New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 0 - [Search]


Action vol. 0 - [Search]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2297385.png

В этой акции не будет новых кланов, стай охотников или же еще каких-нибудь новых персонажей. Именно здесь будут выставятся персонажи, которые нам нужны срочно по игре. Все они присутствую в квесте и будут активно участвовать во всех игровых событиях и ролевая поэтому нуждается именно в этих игроках в срочном порядке.

ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ РОЛЬ АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА, ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЮ И ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСУ, ПРОБНЫЙ ПОСТ (на заданную тему, она будет указана у каждого персонажа), И СВЯЗЬ С ВАМИ!
Шаблон анкеты

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст[/b]:
[b]Раса[/b]:
[b]Способность[/b]:
[b]Пробный пост[/b]:
[b]Связь с вами[/b]:

+4

2

http://savepic.net/343639.png

Имя: Riley | Райли
Возраст: 20
Предполагаемая внешность: Xavier Samuel | Ксавьер Сэмюэл
Способности: Нет (в дальнейшем возможно открытие способности).
Примечание: персонаж не умирает как нам показано в каноне у него своя персональная игровая линия, которую в дальнейшем развить игрок сможет самостоятельно.
Пробный пост: обращение в вампира (ваши эмоции, события, что предшествовали этому, действия).

занят|***

http://savepic.net/384598.png

Имя: Emmett Cullen | Эмметт Каллен
Возраст: 20 | 95
Предполагаемая внешность: Kellan Lutz | Келлан Латс
Способности:физическая сила
Пробный пост: первый день в новой жизни (представьте, вы очнулись после трех дней агонии, ваши чувства, эмоции, действия).

занята|***

http://savepic.net/351830.png

Имя: Sulpicia Volturi | Сульпиция Вольтури занята
Возраст: 24 | 1200
Предполагаемая внешность:  Maggie Grace | Мэгги Грейс
Способности: нет
Пробный пост: знакомство с Аро (как вы это видите, и сюда же по желанию можете вписать и ваше обращение).

занята|***

http://savepic.net/385640.png

Имя: Jane Volturi | Джейн Вольтури
Возраст: 16 |  420
Предполагаемая внешность:  Dakota Fanning | Дакота Фаннинг
Способности: Иллюзия боли - обладатель способен, смотря человеку в глаза, создавать иллюзию нестерпимой боли.
Пробный пост: вы впервые используете свой дар (опишите, что чувствовали, на ком его испробовали, и вообще как вы это видите).

http://savepic.net/341614.png

Имя: Norman North | Норман Норт
Возраст: 40 лет
Предполагаемая внешность:  Gerard Butler | Джерард Батлер
Раса: человек
Описание:

Смотрим|***

Назвать жизнь этого мужчины простой не повернется язык. Он был рожден в семье, где отец вечно был пьян, вечно избивал мать. Норман вечно жил на улице. Он просто не мог смотреть за тем, как мать позволяла это с собой делать. Мальчик изо дня в день ходил в школу, и, можно сказать, первое время его интересовала учеба. Он учился не для себя, а для матери, чтобы когда-нибудь забрать ее из дома и показать, что можно жить не только терпя побои мужа из-за того, что некуда больше идти.
Но в возрасте 16 лет, сорвавшись, он ушел из дома, больше не вытерпев обстановки в доме. Отец уже не скрывал отношения к сыну и жене. В один «прекрасный» день, мать Нормана, Екатерина попала в больницу. Из-за побоев у нее отказывали почки, и буквально через месяц она умерла. Номан поклялся на могиле матери, что отомстит отцу за ее смерть. Так он и оказался на улице. Нор быстро научился всему, о чем раньше даже не мог думать. И как обещал матери, отомстил отцу. Нет, он его не убил, смерть для такой твари была бы слишком легким путем.. Он сделал так, что его отец сошел с ума, превратившись в полное растение и, попал в психушку. После этого были два года, за которые он пытался накопить деньги, чтобы вырваться из жизни, которой он жил, и выполнить мечту матери – она мечтала видеть сына счастливым, и чтобы его жизнь отличалась от той, которой жила она. За эти два года он наверстал все упущенное. Вернувшись в школу, он закончил ее с высшими баллами, которые позволили ему поступить в престижнейший университет страны. Именно в Колумбийском Университете Нью Йорка он и познакомился со своей будущей женой Еленой. Он безумно полюбил эту девушку и уже вскоре добился ее расположения. Единственное что для него было важно, это не быть похожим на своего отца. Он не хотел доставлять боль любимой, зная при этом, что вспыльчив и легко может ударить.
Окончив университет, они перебрались на Аляску, где и остались жить. Их любовь была безграничной. Норманн был готов носить свою жену на руках. Но в один день все рухнуло. Елена пришла домой, в ужасном состоянии, но на все расспросы мужа, говорила лишь, что неважно себя чувствует. Беременность, была самым настоящим шоком. Для Нормана, для Елены. Лишь тогда она рассказала об изнасиловании. Но сроки были слишком коротки, чтобы понять, почему же ребенок так быстро развивается.
Тот ужас, что Норман увидел при рождении сына ничем не описать. Это был самым ужасным кошмаром, который Нор видел в своей жизни. Он ненавидел сына. Ненавидел за ту картину, с которой он теперь засыпает и просыпается. Норман перевернул уйму газет, собирая любые зацепки, которые могли бы его привести к ответам, которые он сам себе задавал. И первый, что теперь делать? Как себя вести с сыном? Как перебороть ненависть?
Сейчас: теперь он глава простой семьи. Семьи, да именно так. Та ненависть к Кристоферу переросла в безграничную любовь. Когда сын стал подрастать. Когда он его впервые назвал «папой». Теперь он глава семьи, которая охотиться за вампирами, и убивает, не думая о том, что это за вампир. Для них нет хороших. Они просто охотники.

Пробный пост: смерть вашей жены (по описанию вы поймете, что жену вы потеряли при рождении ребенка, который и убил ее. Покажите ваши эмоции, действия, мысли и так далее).

http://savepic.net/347746.png

Имя: Carmel Lokwood | Кармель Локвуд
Возраст: 27 | 524
Предполагаемая внешность:  Salma Hayek | Сальма Хайек
Способности: нет
Пробный пост: спасение сестры и ее обращение (из описания вы сможете увидеть историю, распишите ее в своем посте, то, как это видите вы).
Описание:

Смотрим|***

Кармель родилась в 1480 году Калаторре королевство Наварра. С детства девочка вместе с сестрой наблюдала за тем, как ее родители были вынуждены прислуживать господами. Наверное, еще с тех пор в ней зародилась жажда изменить свою жизнь и стать той, что находится по другую сторону замка. Кармель добилась своего, выйдя замуж за богатого человека чисто по расчету. Разжечь в старике страсть было легко и забавно.  Однако сердцу не прикажешь. Хотя и Мель старалась бегать от чувств, вскоре они завладели ее разумом. Она влюбилась в сына своего пожилого мужа. Эта любовь ослепила ее. Кармель была готова на все ради него. И наплевать на законы и правила, и даже на то, что с ней сделают, когда все раскроется. Сестра просила покаяться и прекратить безумие, только она и слушать не хотела. Главное, что они были счастливы, по крайней мере, ей так казалось. Мель застукала его со служанкой, и тогда весь её прежний мир рухнул. Он уничтожил ее своим равнодушием и игрой в любовь. Сын жаждал иметь все, что было у отца, а Кармель просто входила в этот список. Он все хорошо придумал. Девушку отец в любом случае убьет, и тогда наследство достанется ему в полном размере. О чем еще можно мечтать, да и Кармель его любит, она не сможет рассказать всю правду. Она действительно его любила. Любила, когда парень рассказал отцу, что видел его супругу с незнакомцем, любила, когда ее допрашивали кто он, используя пытки, любила, когда по решению мужа ее должны были казнить, любила до тех пор, пока ее избитую оставили умирать в яме. Наверное, она так жаждала отомстить, что ей дали второй шанс. Кармель обратили. Только пройдя через смерть, она поняла, чего на самом деле хочет. Кармель вернулась к самому началу: мечте заполучить власть и богатство, только теперь добавился еще один пунктик - месть всем мужчинам.

Графическое оформление: by Carlisle Cullen

+3


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 0 - [Search]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно