New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

надо найти значит
а то я покупаю и ничо не смотрю.
вот.
*косится по сторонам* постал, ога, мафия.
*полезла искать*

0

92

Дьявол.
Сказать честно, фильм не понравился. Посчитала тратой времени, поскольку сюжет был откровенно говоря прост и незамысловат, а такие фильмы я не люблю. Несколько человек, избранных дьяволом за их грехи оказываются в одном лифте и гибнут, один за другим. В живых остаётся лишь одни, который в последний момент раскаялся в том, что убил человека и скрылся...
Может там и есть какой-то смысл, но вдумываться не хотелось...

Отредактировано Eva Bronson (2010-09-28 14:28:52)

0

93

Смотрю и сейчас сериал "Сплетница"

Такой... интересненький сериальчик... Офигеваю от приколов "разминулись" и "оказались те в то время не в том месте"... ну посмотрим, какая она "элита америки")))

0

94

смотрела в кино Обитель зла- 4.
Понравился, больше чем 3 часть. Звук был отличный, аж дух захватывало)
несколько раз подпрыгивала, ака трусиха^_^
кто не смотрел - поглядите) не пожалеете))

0

95

Daphna Mellori написал(а):

смотрела в кино Обитель зла- 4.

в 3D?

0

96

"Охотник за головами"
Сказать, что я смотрел этот фильм только из-за ухмылки Батлера? Да. Я люблю этого актера и последние его фильмы пытаюсь не пропускать. Но так же скажу, что Дженнифер Энистон превосходна. Батлер и Энистон создали отличную кинопару, смотря на которую, даже когда он запихивает её в багажник своего автомобиля, сразу понимаешь: «они по настоящему любят друг друга». Не скажу что фильм достоин каких-то наград или заставляет думать о чем-то высоком. Хороший фильм для выходного дня. Пересмотреть...хм..можно, даже скорее захочется, конечно не сразу, но спустя какое-то время, точно не пропущу его по какого-нибудь каналу.

0

97

"Легенды ночных стражей".
Мультфильм, вроде хороший, один раз посмотреть можно. Не спорю: красиво всё сделано, звуковое сопровождение хорошее, но шли мы по другой причине. И вопрос остался актуальным - куда дели песню "Kings and Queens", представленную в трейлере - до сих пор не ясно. Весь мульт ждали песню, её не поставили даже в титры.
Но мультфильм очень милый, сразу в детство впадаешь - совы-сипухи, сказки про легендарных стражей и вера в их существование.

0

98

Безудержная
Девушка привозит своего друга на операцию и он исчезает, в принципе фильм заинтересовывает, когда реально начинаешь задумываться паранойя у нее или как ХДДД но думаю, что больше одного-двух раз я бы смотреть не стала. Еще очень отвлекают большие глаза и губы главной героини ХД

0

99

Человек с бульвара Капуцинок.
Вначале отношение к фильму у меня не было позитивным, думала мура, по названию чисто ориентировалась. Но сам фильм мне понравился, можно посмотреть в принципе...Мария Миронова порадовала своей игрой, отметила для себя некоторых молодых актеров.

0

100

"Паранормальное явление 2"
Ахха, фильм ужасов. Поговаривают - основан на реальных событиях и съёмки изъяли у реальной семьи. Продолжение первой части "Паранормальное явление", продолжение истории.
Однозначно ответить - страшно или нет не могу, поняла, что для каждого по-разному. Перед сеансом думала, что меня из зала вынесут, жалела, что согласилась на предложение друзей выбрать именно этот фильм.
Ну, один раз посмотрела - и достаточно. Друзья были в шоке, люди в зале кричали от страха, друг аж побелел, что меня поразило. Я же, зная себя, какая я восприимчивая и сентиментальная, чувствовала себя каким-то тюфяком, потому что сначала было почему-то смешно и забавно даже, а потом просто нейтрально.

0

101

"Снова ты".

Описание|воть

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Сказать, что я в восторге от фильма, значит солгать. Я бы не сказала, что фильм оправдал все мои ожидания. Честно, ждала большего. Сюжет обыденный, но жизненный. Подбор актеров больше порадовал. Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер и Одетт Юстман хорошо раскрыли всю сущность своих героев, за это им спасибо.
Итого: можно посмотреть, но не факт, что потом вам захочется пересмотреть его снова.

0

102

Паранормальное явление 2
На первую часть, к своему сожалению я не ходила, хотя наслушалась многого: что очень страшный фильм, ужастик года и тому подобное. Моментально загорелся интерес, да и трейлер меня порядком заинтриговал) Поэтому вторую часть решила не пропускать.
Не знаю, может, у меня завышенные требования к фильмам подобного жанра, но страшным я его не назову. Все эффекты заключались в резких движениях и громких звуках. Зал на такое реагировал смехом, ужаса, как я поняла, не испытывал никто.
Но не скажу, что фильм плохой. Сама задумка мне понравилась, это действительно что-то новое - семью преследует какой-то демон, причем не вселяется в ребенка (таких сюжетов тучи) а, так сказать, действует отдельно) Еще, что понравилось - предсказать конец фильма не удалось) В общем, посмотреть можно)

+1

103

Питер Пен(версия 2003 года)

Подруга все советовала посмотреть этот милый и детский фильм, сама она в восторге от него. И вот все-таки я добралась до этого фильма и приступила к просмотру. Многие из нас верят в сказки и хотят, чтобы в нашей жизни случались чудеса, невзгоды обходили стороной, а любовь и добро всегда побеждали зло. И именно этому учит фильм о Питере Пене: чудеса всегда рядом, настоящая любовь спасет и никогда не забудется. В целом о фильме: забавный и незамысловатый сюжет, но в некоторых моментах проскальзывают драматические, серьезные моменты, в которых учавствуют дети. Очень много смешных моментов: мимика главного героя(Питера Пена) повергает в шок, ну такие он рожицы корчит. И вообще это очень милый и симпатичный мальчик, с невероятно красивыми глазами :love:
На слезу(я такая сентиментальная) пробил момент, когда Питер сражался с Крюком, как потом он лежал на полу и его должны были убить, а затем поцелуй Венди вернул ему силы, веру в себя и в любовь, от которой он долгое время отказывался.
Вообщем, если захочется впасть в детство и вспомнить, как это замечательно - верить в чудеса, то стоит посмотреть этот фильм) 10 из 10=)

0

104

Впритык

Официальный слоган этого фильм - "Когда все через..." Далее каждый придумывает свою концовку)
Фильм рассказывает о том, как будущий молодой отец Питер (далее аплодисменты, ибо это - Роберт Дауни!)) должен отправится в Лос-Анжелес, где к концу недели должна родить его жена. Он очень волнуется, даже почти 10 часов объяснял жене-Саре (Мишель Монахэн), почему то или иное имя не подходит малышу. И все было бы замечательно, если бы у  входа в аэропорт он не столкнулся в буквальном смысле с 30-тилетним (хотя сам он косит под 23-летнего парня) мужчиной, желающим стать актером - Этаном (Зак Галифианакис). И после этого все пошло согласно девизу фильма))
Если вы думаете, что это очередной фильм о самой прчной мужской дружбе и солидарности, то вряд ли сразу вы это увидите в фильме. Один готов прикончить другого, из-за того, что благодаря сумасбродству Этана все катится просто в Тартары. Но!.....
Не буду раскрывать весь сюжет, но я уверяю вас - на ветер время вы не выбросите, если посмотрите этот фильм. Он поднимает настроение зараз и вы сразу поймете, что в вашей жизни все очень даже хорошо)
12 из 10))

0

105

Linsey Coort написал(а):

Официальный слоган этого фильм - "Когда все через..." Далее каждый придумывает свою концовку)
Фильм рассказывает о том, как будущий молодой отец Питер (далее аплодисменты, ибо это - Роберт Дауни!)) должен отправится в Лос-Анжелес, где к концу недели должна родить его жена. Он очень волнуется, даже почти 10 часов объяснял жене-Саре (Мишель Монахэн), почему то или иное имя не подходит малышу. И все было бы замечательно, если бы у  входа в аэропорт он не столкнулся в буквальном смысле с 30-тилетним (хотя сам он косит под 23-летнего парня) мужчиной, желающим стать актером - Этаном (Зак Галифианакис). И после этого все пошло согласно девизу фильма))
Если вы думаете, что это очередной фильм о самой прчной мужской дружбе и солидарности, то вряд ли сразу вы это увидите в фильме. Один готов прикончить другого, из-за того, что благодаря сумасбродству Этана все катится просто в Тартары. Но!.....
Не буду раскрывать весь сюжет, но я уверяю вас - на ветер время вы не выбросите, если посмотрите этот фильм. Он поднимает настроение зараз и вы сразу поймете, что в вашей жизни все очень даже хорошо)
12 из 10))

фильм офигенный) сама смотрела не раз уже) А Дауни неподражаем

0

106

Вчера случайно наткнулась на Барышню-крестьянку, я любительница Пушкина, а это произведение одно из моих самых любимых. С удовольствием посмотрела, Елена Корикова прекрасная актриса. Я всегда ставлю этому фильму 10 из 10

0

107

28 недель спустя.
Вчера пересмотрела этот фильм. Меня он лично очень радует. Несмотря на то, что конец предсказуем. В самом начале просмотра, показалось, что фильм закончится вскоре, но нет, второе дыхание, которое и следовало ожидать.  В силу своей циничной души, скажу да, все вполне предсказуема, и ужастиком это назвать язык не поворачивается, но все таки) Для души посмотреть стоит
Действия разворачиваются в старом Лондоне, ну и конечно же один из опаснейших вирусов выходит наружу, в массы. Лондон погибает. Но. Наши милые и любимые друзья Американцы, хотят его возродить из пепла.

Отредактировано Viet Volturi (2010-12-04 12:19:12)

0

108

Рапунцель.Запутанная история.
Ну что сказать-Диснеевский мультик,и этим всё сказано)))
Очень добрый,милый)))
После просмотра много положительных и ярких эмоций)))
Поцелуй Флина и Рапунцель ждали как Нового года)))
Всем советую посмотреть)))
Сковородка самое классное оружие))) ^^

+1

109

Что ж. Отец задался целью посмотреть всего Гарри Поттера, отец это сделал, за какую-то неделю. Седьмой фильм я конечно еще не посмотрел, но шесть фильмов за спиной. И завтра проснувшись я иду в книжный магазин и покупаю 7 книгу и читаю это все сразу. Я хочу знать чем все это закончится!
Я хотел все таки понять, что же так всем нравится в этом фильме, в этих книгах.
Итак.
Гарри Поттер и философский камень.
Хорошее начало. Довольно интересно, хоть и очередная сказка про мальчика волшебника. Эта была единственная часть, которую я когда-то еще смотрел по телевизору, но она не толкнула меня на просмотр продолжения.
Гарри Поттер и тайная комната.
Опять же интересно. Но все же самое интересное это пожалуй именно конец. Возможно если бы я начал глядеть этот фильм в 2002 году, когда мне было 15 лет я бы не стал задуматься над многими моментами в этом фильме. Точнее над теми косяками, что довольно заметны. Книгу не читал, поэтому возможно это лишь вина режиссера. Но я так и не понял, как сестра Рона, такая маленькая ростом, могла писать на стенах на такой высоте. И зачем Гарри в финальной битве полез на голову этой статуи, ведь проткнуть можно было бы и находясь на полу.
Но именно эта часть все же возродила желание глядеть дальше.
Гарри Поттер и узник Азкабана.
Третий фильм и один из моих любимых в итоге. Я влюблен в Сириуса. Хоть Марк и говорит, что фильм довольно далек от книги и я в это когда-нибудь и сам может быть пойму прочитав книгу, сейчас сужу только сам фильм. Пожалуй если бы 3 фильм был на таком же уровне, что и первых два, то я бы не стал смотреть продолжение. Но он стал более динамичным и захватывающим.
Гарри Поттер и кубок огня
Четвертый фильм. Здесь все же интерес был глянуть именно на Роба. И скажу, что в роли Седрика он намного лучше чем в роли Эда в том же Новолунии, где эмоций было ноль. Ну и стадион, он шикарен в начале фильма. Так же как и появление пожирателей смерти. И вообще походу должность профессора защиты от темных сил у них проклята хд В каждом фильме новый профессор. Но самый шикарный это все же оборотень из третьего фильма. Ну и разумеется, не могу отметить концовку фильма. Кладбище, где все же опять возродился темный Лорд. Первый фильм из 4 с сильным концом.
Гарри Поттер и орден Феникса
Пятый фильм. Это что-то на подобие второго. Вроде и интересно, но довольно много разговоров. Весь фильм одни разговоры, сны Гарри и разговоры. Он дался мне с двойным заходом. Вот тут я не смог высидеть все два с половиной часа. Интересная задумка. интересные моменты с тренировками. Но самое интересно это опять же финал. То, ка кони разфигачили такой шикарный зал в мелкую крошку вау! Борьба Гарри внутри себя с Лордом, вау! Смерть Сириуса! СКОТЫ! НУ ПОЧЕМУ УБИВАЮТ ВСЕХ, КТО МНЕ НРАВИТСЯ!? ХД
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Шестой фильм. До сих пор эмоции через край. Готов был бежать в книжный, взломать его, но добыть 7 книгу и прочитать ее. Самый шикарный фильм из всех частей, что были просмотрены до него. Шикарно. Шикарные эффекты. Огонь в пещере, куда они пришли с Дамбылдором. То, как они стояли на скале, посреди океана. Севирус. Еще один мой любимый персонаж. Да нет. Он единственный мой любимый персонаж, который для меня до сих пор загадка.
Что могу сказать в итоге. Хочу себе такой зал, как у них общий зал..точнее хочу себе такой потолок с которого то снег, но свечи, то елки.
Какие-то части сильные, какие-то чуть слабее. Конечно если бы не мое желание понять почем уже все по нему так сходят с ума я бы не стал глядеть, но раз уж задался целью...Не скажу что смог бы все это еще раз просмотреть. Но 6 фильм легко. Потому что он зацепил. Или же 3 фильм. Тоже зацепил. Возможно именно появлением Сириуса, а шестой именно концовкой.
Оценка. Если общая то где-то 8, если по отдельности, то именно 6 фильм для меня снят на 10.
теперь главное не подсесть на ролевые хд

+2

110

Carlisle Cullen написал(а):

Что ж. Отец задался целью посмотреть всего Гарри Поттера

*похлопал* браво! я сам люблю Гарри, мой любимый фильм шестой, и именно мне удалось привить любовь поттерианы сестре  :D

0

111

Paul Hartley написал(а):

*похлопал* браво! я сам люблю Гарри, мой любимый фильм шестой, и именно мне удалось привить любовь поттерианы сестре

доо..я герой..осилить столько часов Поттера за раз хд Но к удивлению не жалею.

+1

112

Carlisle Cullen написал(а):

доо..я герой..осилить столько часов Поттера за раз хд Но к удивлению не жалею.

вот тут согласен! Меня бы не хватило на все фильмы  :D
но скажу откровенно - 7 часть, как книга, как фильм высший класс!)

0

113

Paul Hartley написал(а):

но скажу откровенно - 7 часть, как книга, как фильм высший класс!)

моолллчаатть!!!!! Я и так не дождусь утра и того чтобы книжный открылся хд
мне хватило и того, что я сам допер что 7 часть души уже хранится в Гарри  :D

+1

114

Carlisle Cullen написал(а):

моолллчаатть!!!!! Я и так не дождусь утра и того чтобы книжный открылся хд
мне хватило и того, что я сам допер что 7 часть души уже хранится в Гарри

поверь мне, потом тебя не оттащишь от нее хд я сам раза 3 перечитывап)
ооо! молодец! я не догнал  :D

0

115

Paul Hartley написал(а):

ооо! молодец! я не догнал

да это же стало понятно в тот момент когда Дамбылдор рассказывал Гарри о частях и Гарри дернул своей головой, так же как и в 5 части, когда боролся с Лордом. Эта манера Лорда.

+1

116

Carlisle Cullen написал(а):

то ж. Отец задался целью посмотреть всего Гарри Поттера,

:D  па твоя дочь тоже задалась такой целью, все в выходные осилю

0

117

Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари
мало того, что меня побили упаковочной бумагой, так еще и заставили смотреть это кино...
я относился скептически ко всем предыдущим частям, думал и эта не станет исключением, а нет, порадовала
особенно мальчик Юстас, который был слишким заумным. он случайно попал в Нарнию и весь фильм вопил, чтобы его вернули назад.
именно на нем считай и постоен весь юмор этого фильма. особенно впечатлил дракон, ради него я и смотрел.
было тут и несколько неожиданных моментов, моя расцарапанная рука тому докозательство хд
но в целом я рад, что посмотел этот фильм, спасибо Кейт)))
последнюю фразу меня заставили написать

0

118

Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари

Не хотела высказываться об этом фильме, но после предыдущего отзыва решили написать

Несколько мест заставили прослезиться, но их несравненно меньше, чем в той части, где Аслан отдает свою жизнь за друзей. Вот уж где я действительно рыдала. И с удовольствием посмотрю эту серию еще пару раз просто для того, чтобы снова испытать это ощущение.

Любимая фраза из этой части: - А дракон из меня был лучше, чем человек

качество 3D эффектов так себе

но я ходила в кинотеатр просто отдохнуть, расслабиться ) получилось

0

119

Робин Гуд
«The untold story of how the man became a legend»
"Именно так и начинается легенда"
Сегодня, наконец, я посмотрел этот фильм. Еще тогда, когда была реклама по всем телеканалам я сразу купился на два имени: Ридли Скотт и Рассел Кроу. Я безумно люблю "Гладиатора" Скотта. Я просто фанат этого фильма и глядел его столько раз, что сейчас с легкостью смогу передать все диалоги, что там были. Чего я ждал от Робина? Ждал, что этот фильм войдет в мой список кинофильмов, которые я буду глядеть и глядеть. И я буду глядеть и глядеть его. Кто сказал, что мы все знаем о Робине? Я с самого детства обожал эту легенду, о принце воров, который бился за людей, был умным и храбрецом. Кто из мальчишек не играл во дворе в Робина? Расселу идут такие роли. Ему идет кольчуга, шлем и меч, лошадь и именно вот это выражение лица, которое есть только у этого актера. Я еще не одного актера не видел, который умел бы так играть преклонении перед королем или королевой. Чего стоит только его Максимус в Гладиаторе и разговор с Цезарем. А музыка? Ридли всегда умел подбирать такую команду, что от музыки будут мурашки, она как-будто вторая история, которая неотъемлема от картинки, что мы видим.
Я не думал, что этот фильм именно о том, как началась история Робина. Думал, что очередной фильм про Гуда, что все равно мой любимый с Костнером он не затмит и я рад, что ошибался. Моя оценка 10 из 10. Знаю, что он не всем понравился, читал и комментарии, но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

+2

120

Carlisle Cullen написал(а):

Робин Гуд
«The untold story of how the man became a legend»
"Именно так и начинается легенда"

полностью с тобой согласна папочка, красивый фильм!

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно