New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Любовь и другие лекарства

«Иногда человек, которого ты не замечаешь, становится тем, кто нужен тебе больше всего»

Не думал, что этот фильм на самом деле серьезный. Думал, просто романтическая комедия, посмотрю и забуду через пять минут. А в итоге, толком не смог заснуть думая, а смог бы ли я вот так же, зная, что моя девушка через несколько лет превратится практически в полнейшего инвалида, вернутся и принять все это. В итоге ответить на этот вопрос я и не смог. Но фильм действительно тронул. Вроде бы по началу и смешно, и Джейк с его игрой увлекает и потом появление Энн, которая в итоге поразила меня своей игрой. Я впервые понял, что эта девушка на самом деле очень красивая. А какие у нее поразительные глаза. И история вроде бы и самая банальная, любовь, но она увлекает и трогает, заставляет переживать, смеяться и задумываться.

+2

152

Телохранитель
«You don't want Mitch to be a gangster.»

режиссер: Уильям Монахэн
В главных ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

http://10pix.ru/img1/1220/3512158.jpg

Содержание довольно предсказуемое: парень с характером, у которого возникают трудности, но ничто не в состоянии его остановить.
Добила концовка! Развязка настолько непредсказуема, что люди выходили из кинозала шокированные и возмущенные )

+1

153

Брат

Этот фильм я захотела пересмотреть после того, как случайно прослушала все саундтрэки подряд. Сегодня руки наконец дошли, скачала. Он всегда производил на меня впечатление, как и все фильмы Бодрова. Хорошая музыка, хорошие актеры, редко когда смотрю фильм в один присест, но это не тот случай. Пошла смотреть Брата 2.

+1

154

Carlisle Cullen написал(а):

вот уж не знаю, кто вообще там смотрел за сюжетом. Да, все элементарно, но, лично я, хоть и в очень пиратском качестве, но глядел не за сюжетом, а за песнями, танцами. Фильм нам подавал не сюжет, а именно музыкальную его часть. Это тоже самое что пойти и сказать про "Шаг вперед", фу, сюжет элементарен, хотите если поглядеть это только если убить свое время. В том же Шаге вперед 3 который, да и первые две части, сюжет, а вы его помните вообще сейчас? Мальчик в девочку влюбился, оле оле, любовь до гроба, большая часть фильмов на этом построено. Но кто вообще там смотрел за их любовью, когда вокруг танцы, танцы и еще раз танцы.
Так и в этом фильме. Да, сюжет просто до безобразия и мы не раз видели что-то подобное. Но поглядеть на Шер, на Агиллеру в одном месте, послушать не самый банальный голос Шер, который не раз отмечался уникальным, в добавок еще раз увидеть что Агиллера не просто попсовая певицы, стоит того времени, что вы потратите на этот фильм. И да, это по сути считается мюзиклом, а значит именно по музыкальной части он и должен судится. А музыкальная часть здесь довольно сильная. Да, понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но фильм точно не на троечку, и даже не на четверочку. Если любите просто фильмы, где можно отдохнуть, послушать музыку и поглядеть за тем, как люди умеют танцевать уж точно не пожалеете поглядев этот фильм.

+ к этому, я любовалась там собой хддддд хоть мой цвет волос оставлял желать лучшего, но игра Белл просто хороша, хотя это ее не лучшая роль... стрева ей не к лицу
Агилера, как и всегда, красавица, голос шикарен. Однако, меня немного расстраивает ее нынешнее поведение. Растолстела она огого, поэтому Бурлеск смотрела, что бы полюбоваться ее точеной фигурой.
Шер, это вообще без комментариев.
Ну, а как же наш любимый Джеймс, Жиганде черт не помню как его в фильме звали.... прямо смотришь и любуешься....
Алан Камминг, кого кого, а его я обожаю. Удивилась, когда увидела его в фильме, поразилась, и еще раз полюбовалась.
Так, что полностью согласна с дядей. Фильм отличный!!!

0

155

Грэмми 2011 / The 53rd Grammy Awards 2011
Знаете, посмотрела и расстроилась. Очень болела за Эминема, котрый был наминирован в 10 номинациях, но взял всего две статуэтки. Очень жаь, что судьи так решили. Во многих номинациях победила группа, про которую все сказали "-А это хто????". И где после этого справедливость и тому подобное? Еще одно подтверждение тому, что все куплено. Хотя была ведь надежда. Вроде Грэмми, такой бренд....
Порадовали лайф-выступления:
1. Кристины Агилеры, Дженнифер Хадсон, Флоренс Уэлч, Мартины МакБрайд и Иоланды Адамс. Выступление див было посвящено великой певице Арете Франклин. Очень завораживающее. Кристина, как впрочем и всегда, не оплошала!
2. Круто станцевали Ашер, Бибер и Смит мл. Крутое выступление, а какие были эммоции у Уила Смита, когда он увидел сына на сцене. Такая гордость. Молодцы.
3. Одно из самых потрясающих выступление лайф, и самое потрясное во всем Грэмми 2011, да и наверное за его историю.
В начале выступил Eminem c Rihann`ой - "Love The Way You Lie", потом Eminem с Dr.Dre & Skylar Grey исполнили "I Need A Doctor". После этого выступления я просто подсела на эту песню, она крута. Да и круто было услышать "Я люблю когда ты лжешь" в другой записи, где основа песни - слова Рианны, Эм подключается в самом конце.

0

156

Amanda Williams написал(а):

Этот фильм я захотела пересмотреть после того, как случайно прослушала все саундтрэки подряд. Сегодня руки наконец дошли, скачала. Он всегда производил на меня впечатление, как и все фильмы Бодрова. Хорошая музыка, хорошие актеры, редко когда смотрю фильм в один присест, но это не тот случай. Пошла смотреть Брата 2.

каждый раз, когда его показывают по телику, с удовольствием пересмартиваю
и каждый раз вижу в нем что-то серьезное и новое, что заставляет задумываться и делать выводы
Бодров младший не менее талантливый режиссер
если не смотрела, рекомендую "Сестры"
такого же плана фильм

0

157

Noel Snow написал(а):

если не смотрела, рекомендую "Сестры"
такого же плана фильм

Смотрела и я его обожаю :love:  всегда смотрю с сестрой)))

0

158

Amanda Williams написал(а):

Смотрела и я его обожаю   всегда смотрю с сестрой)))

у Бодрова есть еще фильм "Война"
тоже довольно интересный, но некоторые считают его слабеньким

0

159

Noel Snow написал(а):

у Бодрова есть еще фильм "Война"
тоже довольно интересный, но некоторые считают его слабеньким

мне нравится этот фильм тоже

0

160

Чёрный лебедь
Black Swan

"Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама."

режиссер: Даррен Аронофски
в главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

http://10pix.ru/img1/3937/3620508.jpg

Когда я впервые прочитала аннотацию и посмотрела треллер, решила для себя, что уж на этот фильм я точно не пойду. Что может быть интересного в фильме про балет? Ну танцует девушка, ну строят ей конкуренты козни. И что?
Некоторое время спустя я услышала об этом фильме отзыв, который зажег во мне интерес. Девушка возмущалась, что во время демонстрации рекламы фильма в кинотеатре не предупреждают об ограничении по возрасту, мол там ТАКИЕ СЦЕНЫ! ) Подробности она не рассказывала, но мне стало очень интересно, чего же там ТАКОГО могло быть, что она так возмущается. )
Я пошла... ) фильм превзошел все мои ожидания! Это такая режиссерская находка! Я не нашла в этом фильме ничего из того, что ожидала увидеть. Фильм все время держит зрителя в напряжении. Вот в следующее мгновение ты ожидаешь увидеть это и это... а происходит все время что-то другое. Фильм отбрасывает все сложившиеся штампы в кино-сценариях. При  просмотре фильма все время происходят неожиданности для зрителя. Эта картина не их тех, посмотрев начало которых, ты знаешь, чем он закончится.
Ну ) конечно, надо иметь в виду, что сцены действительно присутствуют: порно, лесби, мастурбация ) так что детям до ) не стоит смотреть. На самом деле сцены сняты довольно эстетично, а в некоторых моментах даже комично.
Я ни капельки не пожалела, что пошла на этот фильм. Он того стоит!

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно