http://savepic.ru/2020659.png

Карлайл Каллен – главный администратор. Отвечает за соблюдением общих правил, за графику сайта в таких разделах как: дизайн сайта, акции и раздел с рекламой. Последнее слово в приеме анкет, в смене внешности данных по акции и способностей. Так же является помощником в составлении квестов и развитие игры. Дает темы приемных постов. Помощь новичкам в гостевом разделе.

Эсми Каллен – второй администратор, права рука Карлайла и занимает его место во время отсутствия такого.  Так же принимает анкеты и держит последнее слово в приемке анкет, подачи тем для пробных постов. Отвечает за темы с отсутствием и связью игроками. Помощник в создании акций в его текстовом оформлении. Помощь новичкам в гостевом разделе.

Николь Гарсия – главный квестоплетщик. Именно через нее проходят все игроки, прежде чем приступить к игре. Так же имеет право комментировать анкеты и давать ответы в гостевом разделе. Занимает место администратора в случаи отсутствия главного администратора или же его зама.

Дезмонд Дэвидсон – правая рука Николь, помощник в написании квестов, так же отвечает за стратегии кланов, таких как Волтури и Дэвидсоны. Является составителем акций в их текстовых оформлениях. Так же является будущим редактором журнала ролевой.

Эдвард Каллен –  модератор. Помогает Карлайлу с графикой ролевой для акций или же для подарков на какие-нибудь праздники ролевой. Следит за игровыми локациями и имеет права делать замечание игрокам, если их посты не соответствуют общим правилам ролевой. Так же имеет права делать замечание, если видит, что поведение не соответствует общим нормам поведения и этикета. За грубость имеет права вынести бан, после того как оповестит одного из администратора. Участвует в рекламе ролевой.

Дафна Меллори – модератор. Отвечает за пользовательский раздел. В частности за архив аватаризации. Отслеживает всю поступающую графику на ролевую в таких разделах как «готовые аватары», «творчество» и архивирует ее. Так же следит за игровыми разделами и имеет право делать замечания игрокам по игровым постам, если они не соответствуют правилам. Участвует в рекламе ролевой. Участвует в выставлении личных данных участникам.

Аманда Вильямс – пиарщик ролевой. Модератор. Управляет рекламным разделом и следит за соблюдением графика рекламы. Именно она имеет права выносить замечания модераторам, если они пропускают свою очередь в рекламе или же игнорируют проверку рекламных постов.

Аврора Грин – аватамейкеры ролевой. Отвечают за раздел заказов аватаров и снабжают принятых игроков графикой. Помогают Карлайлу с графиков для акции.