New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Tomila Fox написал(а):

блин я ящо хочу *о* заполнить

солнышко, так заполни)
мне лично интересно узнать о тебе еще немного больше)

0

62

1. Боюсь высоты
2. Я обожаю животных поэтому дома живет кошка собака и две птички
3. Люблю смотреть всякое мыло
4. У меня есть две родные сестры
5. Я обожаю детей и люблю сидеть с племянниками
6. У меня плохо с грамматикой (поэтому пожалуйста не обижайтесь на ошибки)
7. Люблю гулять на вокзале
8. Почти везде хожу с собакой
9. Учусь в музыкальной школе по классу гитары (первый класс) и пианино (второй класс)
10. Громко разговариваю во сне

0

63

Госпади как я раньше не заметила этой темы? Лан Начну)
1. Жутко упертая. Доказывая свое мнение дохожу до абсурда и наспор могу сделать невозможное)
2. Все говорят что я самый настоящий циник. Это не так мне даже иногда бывает весело -я  реалист.
3. У меня педиофобия. Я с детства до жути боюсь всех кукол. Особенно похожих на детей. ну и конечноже гленофобия — боязнь взгляда куклы, ну я эт как бы приписываю к основному.
4. Я изучаю Английский  9 лет ( не думайте что я его хорошо знаю). Также учу немецкий, итальянский и латынь.
5. Полностью изучила древние руны.
6. Имею двух любимых писателей . Патрик Зюсканд и Стайн Роберь Лоуренс.
7. С третьего класса ношу два серебряных кольца. «Льва» и « ракушку» - хотя его так сложно называть, старое бабушкино кольцо в общем.
8. Имею неизлечимое заболевание кожи, как и у моего персонажа по игре.
9. Не могу жить без музыки. В лагерях принято меня называть " девочка в наушниках") Я с ними даже сплю, знаю плохо, ну не могу без них, становлюсь нервная, а в ярости я страшна.
10. Обладаю своеобразным чувством Юмора, слегка жестоким.

Отредактировано Viet Volturi (2010-12-03 23:22:29)

0

64

1. Я соня, жуткий соня. Могу спать до 2, папа постоянно шутит на эту тему.
2. Я будущий журналюга. Буду мучить народ своими статьями.
3. Живу в настоящее время с Киром и воюю с ним на счет бытовухи.
4. Недавно подрался и горжусь этим.
5. Я сериаломан и это у меня не лечится.
6. Маленьким упал в погреб с банками, у меня есть шрам на правой руке в виде полоски, такой как откуда у человека-паука вылетала паутина, я всем говорю, что я это он. хд
7. Я вспыльчивый, поэтому люблю ругаться.
8. Иногда бываю жутким романтиком.
9. Я люблю учится, однако порой меня это бесит.
10. Когда был маленький не любил оставаться дома один, поэтому один раз я вылез из окна дома и пошел в магазин к своей тете, с тех пор меня одного не оставляли**

+1

65

Desmond Davidson написал(а):

Я сериаломан

* В шоке*

Desmond Davidson написал(а):

с тех пор меня одного не оставляли**

Как мило)))

0

66

1.Я люблю футбол,не только смотреть,но и играть в него)
2.Боюсь воды
3.честно,то я стеснительный человек,иногда даже в магазине обратиться к продавцу не могу,потому что стесняюсь.
4.Часто,когда была маленькой открывала окно(жили тогда на 3 этаже),выискивали поблизости влюблённую парочку,главное что бы они целовались в тот момент,и из своей любимой кружки лила на них воду,и быстро закрывала окно,что бы меня не увидели.
5.у меня есть три талисмана это колечко спаси и сохрани и часы-на правой руке,на левой-браслетик с моим знаком зодиака)
6.Часы ношу только на правой руке
7.У меня нет своего стиля,в одежде предпочитаю удобство,и девушки аля пафос,гламур честно меня немного раздражают,я просто их не очень понимаю,но как говориться на вкус и цвет фломастеров нет.
8.У меня есть единственный и любимый племянничек - Артёмка)Самый славный,и милый для меня мальчик***
9.В 11 лет очень серьёзно заболела,изначально даже думали что рак,но всё обошлось,правда это я запомнила на всю жизнь,и так страшно никогда не было.
10.Мало кому доверяю,просто в детстве предал близкий человек(мой крёстный папа),так что теперь считаю,что у меня только есть крёстная.

0

67

1. Первым делом, заходя на форум, смотрю список активных ))) и если здесь есть мои самые дорогие люди, то чем они занимаются.
2. Мне трудно не совать свой носик во все, что происходит на форуме, потому что я не привыкла быть пассивной.
3. Мне нравится помогать другим игрокам что-то делать, потому что хочется быть полезной для кого-то и видеть результат своих стараний.
4. У меня сильно развито чувство соперничества и соревновательный азарт.
5. Я темпераментный человек и порой моим друзьям приходится попадать под ) молот моих эмоций.
6. Я очень отходчива и легко сменяю гнев на милость.
7. С удовольствием и легкостью вживаюсь в предлагаемые роли.
8. Готова идти на уступки, если обсуждаемый вопрос не принципиален для меня.
9. Обожаю все мягенькое и пушистенькое )
10. Без конца буду вас тискать, чмавкать и лавкать =****

0

68

1. Я уже месяц не был дома и меня это бесит
2. Сегодня у меня ужасный день, к которому я абсолютно не готов
3. Ненавижу английский язык
4. Люблю сдавать экзы автоматом, до я умный
5. Часто мне хочется убить своего соседа Кира Оо
6. Я чуть не утонул в Астрахани в 6 лет
7. Мне до сих пор снится бывшая и это ужасно
8. Сегодня я буду запаковывать подарки*____*
9. Я умею и люблю готовить, это в папу
10. У меня опухает правая рука со сменой погоды - это на два максимум три дня, в такие моменты реально хочется умереть

+1

69

1. Я забываю про чай сидя за компом
2.  Люблю слезливые песни ХД
3. Люблю своих братьев Лео и Диму.
4. Обожаю ставить елку
5. Не могу жить без театра, собираюсь поступать в 2011 году.
6. Не буду работать по первой специальности.
7. Люблю детей.
8. Каждую неделю нахожу приключения на свою попу
9. Люблю футбол, машины, рыбалку.
10. Последние два дня ложусь до 2 часов ночи

+1

70

1. В пятницу я буду дома, соберу всю родню, посажу их на диван и тупо буду смотреть на них с улыбкой до ушей.
2. Три дня назад, запаковывая подарки, я думал, что не хочу быть эльфом - это трудно.
3. Вчера я понял, что хочу быть эльфом, т к я уже запаковал все, что только можно.
4. Сегодня Кир спрятал от меня скотч, кажется, у меня ломпа по упаковочной бумаге Тт.
5. Завтра я куплю еще что-нибудь в подарок, лишь бы запокавать хд
6. Я люблю издеваться над Киром, когда он сидит в приложениях в контакте.
7. После месячного отсутствия ко мне вернулся телик, теперь я знаю, что такое реклама.
8. На первом курсе я был влюблен в преподавателя по философии, до сих пор стоит мне ее увидеть в универе - я свечусь, как лампочка хд
9. Первый поцелуй был в малине в 6 лет с соседской девочкой.
10. Первый поцелуй спустя 8 лет перерос в первую несчастную любовь.

+4

71

1. Я постоянно страдаю из-за общественного мнения (о том что я очень умная) хд
2. Смотрю фотографии в альбомах с конца
3. Быстро читаю вверх ногами
4. Пишу, повернув лист бумаги на 180*
5. Я не сижу в аське только потому, что забываю ее включать
6. Обожаю мандарины и, как следствие, Новый Год
7. Лучший Новый Год - это без кучи левого народа, в тихом семейном кругу с кучей подарков хд
8. Я хочу поступить в СПбГУКиТ на фак кинорежиссуры, только как сказать об этом папе? ;D
9. Я тайный ботаник, и об этой тайне знают только те, кто любит у меня списывать
10. У меня никогда не было даже четверки по русскому языку, даже в четвертях у меня одни пятерки (это следствие генов и пункта 9)

+2

72

1. Сломала ногу в 16 лет, как и моя героиня.
2. Я потеряла зачетку, и теперь мне придется писать заявление на ее восстановление)
3. Боюсь, когда у меня берут кровь из вены.
4. В моем районе живет маньяк, это правда, уже раз сто говорили о том, чтобы жители были осторожнее)
5. Легко прощаю обиды
6. И сама случайно могу обидеть, прошу прощения у тех, кого я обидела, я не со зла
7. Люблю мужчин в военной форме)
8. Восхищаюсь А. В. Колчаком. И не потому, что был снят про него фильм. Я много читала о нем, о его работе, о его смерти.
9. Хочу научиться делать мувики)
10. Считаю, что смех продлевает жизнь, и поэтому часто улыбаюсь и смеюсь)

+5

73

1.Я жуткий лентяй,и это создаёт для меня большие трудности.
2.Раньше убеждала родителей,что если бы сильно захотела,то смогла бы стать отличницей,но я этого не хотела.
3.Очень нервный человек,и в минуты стресса могу накричать даже на самого близкого человека
4.Наверно доверяю больше папе,чем маме.
5.Года два назад залезла в мамин телефон,прочла её смски,и поняла,что она возможно изменяет папе.Это для меня было просто ужасным потрясением,а главное,что я даже знала с кем это могло быть,и этого человека я просто ненавидела,да и до сих пор это есть.Было даже огромное желание его убить.(хотя что могла сделать 15 летняя девчонка,против 40 мужика)
6.Когда переехала в другой город боялась идти в новую школу
7.Я не много завидую своей лучшей подруге,из-за того,что она намного красивее меня
8.Я легко влюбляюсь,а вот разлюбить бывает сложно
9.Хочу посетить страну своей мечты-Испанию
10.иногда в голову приходят ужасно странные вещи,к примеру,а что будет если меня собьёт машина,я выпаду с пятого этажа(да,да может показаться,что я больная,хотя это просто любопытство)

+1

74

1. Псих. Нетерпеливый псих. Могу нагрубить не задумавшийся, могу сорваться, так как терпение куда-то мгновенно исчезает, но так же могу долго и планомерно молчать, когда на меня кричат. С матерью уяснил одно, отвечать нельзя, промолчи и ссора закончится через пять минут, ответишь, крики будут еще часа три.
2. Очень редко говорю "люблю", не важно кому, маме ил иже девушки, которую любил. Вообще очень скуп на эмоции в своей реальной жизни.
3. Любил всего два раза в жизни. И хочу, чтобы вновь было лето 2010 год и я не был таким бараном.
4. Пишу за Карлайла, вот уже второй год, каждый раз под одну и ту же мелодию, буду крутить эту мелодию до последней точки, не важно пост ли это или же наш с Марком рассказ.
5. Я никогда не умел писать грамотно подчиняясь всем правилам русского языка. Всегда в школе списывал все диктанты, и всегда сидел на русском языке лишь с одной девушкой, все 11 лет, которой я всегда делал литературу.
6. Я не русский. Татарин по отцовской линии, а мой брат хохол, так как мы от разных отцов. Если мы находимся в одном помещении больше 5 минут и ничем не заняты, лучше рядом с нами не находится. Нашу ругать сдержать может только присутствие мамы.
7. Писать вот так, как пишу я сейчас начал именно после знакомства с Марком. Он мой первый партнер по игре, который дал мне волю для моей фантазии, не ограничивая и не капризничая. А до этого, все мои партнерши не давали шагу ступить, требуя отчета чуть ли не за каждое слово сказанное моими персонажами. Как бы это сейчас не смешно было, но именно он моя первая Эсми, с которой я смог раскрыть своего Карлайла. До этого в нем не было столько эмоций, сколько сейчас я вкладываю, которыми восхищается Дез хд.
8.  Хочу научится работать в фотошопе, хочу дорасти именно до мастера, хочу..хочу..хочу...чтобы меня мои работы не бесили.
9. Лишь раз дружил подпустив к себе человека на столько близко, чтобы считать его настоящим другом, а не просто знакомым. Не умею дружить, где люди не находятся на равных. Там, где приходится подчинятся воли другому это не дружба.
10. На данный момент больше всего на свете мечтаю скорее постареть и выйти на пенсию, валятся на диване и не думать о том, что мне идти на работу. Хочу отдыха. Хочу чтобы ко мне, когда звонит брат его первый вопрос не был бы "Ты чего спишь?"...меня бесит, когда задают мне этот вопрос, такое чувство, что я не имею права на отдых.

+7

75

1. Я очень нервная. Могу вспылить, могу пореветь, могу упасть под стол от смеха. Я даже не знаю, кто я - интроверт или экстраверт
2. Я очень люблю своего папу. Даже не смотря на то, что начиная с пятого класса он заставляет меня учиться на "отлично", поэтому я иногда ну просто ненавижу его - эти крики на меня вечные. Послать иногда хочется его куда подальше :D
3. Я зависима от интернета. Я не сижу в контакте, но я могу часами сидеть на ролевой/фотошопном форуме каком-нибудь и пялиться в экран:(
4. Хочу, чтобы мои работы напоминали творчество Дали или Рембрандта нормального человека; хочу достигнуть мастерства
5. Я обожаю любовные романы, иногда лью над ними слезы по несколько часов и хожу разбитая ;D
6. Однажды (около полутора лет назад) я напоролась на любовь в интернете (ух, что это было хд), я была мелкая (мне в начале этих отношений было 12 вроде). С тех пор мне никто больше не понравился. Надеюсь, я не однолюбка и что больше не буду страдать подобным идиотизмом
7. У меня врожденная грамотность. Я никогда не учу словарные слова (у нас бывают диктанты) и пишу их на пять. Ну можно же человеку похвастаться :D
8. А еще я выпросила у папы на НГ ipod touch, не знаю как это получилось ;D
9. В детстве я была пацанкой - общалась с мальчиками, играла в машинки и футбол. До сих пор люблю играть в футбол, слава богу к машинкам не тянет
10. Я ужасно смешливая, как выражалась героиня Остин. Могу смеяться над самыми идиотскими шутками. Не смеюсь над ними только из вредности:)

0

76

Carlisle Cullen написал(а):

7. Писать вот так, как пишу я сейчас начал именно после знакомства с Марком. Он мой первый партнер по игре, который дал мне волю для моей фантазии, не ограничивая и не капризничая. А до этого, все мои партнерши не давали шагу ступить, требуя отчета чуть ли не за каждое слово сказанное моими персонажами. Как бы это сейчас не смешно было, но именно он моя первая Эсми, с которой я смог раскрыть своего Карлайла. До этого в нем не было столько эмоций, сколько сейчас я вкладываю, которыми восхищается Дез хд.

В общем, щеки до сих пор пунцовые, и слава Богу этого не видно, потому что я помидор, у которого колотится сердце. Сказать, что для меня эти слова много значат, это не сказать на самом деле ничего. В тот самый первый день, почти полтора года назад, когда мы начали играть, мне реально захотелось расшибиться в лепёшку, но что бы тебе со мной было интересно. И я начала думать. Ты это знаешь) Так что, это спорный вопрос, кто кому помог, ты же прекрасно видел мои жалкие попытки, а я помню дрожь в коленках, когда мне нужно было тебе отвечать))) Ведь настоящий интерес к игре и желание расти, у меня появилось именно с тобой, когда ты показал, что такое играть красиво. Признаюсь честно, всегда с замиранием ждала твоей реакции, потому что хотелось, очень хотелось  оправдать твой выбор, и знать что ты испытываешь тоже удовольствие от игры со мной, что и я играя с тобой. С тех пор ничего не изменилось, и отправляя тебе наш рассказ, я по прежнему сильно переживаю.

Carlisle Cullen написал(а):

хочу..хочу..хочу...чтобы меня мои работы не бесили.

Дать бы тебе в лоб, но все мои угрозы курам на смех, да и живешь ты далеко. Надо было в наш спор включить еще и работу в фотошопе)))

Ну и раз уж я тут, то:
1. Не мыслю жизни без своего ребенка.
2. люблю смеяться от души
3. могу съесть суши до состояния тошноты.
4. обожаю джинсы, кеды, и кроссовки, а так же футболки со смешными принтами типа Betty Boop и Twitty.
5. шопоголик. и не хочу выздоравливать
6. люблю Гарри Поттера, а теперь и Перси Джексона
7. ношу кольцо на мизинце правой руки
8. люблю романтику и прогулки по ночам
9. сплю в пижаме с барашком на нагрудном кармане
10. рассеянность, моя вторая натура

+4

77

1. Плачу под грустные песни
2. Плачу на сентиментальных моментах в фильмах
3. Часто смеюсь до истерического состояния
4. Считаю себя Наполеоном хд
5. Хочу побывать в друке хд
6. Упрямая, как козел не зря козерог хд
7. Вспыльчивая, как подожженная спичка, предварительно обмакнутая в бензин
8. Ревнивая до костей мозга
9. Часто прикидываюсь дурочкой
10. Говорю, что я - блондинка хд

0

78

1. Ненавижу Эдварда и Беллу хД ну не нравятся они мне и все!
2. Люблю есть лимоны как с сахаром так и без.
3. Совершенно спокойное существо, но испытывать судьбу не стоит.
4. Ненавижу обнаруживать в своих постах ошибки!
5. С четвертого класса езжу за рулем автомобиля.
6. Родители в детстве называли меня Золушкой.
7. Панически боюсь змей.
8. Балдею от персиков и черешень.
9. Обожаю Хью Джекмана! *о*
10. Любимый и единственный фильм "Ван Хельсинг".

0

79

1. Иногда бываю жутко рассеянной.
2. Могу не ложиться спать всю ночь и быть бодрой.
3. Люблю свою гитару
4. Каждый день боюсь панически узнать о гибели кошки.
5. Люблю одиночество.
6. Плачу перед сном уже 3 ночи подряд.
7. Не люблю делить свой диван с кем-то (спать одна люблю)
8. Замирает сердце когда я на сцене.
9. После сна вечером боолит голова
10. Соглашусь на любое безумство с любимым человеком

0

80

Marcus Volturi написал(а):

9. сплю в пижаме с барашком на нагрудном кармане

*покраснел*
:D
доо..барашек - это я!!!!

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно