New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 10 - [Nomads]


Action vol. 10 - [Nomads]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.org/1168762.png

Когда ты ничего не имеешь, ты ничем и не рискуешь. Когда ты ни за кого не отвечаешь, то ты практически неуязвим. Когда ты долго не задерживаешься на одном месте, ты неуловим. И только ветер в твоих волосах, далекие звезды в твоих глазах и чужая теплая кровь на твоих губах. Страны, города, люди… Все приходит, проходит и стирается из памяти. Вся твоя жизнь – бесконечная дорога. Хорошо это или плохо? Попробуй, узнаешь.
Этих вампиров объединяют не семейные узы, не дружба, не клятвы «один за всех и все за одного». Они вместе потому, что так проще выжить. Они никому не подчиняются, хотя и прислушиваются к советам друг дружки. Для них нет авторитетов, кроме тех, кого они выберут сами. Иногда группа разделяется, в зависимости от интереса к тому или иному населенному пункту или событию, иногда они кочуют все вместе. Как получится. Здесь никого не держат, никого не приглашают и никто никого не завет за собой. Просто они все движутся всегда вперед и вперед. Вместе.

ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ РОЛЬ АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА, ВАМ СТОИТ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЮ И ИМЯ, ВОЗРАСТ, РАСУ, МИНИ БИОГРАФИЮ (она представлена в акции), ХАРАКТЕР, ПРОБНЫЙ ПОСТ (на заданную тему), И СВЯЗЬ С ВАМИ!

Попросить тему для пробного поста можно в этой теме

0

2

занят|***

http://savepic.org/1116538.png
Имя: Heathcliff Crane | Хитклиф Крейн  занят
Возраст: 35 | 336
Способность: Суггестия (мысленное внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.
Предлагаемая внешность: Jeffrey Dean Morgan | Джеффри Дин Морган
Краткая характеристика:
Триста лет назад Хитклиф был монахом доминиканского католического ордена, свято соблюдавшего все заповеди Господни и верующего в загробную жизнь со всеми производными. Но однажды произошло событие, перевернувшее его жизнь: он был обращен и все жизненные устои, весь его мир рухнул, вывернулся на изнанку и обрел совершенно новые черты. Крейн жестоко разочаровался в жизни и с тех пор его девизом стало «каждый сам за себя». Сегодня он кочует в компании своих приятелей на своем любимом байке «Харли Девидсон», не признает никаких авторитетов и является сам себе богом, судьей и исповедником.

занят|***

http://savepic.org/1137807.png
Имя: Derek Morris | Дерек Моррис занят
Возраст: 24 | 284
Способность: Мимикрия способностей - копирование любой способности при прикосновении (не более одной способности).
Предлагаемая внешность: Paul Wesley |  Пол Уэсли
Краткая характеристика:
Родившись в простой семье горожанина, Дерек всегда стремился к познанию всего нового – он рано пошел работать, чтобы иметь возможность получить образование, с энтузиазмом искал встреч и общения с самыми передовыми мыслителями своего времени. Одна из таких встреч закончилась тем, что утром на солнце уже взглянули глаза вампира. Умный, начитанный, обаятельный, но в тоже время не лишенный прекрасной физической формы, Дерек примкнул к группе кочевников, где каждый сам за себя, но выживать и охотиться безопаснее в группе. К тому же постоянная смена стран, городов, людей помогала узнавать что-то новое.

http://savepic.org/1150335.png
Имя:  Michaels Morel | Майкл Морель
Возраст: 25 | 189
Способность: отсутствует
Предлагаемая внешность: Josh Duhamel | Джош Дюхамель
Краткая характеристика:
Бывший военный армии Его Императорского и Королевского Величества Наполеона Бонапарта кавалерийского полка, Майкл (тогда Мишель) Морель не подозревал какую судьбу ему уготовили высший промысел, если такой и существовал где-то на небесах. Ранение, боль, страх перед смертью, снова боль и.. вечная жизнь. Но жизнь ли это? Для Майкла жизнь. И неплохая. Суровый, прошедший огонь, воду и медные трубы, в современном мире Торн нашел свое место под солнцем и луной, заняв прочную позицию в компании других вампиров-кочевников.

http://savepic.org/1121663.png
Имя:  Oliver Orton | Оливер Ортон
Возраст: 27 | 126
Способность: отсутствует
Предлагаемая внешность: Channing Tatum | Чаннинг Татум
Краткая характеристика:
В прошлом профессиональный кулачный боец, довольно успешный, но, и в этом проклятие спортсменов всех времен, получивший травму руки и вынужденный уйти с ринга и, соответственно, лишенный разом лишенный средств к существованию, Оливер остался без работы, без семьи – какая женщина будет жить с нищим калекой? – и даже друзья перестали заглядывать и приглашать в местный паб. Ортон попытался устроить на работу в порт грузчиком, строителем на местную стройку, но увы, больная рука и отсутствие денег на лечение не позволили осуществиться его планам и, как это обычно и бывает, утешение мужчина нашел в дешевом вонючем крепком виски. Обратил Оливера один молодой вампир, обратил скорее из любопытства, слишком легкой добычей был спящий прямо на улице пьянчуга. Но Ортан благодарен своему создателю. Теперь у него появились новые заботы. Он познакомился с Хитклифом и стал странствовать и охотиться вместе с группой кочевников.

занят|***

http://savepic.org/1158526.png
Имя: Carl Dixon | Карл Диксон
Возраст: 25 | 107
Способность: Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми.
Предлагаемая внешность: Hayden Christensen | Хайден Кристенсен
Краткая характеристика:
Рожденный в аристократической, пусть и не самой богатой семье Британии, в сложное время в преддверии Первой мировой войны, Карл, тем не менее, получил прекрасное образование и родители подключили все свои связи, подыскивая ему богатую супругу и хорошее место в Министерстве Иностранных дел. Но карьера и предстоящий брак не интересовали Карла. Юный Диксон наслаждался жизнью: череда балов, юные прекрасные партнерши сменяли друг друга как в калейдоскопе, страстные любовницы, несколько тайных дуэлей с мужьями-рогоносцами и слава самого блистательного ловеласа Лондона – таков был Карл Диксон. Очередное увлечение окончилось его обращением и, осознав что произошло, Карл вздохнул с облегчением – теперь он ни от кого не зависел. Только от голода. И от наличия хорошеньких девушек в городе. Страна сменяла страну, города, деревни. И везде после себя Диксон оставлял трупы молоденьких красавиц. Но со временем такой образ жизни стал опасным и Карл присоединился к группе кочевников.

Текстовое оформление: by Caius Volturi
Графическое оформление: by Carlisle Cullen
Идея полностью принадлежит проекту  New Moon. Another Story. Копирование каких либо элементов строго запрещена!

+2


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Акции » Action vol. 10 - [Nomads]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно