yt//// Yj hjlbkfcm ve;brjv d Cfhfnjdt///

0

9

Она хотела бы жить на Манхэттене.... Но родилась мужиком в Саратове...

Vjz dtxyfz ghj,ktvf? gjcnjzyyj pf,sdf. ghj hfcrkflre? [jhjij tot tckb yt d gjcnf[))

0

10

Моя вечная проблема. Постоянно забываю про раскладку. Хорошо еще если не в постах))

Ltdznm ujkjcjd d vjtq ujkjdt jhen? xnj z cjitk c evf? f ltcznsq yfgtdftn vtkjlb. bp ntnhbcf)))

+1

11

Девять голосов в моей голове орут, что я сошел с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса)))

Buhf ljk;yf ,snm xtcnyjq? byfxt d ytq ytn cvsckf/

0

12

Игра должна быть честной. иначе в ней нет смысла.

Ukegj lhe;bnm? rjulf k.,bim/ Yt j,vfysdfq ct,z/

0

13

Глупо дружить, когда любишь. Не обманывай себя.

Jy k.,bn vtyz j,sxye. K.,bn? rjulf z [j;e d 'njq vfqrt b rhjccjdrf[? k.,bn vjb yfbdyst vtxns/ F z ghjcnj pyf.? xnj jy e vtyz tcnm/ B vyt 'njuj ljcnfnjxyj

0

14

Он любит меня обыную. Любит. когда я хожу в этой майке и кроссовках?любит мои наивные мечты.А я просто знаю, что он у меня есть. И мне этого достаточно.

Tckb vtyz k.,bnm?nj z ujhs cdthye!F tckb yt k.,bnm?nj it.)

0

15

Если меня любит, то я горы сверну! А если не любит, то шею.)

Ujhjl cnfyjdbncz vbhjv? rjulf ns k.,bim jlyjuj bp ;bdeob[ d ytv/

0

16

Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем.

Z gjrjh. 'njn vbh/ Yj pfxtv vyt vbh? tckb d y`v yt ,eltn nt,z&

0

17

Я покорю этот мир, но зачем мне мир? Если в нем не будет тебя?

Dctuj jlby dpvf[ rhskf ,f,jxrb vj;tn ghbdtcnb r nfqaeye yf lheujv rjywt cdtnf/ (извиняюсь, что такое длинное)

0

18

Всего один взмах крыла бабочки может привести к тайфуну на другом конце света.

Kristen Volturi написал(а):

(извиняюсь, что такое длинное)

ничего)

Z - xtkjdtr/ Ns - ;bdjnyjt/ <tcxedcndtyyjt? ,tcif,fiyjt? lbrjt/ Yj z k.,k. nt,z/

0

19

Z - xtkjdtr/ Ns - ;bdjnyjt/ <tcxedcndtyyjt? ,tcif,fiyjt? lbrjt/ Yj z k.,k. nt,z/
я - человек. Ты - животное. бесчувственное, бесшабашное, дикое. Но я люблю тебя.
Ltnrf? ns yt pf,skf ghbyznm cdjb nf,ktnrb&

0

20

Детка, ты не забыла принять свои таблетки?

Rjulf vyt yt [jxtncz ;bnm? z ghjcnj ble cgfnm/

0

21

Athenodora Volturi написал(а):

Rjulf vyt yt [jxtncz ;bnm? z ghjcnj ble cgfnm/

Когда мне хочется жить, я просто иду спать.

жаль, я не могу писать на английском.. у меня раскладка переключается сразу..=(

0

22

тогда я напишу)
E,bqcndj jghfdlfyj njkmrj njulf? rjulf ns e,bdftim dhfuf/ Gj'njve yflj cltkfnm nfr? xnj,s ;thndf cnfkf ndjbv dhfujv

0

23

Убийство оправдано только тогда, когда ты убиваешь врага. Поэтому надо сделать так, чтобы жертва стала твоим врагом

Z dbltk cvsck cdjtq ;bpyb d njv? Xnj,s gjvjufnm lheubv edbltnm cvsck d cdjtq ;bpyb

0

24

Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни

Xfcnj ds ltkftnt nj? xnj cxbnftnt ye;ysv? yj [jnm e,tq yt vj;tnt j,]zcybnm? pfxtv ds 'nj cltkfkb

0

25

Часто вы делаете то, что считаете нужным, но хоть убей не можете объяснить, зачем вы это сделали

Jujhjlybr vj;tn htifnm? Xnj [jhjij lkz vjhrjdb? Yj ybrnj yt vj;tn htifnm pf lheujuj? Xnj tcnm ,kfuj

0

26

Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо

K.lb ybrjulf yt dthzn njve? xnj bv hfccrfpsdf.n? jyb ljk;ys lj dctuj ljqnb cfvb

0

27

люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны до всего дойти сами

rf;ljt  bpj,hf;tybt  fyutkj  b tcnm fyutk/

0

28

каждое изображение ангело (?) и есть ангел.

jncencndbt fkmnthyfnbds yt jpyfxftn jncencndbt ds,jhf

0

29

отсутствие альтернативы не означает отсутствие выбора.

ytyfdblbim vtyz pdexbn rfr ghjljk;tybt k.,jdyjuj hjvfyf

0

30

ненавидишь меня звучит как продолжение любовного романа

K.lb ,jzncz cvthnb gj njq ;t ghbxbyt? Gj rjnjhjq ltnb ,jzncz ntvyjns? Gjnjve xnj jyb yt pyf.n? d xtv nen ltkj

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Шпион!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно