New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Э... Ну вообще это не игра. Просто, не знала куда поместить xD
Говорим, какой последний фильм смотрели и пишем мнение о нем же.

0

2

Список контактов. (Эван МакГрегор, Хью Джекман)
Шикарно. Моя оценка 9 из 10 баллов)

0

3

Бархатная Золотая Жила (Velvet Goldmine)
В глав. ролях Эван МакГрегор и Джонатан Рис-Майерс.
Много всякого уже было просмотрено, но этот фильм показался крайне странным, оценку с моей стороны дать довольно сложно. Поэтому копипастну описание (хD):
"1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад и реками кокаина."

Начинаю думать, что у меня неверные представления о глэм-роке после просмотра этого кино ХD

0

4

Зеркала. (Mirrors) жанр: ужасы, триллер, детектив
В главной роли: Кифер Сазерлен
достойный фильм, и не однодневка. Что порадовало при просмотре, это то что загадка остается до самой последней минуты. И если даже начать смотреть с середины, ты уже ничего не поймешь. Что последнее время очень редко бывает. И заставляет подумать вообще о жизни, и своем поведении.
Моя оценка все же 9 из 10

0

5

Брюс Всемогущий.
В главной роли: Джим Керри
Человек полностью разочаровался в Боге. Он думает, что Бог - лентяй, не может за ним последить. Богу это надоело, и он решает отдать Брюсу свой пост и свои силы.
Если учесть, что играет Джим Керри со всей своей неповторимой мимикой лица и тела, то довольно философский фильм превращается в умопомрачительную комедию.
Моя оценке 10 из 10... обожаю этот фильм

0

6

Хатико: Самый верный друг  (Hachiko: A Dog's Story)
В главной роли: да в общем Хатико, именно пес, а не люди
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
и так я просидел от 10 минуты фильма и до финальных титров. Ох...фильм безумно тяжелый. Смотреть всем, кто любит животных. Всем кто не верит, что в мире вообще есть такое понятие как преданность.
Для меня оценка этого фильма 10 из 10...1000 из 1000. Лучший фильм 2009 года, который реально задел за самое живое, что вообще во мне может быть живым.

+1

7

Вероника решает умереть. (Veronica decides to die) Снято по мотивам книги Пауло Коэльо. восторгаюсь этим автором

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…

Моя оценка 5 из 10, ибо фильм сняли американцы и как всегда превратили в романтическую мелодраму. Я же, прочитав эту книгу три раза, просто возмущен тем, насколько плохо сняли фильм. Потерялась вся эта глубокая философия, потерялся в принципе весь смысл.
Имхо, если уж снимать фильм по книгам такого мудрейшего писателя, то не американцам.

Таким образом, я разочарован. Советую прочитать "Вероника решает умереть", а вообще все книги Пауло Коэльо. Последняя "Победитель всегда остается один" тоже шикарна.
Фильм отстой, не стоит даже тратить время на его просмотр.

0

8

Амели.
в главных ролях:Одри Тату.
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.О том, как она видит и воспринимает этот мир. Она решила выступить по отношению к окружающим в качестве своеобразной феи, пока сама не обрела долгожданное счастье с тоже необычным парнем Нино, который коллекционировал неудачные снимки из кабинок «срочного фото». Короче что я вам рассказываю, смотрите все сами))))

по 10 бальной 10 х)!!!Мой самый-самый любимый!!!Хороший и красивый фильм!
Смотреть стоит! можно даже и не раз!
Смысл фильма очень глубокий!
и рассуждать можно по разному после каждого просмотра!
Хороший подбор актеров на мой взгляд...Посмотрев его и понимаешь,что  не просто существуешь, а чувствуешь, как живешь, ценишь самые не значительные моменты... дала бы все 100 баллов. И вообще лучший способ от депрессий.

Отредактировано Midnight Sun (2009-12-20 00:54:03)

0

9

Carlisle Cullen написал(а):

Зеркала. (Mirrors) жанр: ужасы, триллер, детектив
В главной роли: Кифер Сазерлен
достойный фильм, и не однодневка. Что порадовало при просмотре, это то что загадка остается до самой последней минуты. И если даже начать смотреть с середины, ты уже ничего не поймешь. Что последнее время очень редко бывает. И заставляет подумать вообще о жизни, и своем поведении.
Моя оценка все же 9 из 10

Буквально позавчера посмотрела - увы, не впечатлило. Ждала большего. Актерская игра никакая, саундтрек убожеский, сюжет предсказуем, даже слишком... Понравился лишь порванный рот сестры главного героя и финальная сцена. Это все, ради чего стоило смотреть эту картинку -)

Carlisle Cullen написал(а):

Хатико: Самый верный друг  (Hachiko: A Dog's Story)
В главной роли: да в общем Хатико, именно пес, а не люди
http://s8.rimg.info/fbb126f0c8c4ad6fb44 … 9d0ad5.gif   http://s8.rimg.info/fbb126f0c8c4ad6fb44 … 9d0ad5.gif
и так я просидел от 10 минуты фильма и до финальных титров. Ох...фильм безумно тяжелый. Смотреть всем, кто любит животных. Всем кто не верит, что в мире вообще есть такое понятие как преданность.
Для меня оценка этого фильма 10 из 10...1000 из 1000. Лучший фильм 2009 года, который реально задел за самое живое, что вообще во мне может быть живым.

Ходила в кино 3 раза и все 3 раза одна. -) Да... Режиссер знает, как выдавить у зрителя слезу. Фильм понравился, очень. Гир просто вжился в роль, так правдоподобно сердечный приступ сыграл, что я прям поверила. -) Саундтрек просто бесподобен, музыка шикарная. Сразила сцена, где спустя 10 лет жена профессора обнаружила до сих пор ждущего пса. На этом моменте я рыдала, как ребенок... Да и не только я, весь зал. Даже мужчины выходили с красными глазами, поразительно.
Подлинная история веры, преданности и вечной любви (с).

0

10

Шерлок Холмс

«От них не скроешься»

Ну, что могу сказать. Американцы, будут не американцами, если сняв классику они оставят ее не задетой, чего стоит только один Онегин (мне было плох, когда я увидел их интерпретацию Пушкина). Хотя имя режиссера Гайя Ричи, говорит само за себя. Смотря фильм с его именем, всегда ждешь много беготни, взрывов, драк. Чего стоят его только "Карты, деньги, два ствола." Ну так вот, Холмс отошел не слишком далеко. От нашего Холмса, где исполнил главную роль Василий Ливанов, осталось, пожалуй, только чуть ненормальный Холмс, его скрипка, на которой он теперь почему-то играл как на мексиканской гитаре, ну и трубка, неподражаемый Ватсон, и профессор Мариарти, который и оказывается злым гением, видимо историю про него мы увидим в Холмсе 2 хдд Это же американцы, они не умеют снимать все в одном фильме. Все остальное один большой экшен, с умным героем во главе, который сначала анализирует, а потом делает (да была даже драка Холмса на ринге, в незаконных боях), но несет такую чушь. Тонкий английский юмор, который видимо появился только при помощи английских коллег, заставляет смеяться.
В общим моя оценка 7,5 из 10. Фильм посмотреть можно, но в классику он не войдет. Так, фильм на выходной день.

+1

11

Кандагар.

Неплохой фильм. Но ожидала другого.

0

12

День Святого Валентина.
Прикольный фильм, сходить можно))))
Понравился однозначно.
Очень интересно, как сплетены судьбы разных героев с разными характерами и ориентациями в один позитивный и романтичный день Св. Валентина. Посмотреть стоит, хотя бы ради интереса (это тем, кто отмахивается на то, что не любит слащавые комедии) и на отличных актёров :)

0

13

фильм:Аватар
Мнение:ВАу!!!!!

0

14

Храброе сердце

Замечательный, очень красивый фильм. Уже давно встречал его в "любимых фильмах" любимых музыкантов, и мечтал посмотреть. Не зря мечтал. Очень красивая и грустная история, допущено довольно много ошибок *меня приучили искать ошибки в исторических фильмах))*, но это ничего не меняет xDD
10 и 10

Гордость и Предубеждение

Красивая история, книгу не читал, но теперь понял, что обязательно это сделаю х) Хорошая игра актеров, шикарные пейзажи.
9 из 10

0

15

а я их тож смотрела..и читала...

0

16

Фильм: Аватар.
Мнение: не пожалела что пошла, мне очень понравилось)

0

17

глянул "Мне бы в небо"
сказать честно смотрел только из-за Клуни, из-за моей любви к нему в моем не сильно далеком детстве и подростковом возрасте
Не сказать, что фильм прямо потряс. Пересмотреть можно с девушкой в обнимку перед телевизором, но второй раз на него в кинотеатр вряд ли бы пошел.
История человека, у которого вся жизнь эта работа, его полеты по всей стране и цель десять миллионов миль, чтобы получить золотую карточку от авиакомпании и быть 7 человеком в мире кто столько налетал. Его простая теория, что жить намного легче не имея груза, как он сам читая свои лекции пропагандирует "откройте рюкзак, сложите в него все свои вещи..все что есть у вас в жизни и оденьте его. Чувствуете как лямки давят? А теперь давайте сожжем все это избавившись, и вы поймете что жизнь это не только ваша семья и дом" и именно этот человек в итоге влюбляется (это просто сверх оригинальности). И вот он начинает задумываться, а правильно ли он живет? А итог...хаха..разбитое сердце, так как эта женщина оказалась замужней и с детьми, а он то..боже мой был таким наивным, да еще и с такой знаменитой ухмылкой Клуни.
О да..еще я забыл сказать о юной леди, юном даровании, которая покусилась на его работу, предложив свой вариант увольнения людей, через интернет.
Актерская работа. Хороша, но на Оскар мне кажется точно не потянет. Хотя рейтинг у критиков фильма был довольно высок, намного выше чем у зрителей. Анна Кендрик, еще одна так сказать воспитанница Сумерек, довольно не плохо смотрелась на фоне Джорджа, хотя тут уже скорее заслуга Клуни, который не тянул на себя одеяло.

0

18

Rosalie Hale написал(а):

Фильм: Аватар.Мнение: не пожалела что пошла, мне очень понравилось)

единомышленник мой)

0

19

"Однажды в Риме"
Легкая романтическая комедия, вроде и с не затейливым сюжетом, но довольно привлекательным. Заставила меня несколько раз скатываться под стол от смеха, одна только поездка на прототипе нашей Оки по Нью Йорку чего стоит) А фраза "Его зовут Урберто, само имя уже сексуально", а попытка разбит вазу на свадьбе, это вообще мне кажется шедевр из этого фильма.
О сюжете, могу сказать, что фильм предназначен как раз для отдыха. Героиня будучи на свадьбе сестры в Риме, залезла в фонтан любви и достала оттуда несколько монет, и парни кто кинул эти монеты в дальнейшем начали ее преследовать. Но полюбила она другого, думая что его любовь тоже чары вызваны монетой, точнее фишкой из казино, что в итоге оказалось не так.
В общем те кто любит Джорджа Дюхамела смотреть обязательно, а я полюбовался своей одной из любимых актрис)

0

20

чувствую я стал кинокритиком на роле
Девятый
Тим Бертен всегда славился своими анимационными фильмами. Чего стоит его "Ночь перед Рождеством или труп невесты" или же "Чарли шоколадная фабрика". Чаще всего люди идут в кино на имена, актеров или режиссеров. В случаи с "Девятым"  думаю так и происходило. Ведь со-режиссером Бертана был Тимур Бекмамбетов (которым я безумно горжусь, так как он казах, который вибился в Голливуд, даже Михалкову этого не удалось.)
Но перейду к фильму))
В общем, я думаю многие смотрели Терминатор 4? Ха...хотите увидеть его в анимированном виде? Прошу обратить свое внимание именно на "Девятого" То же восстание машин, та же группа выживших непонятных существ, которые весь фильм боролись за возрождение мира, где больше не существовало людей. Людей, которых убили именно машины, которых они создали для своей же защиты. Ничего знакомого не видите? О да! Самое неожиданное было, это появление женщины, которая спасла главного героя. Почему я так был "удивлен", когда она сняла маску и под ней оказалась именно женщина, в которую наш герой и влюбиться? Одно очень порадовало - это озвучка фильма.
В итоге от меня 6 из 10. Посмотреть можно, особенно подросткам.

0

21

Шерлок Холмс

Гай Ричи очень талантливый режиссер. Из под его, так сказать, пера вышло много очень интересных фильмов. Но от этого фильма я много не ожидала, так как воспитана на советском фильме, и мне казалось, что лучшей постановки и не может быть. Толчком к просмотру был замечательный актерский состав, большим толчком являлся Роберт Дауни младший.
И, как оказалось, мои предубеждения были напрасными. Интересный по своей постановке фильм, экшн, запутанная история, интересный сюжет, прекрасная работа актеров и постановщиков. Серьезные мотивы переплетаются с превосходным юмором, коего ценителем я являюсь.
Действие проходит в том же добром-старом Лондоне. Он показан во всей свой несовершенности - грязь, преступность, пороки и прочее. Полиция не справлялась бы с крупными делами, если бы не... Холмс и доктор Ватсон. Но доктор решил отделится от гнезда Шерлока и создать новое гнездо, со своей очаровательной женой. Холмсу это не по душе.
Но на фоне всего этого происходят ужасные события, виновник которого может перевернуть с ног на голову весь устой Британии.

Оценка - 10 из 10. Хотя нет - 12 из 10))

0

22

Linsey Coort написал(а):

Шерлок Холмс

наши мнения разошлись, так как я уже описывал его здесь)))))
ну 9 еще можно дать, но 12 это уже...хотя у каждого смотревшего явно будет свое мнение)) И сейчас влюбившись в Дауни, я дам именно эти 9)

0

23

Carlisle Cullen
у каждого свои вкусы)
поэтому не буду оспаривать) хотя дикое желание

0

24

Linsey Coort
да почему же? Можно и поспорить, ты же знаешь, что я любитель этого дела.
просто что-то кому-то доказывать, это то же самое что биться головой об стену. Только голову расшибешь.
а в твоем случае, ты опять просто начнешь извиняться, чего мне не хочется, а в-первую очередь, тебя обижать

0

25

Carlisle Cullen
именно сейчас я так заведена Айшей, что отступать не собираюсь.)
тем более скоро 8 марта - я борзеть начинаю))

0

26

Перси Джексон и похититель молний
Да, я в полном восторге от этого фильма. Учитывая, что я просто фанат всякой мифологии, особенно Древней Греции, я с удовольствием взглянул на эту историю с точки взгляда современного кинематографа. А Шон Бин, просто идеален в роли Зевса. За последнее время, один из немногих фильмов, где актеры подобраны с попаданием 100% в свои роли. А в роли Афины, разумеется гречанка, Мелина, просто идеальна, да и такими темпами я вскорости влюблюсь в Уму Турман, ей в роли медузы Гаргоны намного лучше, чем в ее во всех бывших ролях, а Пирс Броснан? Мой любимый из Бондов, на него стоит посмотреть в роли кентавра). Фильм снят по первой книги  Рика Риордана, и думается продолжение не за горами, ждет нас второй ГП, только без волшебства и магии, а с богами и полубогами.
Спецэффекты в фильме на высоте, разумеется, сын Посейдона идеально может управлять природной стихией в виде воды, что он и делает, учась во время фильма. Шутки и смешные моменты, они есть, причем в самых подходящих местах. Нет несвязанного рассказа. Да и полтора часа смотрятся на одном дыхании.
в общем моя оценка 10 из 10. Я уже точно знаю, что буду его пересматривать.

+1

27

Carlisle Cullen написал(а):

Перси Джексон и похититель молний

эх... *тоже в восторге от этого фильма*
ты точно мой папа хд

0

28

Kate Denali написал(а):

эх... *тоже в восторге от этого фильма*
ты точно мой папа хд

ну от такого фильма трудно не быть, хоть в малой части восторга)

Загадочная история Бенджамина Баттона
Знаете, я вообще довольно впечатлительный человек, и под хороший и трогательный фильм или книгу, даже музыку я могу выдать слезу. И этот фильм вызвал не раз желание просто разрыдаться. Даже не смотря на то что в главной роли Бред Пит, мне это не помешало наслаждаться историей, да даже его игрой. Очень красивая история, о человеке, у которого вся жизнь идет с зада на перед. Люди стареют, а он молодеет.

Бенджамин, нам суждено терять тех, кого мы любим, а иначе откуда нам знать, что они так важны для нас?

Красивая музыка, которая сопровождает весь фильм, история о любви к девочки с еще самого детства, с которой он сидел под столом, рассказывая свои секреты при горящей свече. Непонимание людей, и даже в некоторых местах и осуждение. Рождение дочери, которую он не смог воспитывать, так как сам становился ребенком. И смерть младенцем, на руках той единственной, которую он любил с семи лет.
10 из 10, хотя этот фильм даже не нуждаться в оценках. Он взял три Оскара и находиться в топе кинопоиска на довольно высоком месте.

0

29

"Сволочи"
Вобще,я уже когда-то его смотрела,но даже вторично он произвел на меня большое впечатление. Жизнь этих ребят в войну,пусть и выдуманная,заставляет волноваться по-настоящему.Их судьбы,характеры да и вобще они сами - удивительные герои этого произведения.

0

30

Angela Verber написал(а):

пусть и выдуманная,

почему вы думаете, что эта история выдуманная?
в то время на самом деле были такие отряды из беспризорников, уголовников и именно детей.

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Последний фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно