New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Турецкий для начинающийх

У меня было предостаточно времени, чтобы пересмотреть его, и я ни капли не жалею. Когда я смотрела его впервые мне было отсилы около 15 лет. Тогда мне просто нравились актеры и то, как сюжет протеворечит сам себе. Сейчас же, я много уяснила для себя. Слова парня, который строит из себя мачо, о любви, дейтствительно заставили задуматься. И еще я поняла, что ничего не бывает случайно, даже если все настолько плохо, стоит лишь подождать, светлая полоса непременно застанет нас где угодно.

0

122

Гарри Поттер и дары смерти
1 фильм.

Ну и что это за бред? И зачем же так переворачивать книгу? И куда же дели ДР Гарри? Куда дели подозрительность и ту перебранку с Министром магии когда он читал завещание? Куда дели перевоплощение Гарри во время свадьбы? Куда дели появление Крамера и ревность Рона? Куда дели то же перевоплощение Гарри и Гермионы, когда они оказались в Гордиковой Впадине? Что это за бред: я здесь родился, и я хочу быть самим собой. Куда дели хотя бы мантию неведимку, которую они накидывали на себя? Куда ту же мантию дели, когда они втроем проникали в министерство магии? И что это: вы врете Долорас! Бред. Бред и еще раз бред. Почему не показали Лорда, когда на Гарри и Гермиону напала Нагайна? Он же был по книге, он же появился в этом доме, так же как и у Малфоев, они успели его вызвать, и этот же Лорд там потом должен был бы перебить половину. Да же эту старуху Мюррей, которая сыпала против Альбуса всякой гадостью и то сделали какой-то уж сильно мягкой, бред, она ведь совершенно не такая! Да даже похороны Добби можно было снять в сотни раз лучше. Куда делался сад? Откуда вообще этот холм появился?
В общем или читать или смотреть. И я теперь больше склоняюсь, что именно читать. Два часа с лишним, или меньше двух ночей, чтобы проглотить книгу, лучше именно эти две ночи, с кучу эмоций, чем сидеть и знать, что самые лучшие моменты взяли и просто переделали. В топку режиссера!

+1

123

Carlisle Cullen
))) как знакомо
очень часто зрители именно так воспринимают фильмы, если они прежде читали книгу
как правило, в фильме все более сжато и многое изменено
и на это есть свои весомые причины; я сейчас не именно об этом фильме
как правило, это связано с тем, что и как удобнее снять

0

124

Noel Snow
здесь не в том как это было удобней снять, фильм оттого что они убрали эти моменты не стал более сжатым, они вместо этого просто всунили свое, вот и все
Я лично считаю, что та же ссора Люпина и Гарри довольно важна . Это довольно сильный эмоциональный момент, и он должен был бы быть отражен

+1

125

Carlisle Cullen
полностью с тобой согласна. Меня возмутила сцена смерти Добби. В книге, когда я ее читала, я рыдала!!!! А Букля??? Ее смерть вообще меня рассмешила. Черт!!!! Надеюсь, следующий фильм будет лучше.

Чёрный лебедь I Black Swan
Посмотрела фильм. Очередной раз восхитилась убедительной игрой Натали Портман, которая исполняла главную роль балерины, которой предстояла впервые в своей жизни танцевать Принцессу Лебедь перед большой аудиторией. Снято просто восхитительно, завораживающие и интригующе. Натали безупречно сыграла помешательство Нины на балете и идее быть всегда лучшей. Конечно вообще убил. Если учесть, что весь фильм не знаешь где правда, а где воображение Нины, и начинаешь вроде уже разбираться... Концовка просто переворачивает все.
Мне очень понравилось сие творение.

0

126

Esme Cullen написал(а):

урецкий для начинающийх

Метин рулит хд

Carlisle Cullen написал(а):

Гарри Поттер и дары смерти
1 фильм.

а мне понравился хд

0

127

Paul Hartley написал(а):

а мне понравился хд

не знаю, но я сидел и ждал совершенно другого. Сидел и ждал, а вот сейчас будет это, а тут раз совершенно другое. Если бы я не прочитал за день до этого книгу, то возможно тоже просто смотрел не сравнивая)

+1

128

Carlisle Cullen написал(а):

не знаю, но я сидел и ждал совершенно другого. Сидел и ждал, а вот сейчас будет это, а тут раз совершенно другое. Если бы я не прочитал за день до этого книгу, то возможно тоже просто смотрел не сравнивая)

возможно. Просто  я изначально не хочу сравнивать, да, есть моменты, которые я совсем по-другому себе представлял, ну а целом - зачет)
безусловно, могло быть и лучше)

0

129

Самый лучший фильм 2.
Вот не поверите, но я большую часть фильма просидел и посмеялся. Я редко вообще смотрю русские фильмы, особенно такого плана, но тут просто больше нечего было смотреть и включив ТНТ натолкнулся именно на него. Гавно редкостное, но посмотреть один раз и просто посмеятся реально можно.
А конец фильма, где Бондарчук прятал деньги себе под куртку, убил окончательно.

+1

130

Я убил свою маму.
Ваша первая реакция - Лэй совсем сбрендила на своей ненависти к родителям. Нет же, этот фильм мне посоветовал хороший человек, которого в сети я именую отцом. Совершенно неординарная картина, которая, увы, не заставила меня относиться к своей родной матери чуть мягче. Фильм из жанра артхауса, к которому я не особо-то и присматриваюсь. Может, пропустила бы рекомендацию отца мимо ушей, но после его слов таки заглянула на кинопоиск. Взгляд приковала к себе иконка с изображением канадского флага - фильм уже не американский, радует. Жанр - драма, биография... слава небесам, мне как раз не хотелось увидеть комедию с таким названием. Затем меня зацепило то, из-за чего я и скачала эту картину. Режиссёр - Ксавье Долан, сценарий - Ксавье Долан, продюсер - Ксавье Долан, в главных ролях - Ксавье Долан. Это знаете, как в песне "Я в этом фильме главный актёр, я сценарист в нём, я режиссёр..." Заинтересовало. Подкупило и описание произведения.

16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

Юбера, талантливого художника, раздражает в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение разговаривать. А его мать Шанталь не находит в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто излишней опеки.

Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни — всё остаётся скрытым от матери.

Мне это знакомо, за исключением некоторых нюансов. Думаю, такие проблемы возникали у каждого второго в том или ином возрасте.

Да, сразу предупреждаю, этот фильм не для гомофобов. Если вы решительно против отношений между двумя парнями - не качайте фильм, не портите себе нервы. Не сказать, что основа сюжета заключена именно в гомосексуализме, но его элементы там присутствуют. Свои "фе" и "фу, пи**ры" скройте с моих глаз, за своих знакомых, между прочим, замечательных людей, пасть порву.

Несколько фактов:
- в фильме никого не убивают физически;
- в большинстве сцен на зрителя обрушивается шквал эмоций;
- все актёры малоизвестны;
- фильм вышел в 2009 году.

Отредактировано Lainy Wolf (2011-01-03 17:55:14)

+1

131

Неуловимые мстители

Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.

Маленькое возвращение в детство. Такое мини путешествие, и 5 часов проведенных на кровати с горящими глазами от восторга. Я не могу знать все ли видели эти три фильма, но почему-то именно сегодня задумался над тем, что если я в свои 13-14 лет эту трилогию смотрел с большим восторгом, представляя себя одним из мстителей, то мой племянник, даже взгляда не остановит на нем. Ведь сейчас совершенно другие герои, хотя именно вот этот фильм показывает очень многое именно детям. Показывает, что такое самая настоящая дружба, честь и любовь к той земле на которой ты родился. Ведь эти дети застали не самое простое время, которое было в Царской России. Возможно с какой-то стороны белые гвардейцы здесь показаны не с самой хорошей стороны, опять показано, что большевики действовали правильно. Но с другой, даже в этих белогвардейцах в итоге можно отыскать и хорошее.

Родня

Фильм в иронической манере повествует о сложных взаимоотношениях близких друг другу людей. Главная героиня в простоте душевной пытается «склеить» распавшуюся семью любимой дочери. Действуя из самых добрых побуждений, она не в состоянии понять, почему ее вмешательство вызывает столь бурный протест…

Да-да, отец смотрит и такие фильмы и сегодня, весь день он провел возле телевизора и натолкнулся сначала на Мстителей, а потом уже и на Родню. В который раз убеждаюсь, что старые советские фильмы превосходны. Что большая часть цитат взята именно из этих фильмов. От внучки я просто сегодня умирал со смеху, от ее наушников, которые больше чем ее голова, от лыж в которых она расхаживала по квартире напевая песни. От мамаши, когда она зятю по лбу заехала, да это же мировой момент. Эти фильмы нужно смотреть, хотя бы для того, чтобы увидеть что такое жизнь наших родителей. да по сути, если сравнить то время, их жизнь и сейчас, поглядеть на простую семью, да в общем мы увидим то же самое.

Для полного счастья сегодня мне только не хватило Кортика и Бронзовой птицы.

+1

132

Carlisle Cullen написал(а):

Неуловимые мстители

))) млиин! в школьные годы в графе анкеты "Любимый фильм" я всегда писала "Неуловимые мстители"

0

133

Одноклассницы

http://s004.radikal.ru/i206/1101/05/ec269b67d7ec.jpg

Небольшое описание: Сент-Триниан - не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.

Зажигательный весёлый фильм))) посмотрите, не пожалеете! Такого вы ещё не видели)))
Эти девчонки свернут горы ради того, чтобы добиться своего. В фильме показаны самые сплочёные одноклассницы, даже не смотря на их различия и особенности, перед лицом опасности - они едины.

Отредактировано Daphna Mellori (2011-01-09 14:08:32)

+1

134

Daphna Mellori написал(а):

Зажигательный весёлый фильм))) посмотрите, не пожалеете! Такого вы ещё не видели)))

Ухм ) люблю фильмы про детей и про школьников, надо будет глянуть

+1

135

Пила 7

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Ну что ж, 7 часть по правде самая кровавая часть из всех шести. Самая извращенная, самая смелая. Я удивляюсь, как продюсерам разрешили это пустить в прокат. Ведь это пособие для маньяков. Весь фильм они охотятся за Пилой, а в этот момент Пила опять начал свою игру, поймав 5 людей, закрыв их в псих больнице, заставив одного, опять проходить все испытания, чтобы спасти других. Ну и конечно в конце остается жив лишь он один. А все почему? Да просто соврал мужичок о том, что уже побывал в одной из ловушек Пилы и выжил. А сама Пила, перебила весь полицейский участок, чтобы лишь добраться до Джилл. Удивительно, как так, один, против толпы полицейских. Ах да, в конце само собой появляется третий. Он был помощником первой Пилы, именно он был врачом, который помогал ему во всем. Это вызывает у вас удивление?
У кого слабые нервы и кто не может смотреть на кровь и такое зверское насилие и извращенные убийства, трупы с вырванными челюстями и разорванными на частями телами, лучше даже не думать смотреть этот фильм. Одно но. Кровь слишком розовая. Кровь слишком жидкая. Кровь которая даже не сворачивается, а тупо стекает, не оставляя даже толком следом на теле, все это портит реализм всего фильма. Сидишь и понимаешь. Вишневый сироп и то более краснее. Видимо переусердствовали с малиновым уппи.
Хочется думать, что это реально "конец игре" и не будет продолжения с этим доктором, который в конце и запирает Пилу туда, где когда-то побывал сам и был вынужден отпилить себе ногу, чтобы выбраться.

0

136

Пацаны

Павел, начальник летнего спортивно-трудового лагеря, выпускник института физкультуры, собрал "трудных" подростков, многие из которых состояли на учете в милиции, и сумел стать для них другом и хорошим наставником. Словом, фильм о неблагополучных детях и хороших людях.

Я долгое время просто мечтала посмотреть его. И, наконец, мне удалось это сделать. Старый фильм, год его выпуска - 1983, но проблемы поставлены такие, которые есть в обществе сейчас. После того, что я там увидела, я поняла, как тяжело на самом тем детям, которых называют трудными подростками. И знаете, всегда найдется такой человек, что просто так, ни за что, просто будучи здравомыслящим и добрым сможет помочь, сделает все, ради того, чтобы эти самые дети стали уверенными в себе и бросили вредные привычки.

0

137

О чем говорят мужчины.

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

Неужели наши все разговоры и правда сводятся лишь на женщинах, работе, еде, машинах и футболе? Вот если честно советую всем посмотреть этот фильм. То, как они обсуждают это все не сможет не вызвать у вас смеха. Хотя бы взять рассказ Камиля про французский ресторан и то блюда, что ему там дали. А немцы. Мальчика в детстве видимо очень сильно впечатлили фильмы про немцев, что все ответы он предпочитает узнавать именно у них. Или тот же Камиль, все эту бабушку через дорогу собирался переводить. До того с ней заморочился, что ему она уже снится начала вместе с немцами в обнимку. Я если честно был от "Дня радио" в таком же восторге, а ведь там играла та же самая команда. Вообще люблю этот квартет, который вечно что-то такое придумывает.
в общем и правда не пожалеете если потратите полтора часа на этот фильм.

+1

138

Burlesque
Ждала этого фильма, что давно уже не случалось - просто не было такой премьеры, на которую очень-очень бы хотелось пойти. Привлекло буквально все, и сюжет, и актеры, и трейлер. История ведь совсем обычная - как неизвестная никому девушка уезжает из своего провинциального городка, не может найти работу, а потом совершенно случайно получает место в клубе Бурлеск. И все это переплетается со множеством интриг. Зато в кинотеатре мои ожидания не только оправдались, фильм мне правда понравился! И самое главное, такой развязки я, когда только смотрела трейлер, не ожидала. Советую посмотреть, очень интересный фильм, и музыкальное сопровождение тоже понравилось.
Даже возникло желание сходить еще раз, вполне возможно, что я его осуществлю хд
и самое главное: Дейн, Дейн, Дейн - он супер)

+2

139

Rachel Black написал(а):

Даже возникло желание сходить еще раз, вполне возможно, что я его осуществлю хд

поддержу тебя в этом) правда мне безумно понравились именно танцы, хотелось встать, пойти переодеться в короткое платье и станцевать)

0

140

http://www.loadpicture.ru/images/zpzzpz.png
На игре.
Впервые в жизни я посмотрела достойный русский фильм( ну кроме "о чем говорят мужчины"). Фильм очень понравился сюжетом, необычный, не приевшийся. Так же не подкачала игра актеров, подобраны, по моему мнению, просто идеально. Очень понравились спец эффекты, хотя русский кинематограф в этом полный ноль, опять же по моему мнению.
Этот фильм меня задел своей сопоставимостью с обыденной жизнью. Такое может случится в нашей реальной жизни, ну я не говорю о дисках, которые делают людей, а точнее геймеров супер человеками, а той ситуацией, что если ты обладаешь какими-то уникальными качествами, то ты обязательно, ну не всегда, но в большинстве случаев, будешь завербован какой-нибудь криминальной личностью. Может быть я и не права, но посмотрев фильм, вы поймете о каких я качествах.
В общем моя оценка этому фильму 9 по 10-ой шкале, один балл я сняла за то, что в конце второго фильма убили Дока, моего любимчика.

оформление by me

0

141

Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари
По началу я сидел и думал "До чего же противный голос у Юстоса, а у переводчика еще хуже", но когда по продвижению фильма мальчик стал меняться и мое отношение к тему стало так же меняться, я понял, что и голос-то уже не напрягает. Бен конечно великолепен. Ему только и играть в таких фильмах. С мечом в руках, командуя кораблем. И я вновь ловил себя на мысли, что если бы его взяли Аро в Сумерки, он бы смог нам подать совершенно иной образ этого персонажа. Его угольно черные глаза всегда поражали.
По отношению к самому фильму скажу, что он мне понравился и я пересмотрю его во второй раз. Да не буду утверждать, что нет в фильме таких мест, которые хочется подогнать, хотя их довольно мало. Финальная битва порадовала. И то, что вообще показано их путешествие в поисках мечей. На самом деле, кто читал книги поймут, что от оригинала мало отошли и это хорошо. А в самом конце, как будто ребенок я сидел и понимал, что плачу. Хотя вроде бы и все хорошо, но понимаешь, что в очередной раз ты побывал в сказке, как и герои в итоге вырос и больше не увидишь этого мира. Да и история учит, учит оставаться самим собой, не бежать за легким богатством и достижениями, верить именно в себя, а не в кого-то.

+4

142

Уолт Стрит: деньги не спят.
Эсми, прости тормоза)
Если вы хотите увидеть в этом фильме погони, перестрелки и драки, то лучше даже не начинайте смотреть, здесь этого ничего нет. Здесь есть разговоры, много разговоров. Для того чтобы лучше понять фильм все же стоит для начала поглядеть первую часть, давнего 87 года. Тогда вам станет понятно почему один из главных героев оказался в тюрьме. Кто вообще такое Гекко и чем он был так знаменит. Во второй же части нам дается новое действующее лицо, молодой паренек, который довольно сообразительный в финансовом плане и умеет играть на бирже. Джейкоб, молодой брокер, у которого был любимый наставник, но так получилось, что время меняется, наставник стареет и уже не пригоден для многих банкиров, миллиардеров, каким по сути он являлся. Чувствуя свой конец и понимая, что в итоге все его дело окажется в чужих руках он даем Джейкобу миллион долларов, не говоря зачем и почему. Это уже дальше, когда этот мужчина сбросится под поезд поняв, что полностью разорен Джейк начнет мстить. Но и опять же, здесь не будет беготни, стрельбы. Холодная месть вся построенная на словах и игре с деньгами, биржей и так далее. Молодой Лабаф переиграл Дугласа в разы. Смотря за его игрой сидишь и понимаешь, что он живет этой ролью, что это именно он, а не просто какой-то выдуманный герой. Наверное игра с фордом в Индиане помогла ему в итоге не бояться таких маститых актеров, а возможно самостоятельный проект в Трансформерах. Но взаимоотношения с дочерью гекко, вот эти переживания, что вызывали в нем события сыграны превосходно, в общем так же как и молодой актрисой сыгравшую его невесту.

0

143

Бурлеск

В принципе стандартный сюжет - девушка-провинциалка приезжает в большой город с мечтой стать знаменитой. Обойдя все клубы и музыкально-концертные заведения, она так и не нашла работу, тогда волей случая ее забрасывает в клуб-кабаре "Бурлеск". Там она тоже не смогла работать по мечте, начав зарабатывать официанткой. Но потом заменяет одну из примадон и волей случая показывает, что и с голосом у нее проблем нет. После этого становится примой этого кабаре. Но сам клуб могут продать, и тогда девушка помогает владелице спасти кабаре.
Скажем так, ожидания лучше самого праздника... Хотелось посмотреть на работу Агилеры как актрисы. Но кроме ее знаменитых подвываний в стиле джаз, ничего особенного не заметила. Шер вне всяких похвал, достаточно достойная игра как актрисы вот что значит артист старой закалки), но партии, которые она исполняет не под ее голос, муражек по коже, как обычно от ее песен, не было.
Итог: фильм на 3-ечку. посмотреть можно, если любите данный сюжет, или вам нужно просто убить время

0

144

Легкое поведение (2008)
По сюжету, как я поискала, схож с экранизацией 1928 года, однако этот вариант полон искрометного юмора, запутанных психологических перипетий и продолжительных стачек. К тому же, прекрасный актерский ансамбль тоже идет фильму в плюс. В главных ролях такие замечательные актеры как Колин Ферт, Джессика Билл, Кристин Скотт Томас ну и конечно не могу скрыть к нему положительного отношения.
Молодой англичанин Джон Уиттекер, покинул родовое гнездышко и отправился путешествовать по Европе. В одном из своих вояжей он встретил очаровательную и сексуальную гонщицу-американку Ларриту. Страстный роман и скорая свадьба, медовый месяц и... крах сказки. Джон везет свою жену к себе в поместье, где красавица сталкивается со своей суровой свекровью, полоумными сестрами мужа и свекром-меланхоликом. И тут-то начинается весь дурдом...
Я не солгу, если скажу, что я падала от смеха первый час фильма. Таких шуток вынести без смеха просто нереально. К тому же, сюжет вроде бы простой, но сразу же захватывающий с первых же минут. К тому же, атмосфера начала XIX века еще более помогает вам погрузиться в сюжет и получать море удовольствия от просмотра. А так же музыка - ненавязчивая, всегда в тему, часто под нее хочется пуститься в пляс - так же ставятся в плюс.
Итак, 10 из 10. Очень советую посмотреть, не зря потратите 97 минут. Ах, чуть не забыла слоган фильма: "Давайте вести себя плохо!".. По-моему, это просто руководство к действию, а именно к просмотру))

0

145

История игрушек: Большой побег.
Я садилась его смотреть с большим желанием, так как второй мультфильм вышедший по-моему в 99 году мне очень нравится, так мило, дружба, преданность, любовь, все что есть в этом фильме, в конце я плакала, когда состоялось прощание Энди с его любимой игрушкой ковбоем Вуди и остальными. Мульт очень позитивный, очень добрый, советую для семейного просмотра)

0

146

Noel Snow написал(а):

Ухм ) люблю фильмы про детей и про школьников, надо будет глянуть

посомтри))) думаю, тебе понравится))
есть, кстати, ещё Одноклассницы-2, но эта часть круче)))

0

147

Linsey Coort написал(а):

Итог: фильм на 3-ечку. посмотреть можно, если любите данный сюжет, или вам нужно просто убить время

я вредный хд

Ну в том, что сюжет не отличается особо ничем, я согласен. Но с оценкой не соглашусь хд Я вообще не переваривал Агилеру, но как только увидел ее в этом фильме, понял, что она не простая певицы, а действительно с талантом. Шер, я скажу, тоже молодец, и ничем не уступила Кристине. А ее две сольные песни, я даже скачал, хотя вообще не предпочитаю слушать что-то в такое стиле.

Carlisle Cullen написал(а):

мотря за его игрой сидишь и понимаешь, что он живет этой ролью, что это именно он, а не просто какой-то выдуманный герой. Наверное игра с фордом в Индиане помогла ему в итоге не бояться таких маститых актеров, а возможно самостоятельный проект в Трансформерах. Но взаимоотношения с дочерью гекко, вот эти переживания, что вызывали в нем события сыграны превосходно, в общем так же как и молодой актрисой сыгравшую его невесту.

смотрел очень давно, ну как, относительно давно, и уже забыл про этот фильм, но то, что ты написал, так и было представлено именно мной еще тогда

0

148

Бурлеск

Linsey Coort написал(а):

Итог: фильм на 3-ечку. посмотреть можно, если любите данный сюжет, или вам нужно просто убить время

вот уж не знаю, кто вообще там смотрел за сюжетом. Да, все элементарно, но, лично я, хоть и в очень пиратском качестве, но глядел не за сюжетом, а за песнями, танцами. Фильм нам подавал не сюжет, а именно музыкальную его часть. Это тоже самое что пойти и сказать про "Шаг вперед", фу, сюжет элементарен, хотите если поглядеть это только если убить свое время. В том же Шаге вперед 3 который, да и первые две части, сюжет, а вы его помните вообще сейчас? Мальчик в девочку влюбился, оле оле, любовь до гроба, большая часть фильмов на этом построено. Но кто вообще там смотрел за их любовью, когда вокруг танцы, танцы и еще раз танцы.
Так и в этом фильме. Да, сюжет просто до безобразия и мы не раз видели что-то подобное. Но поглядеть на Шер, на Агиллеру в одном месте, послушать не самый банальный голос Шер, который не раз отмечался уникальным, в добавок еще раз увидеть что Агиллера не просто попсовая певицы, стоит того времени, что вы потратите на этот фильм. И да, это по сути считается мюзиклом, а значит именно по музыкальной части он и должен судится. А музыкальная часть здесь довольно сильная. Да, понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но фильм точно не на троечку, и даже не на четверочку. Если любите просто фильмы, где можно отдохнуть, послушать музыку и поглядеть за тем, как люди умеют танцевать уж точно не пожалеете поглядев этот фильм. 

Впусти меня
К слову про заезженный сюжет. Вот здесь по сути он и есть. За несколько последних лет фильмов про вампиров развелось столько, что людей уже довольно сложно чем-то удивить. Что поразило это мальчик пожалуй. Нервы у ребенка по видимому просто железные. Увидев бы картину, как девочка, которая нравится, с которой сдружился просто напросто набрасывается на человека и выдирает половины глотки, да я бы убегал с места с истерикой, а он ничего, стоит смотрит. Истерика у него была только когда эта самая девочка уехала от него, вынужденная опять начать скрываться. Где-то до 1 часа 16 минут я сидел и думал, ну давайте же хоть какую-нибудь динамику покажите. Потом она как раз-то и началась эта динамика. А группа мальчиков, что вечно доставала Оуэна, нет им относительно нужно лечить психику, особенно их главному, который повернут видимо.
В общем не знаю, будет продолжение ли, но так как есть приписка "Сага", значит должно быть это самое продолжение. Только вот такое? Теперь Оуэн будет добывать этой девочки вампирши, убивая людей и сливая с них кровь? Или же Она обратит его и они будут счастливы вместе всю свою вечность, вот уж не знаю. Знаю, что не выдержал бы почти два часа в кинотеатре и сбежал бы от туда, ну или поспал первую часть фильма точно.

+2

149

Брестская крепость
*глубоко вздохнул* в общем я не знаю, что можно сказать про этот фильм. Все мои мысли это трясущие руки и тело, вот так я и просидел где-то с двадцатой минуты этого фильма. Минут через десять начав глотать слезы, когда женщин и детей, которые пытались сбежать, спастись, расстреливали из пулеметов. Через минуту я готов был рыдать навзрыд, когда по этим телам проехал танк оставляя кровавый след...Где-то на втором часе фильма я хотел выключить, отдохнуть, но руки не дотянулись до мышки. Нет, это не руки, это скорее желание все видеть за раз, видеть людей которые первые приняли этот бой. Ведь фильм основан на реальных событиях. То, как русские солдаты, буквально настоящие мальчишки, перепуганные, которых застали врасплох в итоге все равно не сдались, начали биться, этого стоит гордится. Вот именно вот этой памяти, что оставили после себя наши деды стоит гордится. Четыре дня войны, ужасной войны, глазами ребенка.
"Мы ждали войну. Но мы не ждали войны, мы не знали, что война будет вот такой..."

+2

150

Carlisle Cullen написал(а):

*глубоко вздохнул* в общем я не знаю, что можно сказать про этот фильм. Все мои мысли это трясущие руки и тело, вот так я и просидел где-то с двадцатой минуты этого фильма. Минут через десять начав глотать слезы, когда женщин и детей, которые пытались сбежать, спастись, расстреливали из пулеметов. Через минуту я готов был рыдать навзрыд, когда по этим телам проехал танк оставляя кровавый след...Где-то на втором часе фильма я хотел выключить, отдохнуть, но руки не дотянулись до мышки. Нет, это не руки, это скорее желание все видеть за раз, видеть людей которые первые приняли этот бой. Ведь фильм основан на реальных событиях. То, как русские солдаты, буквально настоящие мальчишки, перепуганные, которых застали врасплох в итоге все равно не сдались, начали биться, этого стоит гордится. Вот именно вот этой памяти, что оставили после себя наши деды стоит гордится. Четыре дня войны, ужасной войны, глазами ребенка.
"Мы ждали войны. Но мы не ждали войны, мы не знали, что война будет вот такой..."

очень сильный фильм...меня тоже трясло когда я его смотрела

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно