New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Carlisle Cullen написал(а):

почему вы думаете, что эта история выдуманная?
в то время на самом деле были такие отряды из беспризорников, уголовников и именно детей.

я искала в интернете информацию об этом фильме.Так вот,в российских войсках подобных отрядов не было,но в Германии был один такой((

0

32

Angela Verber написал(а):

я искала в интернете информацию об этом фильме.Так вот,в российских войсках подобных отрядов не было,но в Германии был один такой((

вы думаете, что об этом бы распространялись в СССР? При Сталине, где любая утечка считалась предательством Родины и каралась немедленным расстрелом.

0

33

Темный этаж
Откровенно бредовый ужастик, совершенно бессмысленный и нестрашный. Никакой сюжетной линии и нелепый конец. 2 из 10.
Прости за любовь
Милый, такой приятный фильм. Очень легкий и нежный, приятный способ времяпрепровождения в скучный вечер. Замечательный саундтрек. Вообще, не люблю такие фильмы, но этот почему-то очень понравился.
9 из 10.

0

34

сериал "Остров Харпера" - в нём всего 13 серий.
Интригующий сюжет, узнаваемые актёры, хороший дубляж  - смотрела в кинозале Дневника Джона Винчестера. 10 из 10  -моя личная оценка! Мистики тут было немного. но очень много неожиданных поворотов сюжета, что добавляет сериалу особый так сказать шарм+)
В общем, советую!)))

Шоссе 666
Я люблю такие фильмы, мистические)))) Так что могу сказать,что  с моей стороны оценка высокая! (конкретизировать не буду и не хочу)
Я его сомтрела с молодым человеком, поскольку он меня заранее запугал, а поскольку я ещё и трусиха, то смотрела вместе с ним. На деле в принципе ничего такого особенно страшного не было, хотя были моменты, когда я вздрагивала.

Отредактировано Daphna Mellori (2010-03-24 22:56:38)

0

35

Carlisle Cullen написал(а):

вы думаете, что об этом бы распространялись в СССР? При Сталине, где любая утечка считалась предательством Родины и каралась немедленным расстрелом.

тогда это было скрыто и в Германии.Сейчас это достаточно изучено и известно.Если мы знаем об этом беспределе за границей,то в нашей стране точно бы знали.

0

36

Фильм:Незваные
Мнение:лично мне фильм понравился.Прост,не имеет тяжелого или сложного сюжета.Легкий триллер.Можно посмотреть со скуки,я думаю.Сюжет обычен,но концовка очень неожиданна.Ради нее не жалко потратить 2,5 часа драгоценного времени.

Отредактировано Angela Verber (2010-04-03 19:22:52)

0

37

Angela Verber написал(а):

то в нашей стране точно бы знали.

мы вообще много не знаем, что происходит/происходило в нашей стране.

0

38

Пункт Назначения/Final Destination

2000, США, Канада.
«Are you ready to match wits with the Grim Reaper?»
Жанр:ужасы, фантастика, триллер, детектив

Оригинальный сюжет, что-то новое и необычное. Все смерти происходят очень неожиданно и это действительно повергает в шок и заставляет переживать за персонажей. Хорошая игра актеров, неплохие персонажи - по сравнению с будущими очень живые и интересные. Эффектная съемка. Мне очень понравилось) После просмотра невольно начинаешь обращать внимания на знаки, ища их в обычной жизни.
10 из 10.

Пункт назначения 2/Final Destination 2
2002, США, Канада
«Смерть нельзя обмануть дважды.....»
Жанр:ужасы, триллер

Вторая часть. После успеха первой не трудно было предсказать ее появление.  Сюжет построен по той же системе, персонажи стали более нейтральными. Здесь уже не уделяется столько внимания их характерам, большая часть фильма - жестокие смерти. Что ж придуманы они оригинальны, и пока смотрятся вполне правдоподобно. Радует связка первой и второй частей, возвращение Клер. Основная сцена с аварией шикарна, пускай и не все показанное может произойти, ощущение от ее просмотра потрясающее. Трясет потом несколько минут. оО
Просмотр фильма уже не сопровождается тем странным чувством, что при первом. Да смерти происходят также неожиданно, но более предсказуемо, не так сильно переживание за героев. Фильм больше напоминает мясорубку, я поставил его выше четвертого (снятого этим же режиссером), но ниже первого и третьего.
7 из 10 за жуткую картинку на экране.

Пункт назначения 3/Final Destination 3
2006, Германия, США, Канада
«Прокатись с ветерком... и со Смертью!»
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Могу сказать, что мне понравилось. Если честно, то даже не знаю почему. То ли ностальгия по детству, когда я смотрел "Сверхновую звезду", в главной роли которой была Алекс Джонсон, а в этом фильме ей принадлежит интересная роль. Смерти более натуральные и естественные, чем в предыдущих фильмах, но такие же атмосферные. Персонажи не раскрыты, как выразился кто-то: "лишь пушечное мясо". Они просто есть и все.
Не нравиться, то, что теперь фотоаппараты стали предсказывать будущее. Знаков не осталось, все могут разгадать по фотографиям.
9 из 10.
P.S. Еще очень жалко Эшли и Эшлин, никогда не буду ходить в солярий ><

Пункт назначения 4/The Final Destination
2009, США
«Упокой их, Господи... По частям»
Жанр: ужасы, триллер

Если вы смотрели предыдущие части, то из-за принципа, как я, или просто так посмотрите эту. Она явно была лишней, но радует название, что создатели все-таки предполагали сделать ее последней.
Герои совершенно нейтральны, нечего не делают, просто умирают друг за другом. Если в первых двух частях, персонажи действительно боролись за жизнь друг друга, и все это сопровождалось небольшими "расследованиями", приближением к разгадке и т.д., то здесь вы не увидите ничего подобного.
Игра актеров мягко говоря оставляет желать лучшего.
Если в третьем фильме, создатели сделали "волшебный" фотоаппарат предсказывающий будущее и забыли о знаках, то в четвертом смерти показывают в видениях. Возможно они хотели, чтобы зритель догадывался не как умрет персонаж, а кто умрет.
О физике и анатомии человека забыли напрочь, "мяса" тут слишком много.
Вообщем, фильм явно был лишним, история уже кажется заезженной, от загадочной и устрашающей атмосферы первого фильма не осталось ничего. Забегая вперед, могу добавить, что предполагается в 2012 году выпустить пятый фильм... Похоже борьба со смертью будет длиться бесконечно.
4 из 10.
P.S. Ах, да, саундтрек замечательный))

Алиса в стране чудес/Alice in Wonderland

2010, США
«Вы приглашены на безумно важное событие»
Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Ходил с другом в 3D) Милый такой фильм, ничего больше. От оригинальной сказки ничего не осталось, фильм сделан для современных детей - им наверняка понравиться. Я видно уже вырос из этого возраста.
О сюжете, а точнее о его отсутствии. Если, честно он до меня так и не дошел, хотя может это я так глуп XD
Алиса мне не понравилась >< а вот котик - просто прелесть. Часто мелькал прямо передо мной и мне очень хотелось его потискать ^ ^ Депп в роли Шляпника бесподобен) Актеры выполнили свою задачу очень хорошо) Приятный саундтрек.
6 из 10, ожидал большего.

0

39

Посмотрела фильм "Долина света".Вы знаете,он прекрасен.Просто прекрасен и все.Чудесные пейзажи,ненавязчивая музыка,романтические герои."Я не верю в призраков.Я верю в ангелов." - эта фраза до сих пор не выходит у меня из головы.Очень жаль мальчика Мэтью,он был таким милым.Очень притягивает Трэвис,несмотря на то,что появился он всего в одной сцене.А может,это потому,что его играет Джэксон Рэтбоун.Очень жаль мальчика Мэтью..Ну вроде и все.

0

40

Alec Volturi написал(а):

мы вообще много не знаем, что происходит/происходило в нашей стране.

мы - нет,но интернет может найти все,что угодно XD

0

41

Помни меня
Фильм на самом деле с очень глубоким смыслом, в нем затронуты события, произошедшие в 2001 году в Нью-Йорке, прекрасная игра Роберта и Эмили. Мне понравилось абсолютно все)

0

42

На игре.
Посмотрела его совсем недавно. это случилось так.. Я увидела по телеку трансляцию второго фильма. По рекламе мне понравилось, и я решила посомтреть первую часть.
Да, фильм порадовал. Давно не смотрела фильмы про супергероев и бандитов :D

0

43

Так поступают все.
Довольно старый фильм(1996).Комедия / Драма.Весьма интересен,не лишем смысла.Всем очень рекомендую посмотреть.Порой о шедеврах можно говорить бесконечно,а иногда слов просто нет.У меня всегда второй случай.По крайней мере,для меня этот фильм на некоторое время стал чем-то почти сверхъестественным,очень важным.Я долго размышляла и пришла к выводу..Хотя это только для тех,кто его посмотрит или смотрел.Не хочу раскрывать все секреты так сразу.

0

44

Приключения Тома Сойера и Гекльбери Финна
офигительный фильм!!!  Впервые на экране мы видим Владислава Галкина (Влад Сухачев) в роли Гека Финна. Такой милый мальчик)))
Очень советую. Позитивный и интересный))

0

45

Esme Cullen написал(а):

Помни меня

Отличный фильм. Мне нравится, что он не похож на многие фильмы, снятые в наши дни, где герои живут долго и счастливо. Плакала целый вечер.

Pay it forward/ Заплати другому (вообще переводится, как "Плати вперед").
Director: Mimi Leder
Writers (WGA):
Catherine Ryan Hyde (book)
Leslie Dixon (screenplay)
Release Date: 20 October 2000 (USA)
Genre: Drama| Romance

В фильме основную роль играет ученик седьмого класса Тревор, который пытается выполнить задание по социалогии, данное новым учителем. Придумать идею, как изменить мир и постараться воплотить его в жизнь. Его идея сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам («передать добро дальше»)… Теоретически число добрых дел должно возрастать в геометрической прогрессии. Идея Тревора рушится на глазах: наркоман снова опускается на дно, мама с Юджином постоянно ссорятся и всё никак не могут сойтись… Мальчик разочаровывается… Но идея «платы вперёд» начинает свою собственную жизнь, распространяется в других городах. В фильме переплетаются две истории. Вторая - про журналиста, отчаянно пытающегося найти. откуда же пошло это "pay it forward". В итоге он находит Тревора.

Фильм очень интересный, а мальчик... помоему он чуточку гениален. Только в самом конце герой неожиданно умирает. Мы смотрели его в колледже на английском языке и все ревели. Замечательное творение.

0

46

Сверхъестественное (продолжение любимого сериала, увы подходящего к концу...)
сегодня посмотрела целых 3 серии нового 5-го сезона (17,18,19). Очень завораживают зрителя, мы окунаемся в мир происходящих событий с головой, сопереживаем героям, радуемся вместе с ними и злимся. Порой у меня возникает вопрос: "а почему Эрик Крипке снял именно так? ведь это же очень жестоко по отношению к любимым героям." Если бы Крипке делал только так, как хочет тот или иной фанат сериала, разумеется, изюминки никакой бы не было. Да, это жестокий сериал, да, кровавый (хотя самым кровавым сезоном по праву считается третий).
Передать всех впечатлений я не могу, это просто надо смотреть самому. И причём, смотреть не с середины и не с конца, а с самого начала истории о двух братьях. Потому что вы не сможете понять сути, почему именно всё так, как там есть. Ответы можно найти в самом начале сериала, а вот вопросы, к сожалению, возникают в конце.
Да, будет безумно жаль ,если режиссёр всё-таки закончит сериал в этом году... потому что фанаты настолько привыкли к любимым героям, это просто не передать словами. Герои - очень живые, настоящие, не куклы и не рисованные персонажи. В сериале всё проникнуто эмоциями, каждый эпизод! Достаточно лирических сцен, трогательных. Да, мы видим настоящую семью, и что братья всегда стоят друг за друга горой, даже не смотря на то, что они кажутся нам совершенно разными, каждый со своими тараканами в голове.

0

47

Итак, 1 мая. Сегодня мы с друзьями ходили на "Железный человек 2".
Оценка: если по десятибалльной, то где-то 9.
Сюжет не перегруженный, фильм оказался лёгким, не затянутым. Хорошая графика и употреблена в меру. Множество интересных ситуаций, моментов, которые хорошо запомнились. Хочется похвалить Роберта Дауни младшего за прекрасную игру - с ролью справился на ура!
Фильм, как мне показалось, не для многоразового просмотра, но мне и друзьям доставил удовольствие. Советую посмотреть!! (Даже тем, кто не видел первую часть этого фильма)

0

48

Eva Bronson написал(а):

Итак, 1 мая. Сегодня мы с друзьями ходили на "Железный человек 2".

аррр...я его качаю!! Уже усидеть на месте не могу.

0

49

Carlisle Cullen написал(а):

аррр...я его качаю!! Уже усидеть на месте не могу.

Удачи)) Мы сегодня в 11 утра ушли и токо токо вернулись, четыре кинотеатра обошли, чтобы на этот фильм попасть!!))

0

50

Eva Bronson
А мы хдили сегодня с любимым)))я была в восторге))) Фильм действительно стоящий!!))))))

0

51

У Мини это в первый раз.

Черная комедия, вариация на тему нуаров и «Лолиты»: школьница соблазняет собственного отчима, и они вместе решают избавиться от ее матери. Весело, но неизобретательно.

А меня чем-то зацепил этот фильм..поразила холодность и безразличие к девушки к судьбе родителей и вызвал зависть ее пофигизм - то,что порой очень необходимо в жизни и чего так не хватает.Сказать,как обычно,много не смогу - просто посмотрите фильм и сами все поймете!Кстати,Никки Рид замечательно сыграла там...

0

52

Carlisle Cullen написал(а):

Загадочная история Бенджамина Баттона

самая последняя сцена задела... да и вообще фильм интересный

0

53

Кошмар на улице Вязов:

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву

Ремейк первой части. Не очень то хороший по сути.
Так, где Инглунд!? Почему Фредди неожиданно стал садовником и педофилом? (Для незнакомых с каноном поведую, что изначально Фред Крюгер был сторожем котельной, и маньяком-убийцей, но ни в коем случае не педофилом!)
При чем тут вообще улица Вязов, когда детсад находится у черта на куличиках?
Где великие шуточки Фредди? Вспомнить хотя бы "Ты попала в прайм-тайм, сука!". Здесь же, все заканчивается унылыми шутками типа:
-"Это ты убил мою собаку?"
-"Нет, я ее просто погладил"
и конечно же, то от чего я ржала и ревела одновременно:
-"Ты моя первая, Нэнси"
А теперь представьте что все это произносится прокуренным гопняцким голосом. Понравилось? Да не сказала бы
Оригиналу с Инглундом 10 из 10
Жалкому Ремейку - 6 из 10

0

54

Эйс Вентура:розыск домашних животных.
Давно не пересматривала этот фильм,а тут вдруг,так неожиданно попался в интернете.Быстро поднял настроение и оставил кучу хороших впечатлений!Вообще Джим Керри отличный актер..

0

55

Суинни Тодд демон-парикмехер с Флит-Стрит

очень хороший мюзикл) вчера посмотрела и обомлела) советую посмотреть!)
p.s.: фильм не для слабонервных

0

56

О чем говорят мужчины

Случайно наткнулась дома на диск этого фильма, когда убиралась, оказывается его купили родители после того, как сходили в кинотеатр. Фильм обалденный. На самом деле интересно, что говорят мужчины в своем кругу, без присутствия женщин на тот момент. Смотрела с друзьями. Безумно понравилось)

мои друзья мужского пола сказали, что это похоже на то, о чем говорят они)

0

57

Войны света

В главных ролях:

Этан Хоук
Джей Лагаая
Сэм Нил
Винс Колосимо
Клаудия Карван
Майкл Дорман
Уиллем Дефо
Изабель Лукас
Harriet Minto-Day
Дэмиен Гарви

2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

Фильм понравился. Тема вампиров, взята с другой стороны в отличии от Сумерек и сериала Дневники вампира.

0

58

Законопослушный гражданин.
Честно скажу, смотрел только из-за Батлера. Он входит в в мой список актеров которые привлекают к фильму. Но не пожалел не единой минуты, которые были потрачены на просмотр фильма.
Пережить смерть жены, изнасилование дочери и ее убийство, и это все видеть и слышать своими ушами и глазами. Не каждый мужчина сможет это спокойно перенести. Не каждый захочет наказать убийц через суд. Но Клайд, наш герой, пошел именно мирным путем. Вместо этого он получил, освобождение одного убийцы и приговор второго к сметной казни.
Вот только Клайда этого не устраивало. И вот тут начинается самый вкусный кусок фильма. Это уже позже выяснится что Клайд был высокопрофессиональным киллером, которого зовут уже в самый безвыходный момент.
Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

+1

59

Carlisle Cullen написал(а):

Законопослушный гражданин.

классный фильм

0

60

Суинни Тодд. Демон-парихмахер с Флит Стрит.
Вообще то я люблю все, где присутствует кровь и где присутствует Депп (а если уж и с Бонем-Картер, так вообще)
Мюзиклы в оригинале я не любила никогда. Наверное, отчасти от того, что приходится напрягать и без того плохое зрение дабы прочесть субтитры. Но этот мюзикл стоил этого. Чего стоят сцены, например когда Рикман и Депп, находясь в салоне поют про женщин, Тодд и так и этак пытается убить судью, но тут.. прибегает Энтони и спугивает его?
А как печальна та сцена, когда Депп наконец то убивает судью, чуть было не убивает свою переодетую, никогда практически им не виданную дочь (спасет ее крик снизу), убивает мадам Ловетт и узнает в той старухе, что он только что убил свою жену..
Он умирает как все, с перерезанной шеей, держа на руках свою Люси...
Самая эмоциональная сцена, Депп просто шикарно поет, а у Бонем-Картер, к моему величайшему удивлению оказался шикарный сопрано(надеюсь что не ошиблась)
Фильму - 10 из 10.

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно